Гость
Статьи
Интересует этот …

Интересует этот препарат для ребенка 2 лет

Нормобакт L. Кто давал деткам в возрасте 2-х лет для нормализации работы кишечника. Как долго, как эффективность?

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классный Бак сет форте детский. Он точно все нормализует

Дарья
#2

Отличный порошок. Давайте, не пожалеете.

#3

Я давала как то другой нормобакт, который при ацетоне при выпаивании, но он тоже был с пробиотиком. Вообще понравился. думаю, что этот должен быть не хуже)

Марина
#4
Катюня

Я давала как то другой нормобакт, который при ацетоне при выпаивании, но он тоже был с пробиотиком. Вообще понравился. думаю, что этот должен быть не хуже)

Тот другой называется Аквабаланс, мне в аптеке показывали. Спасибо, я вас поняла. Уже начали пить. Очень надеюсь, что всё будет хорошо)

Елена
#5

Слушайте доктора. Это мой любимый синбиотик. Не раз уже принимала и сама Нормобакт L и деткам давала. И просто из-за проблем с кишечником и из-за приема АБ. Всегда одинакового хорошо эффективен.

Алла
#6

Мне кажется, по поводу препаратов надо консультироваться с врачом. Мы делали колькоскопию в клинике СМ-Доктор. Нам выдали результаты с расшифровкой и рекомендациями, чем лечить

Милана
#7

Это гастроэнтеролог прописал? Мы лечили желудок в клинике СМ-Доктор. Полностью следовали рекомендацим врача. Если не доверяете, то смените врача

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем