Гость
Статьи
Стала ненавидеть своих …

Стала ненавидеть своих родителей

Когда мне было 8 родители развелись и мать увезла меня в тот же день к новому мужчине,которого я должна была называть не иначе как папой.При любом слове о родном отце были крики и оры о моем предательстве.Жили снимая квартиру с ещё одним мужиком,который был якобы другом отчима.Он переодически меня бил.После,отчим начал употреблять запрещенные вещества.Начались драки скандалы.Выяснялось,что он подглядывал за мной(ребёнком) при удобном случае.Мать знала и ничего не предприняла.Говорить о бедности даже не буду так как в семье 4 детей.С наркоты отчим слез за счёт алкоголя,мать тоже стала употреблять.В общем образовалась семья алкашей с 4 детьми которому на дынный момент всего 4.В институт я не поступила из-за недосыпов и вечных скандалов родителей.Стала очень неуравновешенная.Истерики,срывы и много другое.В 18 все задолбало и уехала жить к подруге(благо была возможность).Встретила парня которого полюбила и прожила с ним 2,5 года.Расстались из-за ссор которые я постоянно устраивала т.к на подсознательном уровне мама все мне записала.Пришлось вернуться домой.Всего 2 недели и хочется .Маиь каждый день ищу ночами,снимаю с окон,выслушиваю что она потеряла смысл,хочет умереть и какой отчим плохой.Перед детьми сказала не стыдно да и вообще лучше бы я не рожала.Говорить ей даже ничего не могу в один прекрасный день(на той неделе),она по синьке просто ** меня ногами по всем частям тела.Работаю на дому,но работать не могу так как все пьют,маленькие дети дома.На собеседование съездить не могу, детей оставляюсь со мной.Реализоваться разумеется я тоже не могу,бонусом идёт непрерывное нервное напряжение и постоянная трясучка.Если честно,даже незнаю,что делать,хотела написать в органы опеки да только детей жалко.Но и оставлять их жить в этом аду дальше просто не могу.Идти мне не куда и МЧ ясно дал понять что я ему противна.Хочу,но просто не могу ничего изменить.Мне 21.И такого ужаса просто даже придумать нельзя.А жить в этом просто невыносимо.

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите работать, хватит дома сидеть

Гость
#2

Автор, идти работать, зарабатывать деньги, снимать квартиру. Детей забирете. Если их действительно жалко.
А пока номер и мать обвиняете - с места не сдвинется ничего

Гость
#3

И поменьше себя жалеть: ах, подглядывал, ах мама то, ах мама сё... Все. Вам 21 - вы самостоятельная личность. И только вы отвечаете за вашу жизнь...

Гость
#4

А где ваш отец сейчас? Есть ли от него поддержка? Попытайтесь либо найти работу с высоким заработком чтобы снять квартиру. Но чтобы адрес ваши родственники не знали. Либо ищете другого парня с квартирой и не трепите ему мозги. Ну только на первого встречного не вешайтесь, а то хуже будет. Да и предохраняйтесь

Гость
#5

поищите приюты для женщин, получите заочное образование

Форум: Дети
Всего: 46 986 тем
Новые темы за все время: 40 457 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема