Гость
Статьи
Признаки беременности
Обсуждение закрыто

Признаки беременности

Девочки, у меня подозрение, что я беременна, тест отрицательный, но грудь болезненна, это не ПМС, так как за 13 лет до этого не было ни разу, были небольшие кровянистые выделения через 8-9 дней после предположительного срока зачатия. Девочки, у кого какие были признаки по срокам с последующим подтверждением беременности. Как же я жду ненаступления месячных... Поделитесь, а?

Anonymous
20 ответов
Последний — Перейти
Nat
#1

Чего кипешевать раньше времени?.Дождитесь срока месячных..если не будет вовремя - тогда тест делать надо ещё раз.

Чистюля
#2

По моим подсчетам. через 10-11 дней после зачатия (если у Вас обычный цикл 28 дней) - уже должны месячные наступить. а не просто кровянистые выделения... А сколько у Вас сейчас дней после предполагаемого зачатия?

Эртадерти
#3

Это я-Автор темы.
А еще резко накинулась на шоколад и сладкое все, причем раньше я к сладкому была до неприличия безразлична...

мариша
#4

Не хочу вас пугать, но у меня были кровянистые выделения в самом начале беременности (даже в больнице полежала), из-за того, что с гормонами были проблемы. Но гормоны скорректировали, правда пришлось всю беременность гормональные таблетки принимать. А так сказали, был бы выкидыш, если бы я на таком маленьком сроке (4 недели) тревогу не подняла и не настояла на обследовании. Так что если мазня повторится - не откладывайте визит к врачу.

Кира!
#5

Автор, вы не нервничайте особо, если забеременила значит забеременила. Надо просто подождать и не накручивать на себя, и прислушиваться к своему организму, успокойся, сходи к врачу на обследование, сдай анализы, потому что тест, не всегда показывает правильный результат. Главное спокойствие, ведь если ты беременна это очень вредно малышу, особенно на ранних этапах, так что не переживай всё будет хорошо, главное не нервничать и не переживать.

Jain
#6

У меня оба плановых зачатий было. Никаких признаков, кроме задержки месячных не было. С первой беременностью и тест сразу ничего не показал. Со второй тест уже и не покупала. Все признаки беременности типа тошноты, реакции на запахи, изменения вкуса, частое хождение в туалет по маленькому, сонливость появились через 2-3 недели после задержки.

Юля
#7

обязательно напиши, интересно :)

Лена
#8

Приветик, всем! Уменя кажется тоже подозрения.До месячных еще неделя. Два дня назад началась одышка, тоесть поднятся на 3 этаж стало утомительно )) и подташнивает Грудь болит. Многие запахи - неприятны. Никогда не завтракала, по утрам чувство голода как никогда. Сегодня поднялась небольшая температура. Но так рано наверное еще появляться всяким признакам? Или ...неужели?

Чистюля
#9

Грудь заболела на 3-й неделе после зачатия, еще через неделю начался токсикоз... причем грудь болела так. что коснуться трудно, твердая стала...А еще очень пить хотелось все время и спать - это на первых порах - нормально... А тест тоже отрицательно показывал. потом уже на 5-й неделе на узи определили, а когда грудь заболела, УЗИ тоже еще ничего не показывало...

вот такая вот
#10

судя по том у что бас на 8-9 день после зачатия были кробянистые быделения,то это имплантационное кроботечение.Думаю Вас можно поздрабить:)Задержки нет еще?

вот такая вот
#11

что это с бкувой "в"? прошу прощения

Anonymous
#12

при беременности бывают месячные? в начале самом? кто знает

Лаки
#13

Не месячные обычные, а небольшая мазня.

Anonymous
#14

Дата зачатия с точностью до 80\% 6-7 декабря, цикл 28-29 дней, месячные по плану должны вот-вот, завтра/послезавтра... Ой девочки, хоть бы не наступили... Грудь болит в ареоле и сосок, мягкая, кажется не набухла...

Эртадерти
#15

Ой, девочки, спасибо, успокоили немного! Если через пару дней не будет месячных, то потопаю к любимому доктору, которой всецело доверяю (очень мне с ней повезло) и буду надеяться, что мы ждем малыша... Если интересно - отчитаюсь :-)

Anonymous
#16

Интересно

Эртадерти
#17

Эх, не судьба.... мимо ((( расстроена... Но оч. рада за всех, кто ждет малышей!

Юля
#18

Эртадерти, не расстраивайтесь! все будет!!! надо в это верить!!! я поняла что главное не отчаиваться и верить, ждала 14 месяцев, и забеременнела)) а многие по 5 лет ждут,и беременнеют, главное не зацикливайтесь!! удачи вам!!!!

Юля
#19

Лена,не думайте о признаках, расслабтесь и ждите, признаки могут быть как действительными,так и надуманными, так сказать "желанными". Многие так себе внушают,что аж живот растет как у беременных, у меня одна знакомая, была "беременная" 5 месяцев, месячных не было, куча признаков, живот уже довольно-таки большой вырос,а потом пошла к врачу(почему-то все эти 5 месяце она не ходила к врачу) и у нее абсолютно ничего!!! выяснилось,что это психологическая беременность,она очень сильно ее хотела, вот и пошло... и такие случаи часто в практике. Поетому лучше успокоится и ждать, а не следить за малейшим изменением в организме. Удачи вам!)))

Лена
#20

Спасибо, бываю ужасно мнительной. Буду ждать.))

Форум: Дети
Всего: 48 941 тема
Новые темы за месяц: 823 темы
Популярные темы за месяц: 21 429 тем