Гость
Статьи
Настораживает …

Настораживает отношение мужа к дочери

Дочери 10 месяцев. Муж - ее родной отец. Меня настораживает его отношение к ней. постараюсь кратко. Он ее постоянно наглаживает. Везде. Часто как бы невзначай проводит рукой по подгрузку в районе ***. Когда берет на руки, одной рукой всегда придерживает за писю. Играет с ней соской. Даёт взять ее в рот и тут же забирает. И так по кругу. Это выглядит как то пошловатенько. Когда ребёнок спит, мы обычно сидим на кухне и смотрим, что-то. Так он по десять раз за вечер бежит к ней и лежит рядом смотрит на неё. Скажите, пожалуйста, я поехавшая или это правда все как то настораживает?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный он у вас какой-то. Бросайте его.

Гость
#2

Это ненармально. Снимите его на видео на всякий случай, чтобы разобраться были приставания к дочери или нет. А мужу скажите чтоб ребёнка гладил только по головке.

Гость
#3

И на всякий случай покажитесь психиатру

Гость
#4

Ужас, это не нормально(((( Не хочу вас пугать, но он может оказаться педофилом, дай Бог чтобы был нормальным.

Гость
#5

Вы поехавшая.

Гость
#6

педоистирия в действии, конечно разводись)))кругом педофилы,он всех так поглаживает, даже стены когда вы не видите, вот придете так домой а он розетку насилует в извращенной форме

Гость
#7

Автор, влечение к младенцам - это, в принципе, достаточно распространенная девиация. Поведение вашего мужа очень странное и подозрительное. Похоже на постепенное "развращение" младенца, приучивание ребенка к постоянному нездоровому телесному контакту. Не теряйте бдительности, наблюдайте за ним.

Гость
#9

Лучше перебздеть, чем недобздеть. Так что, не отмахивайтесь, говоря себе, что вам показалось. Попросите кого-то из близких тоже со стороны посмотреть.

Ирина
#10
Гость

Лучше перебздеть, чем недобздеть. Так что, не отмахивайтесь, говоря себе, что вам показалось. Попросите кого-то из близких тоже со стороны посмотреть.

Не просто посмотреть,а тоже самим поучаствовать/потрогать дочку за пипку.А ещё лучше-сделать и дочке и мужу обрезание!Тогда хоть желание пропадёт!

Гость
#11

интересно, а у педоистиричек только в сторону мужчин такое отношение, то есть мамаши которые ну как минимум до 10-12 возраста моет мальчиков, гладят и тд подозрения конечно не вызывают)))и потом мы удивляемся почему мужики от детей шарахаются

Гость
#12
Гость

интересно, а у педоистиричек только в сторону мужчин такое отношение, то есть мамаши которые ну как минимум до 10-12 возраста моет мальчиков, гладят и тд подозрения конечно не вызывают)))и потом мы удивляемся почему мужики от детей шарахаются

Женщины тоже бывают педофилами. Не считаю нормальным то, что Вы описали. Даже если в этом нет сексуального подтекста со стороны матери, это все равно плохо сказывается на психике ребёнка

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: