Гость
Статьи
Стала замечать что я …
Обсуждение закрыто

Стала замечать что я ненавижу чужих детей....

Всегда любила детей. Любила играть с ними, няньчится, при чем с детьми любого возраста. У меня недавно родился сын. Я в нем души не чаю, так люблю. Вот заметила, что когда мы гуляем, и ребенок спит в коляске, и бегают и кричат какие то дети, у меня возникают злые мысли. А если еще мячик кидают так вообще хочеться придушить их. А вдруг в моего маленького попадут? Я же их убью а потом меня в тюрмю отправят. Нет, я не сошла с ума. Просто очень оберегаю сына. Я сейчас начала замечать невоспитанных детей. Их море! Они кричат, бегают, как в магазинах так и в рестаранах. А родители сидят, смотрят и умиляються. Просто противно! Почему люди не воспитывают детей? Почему позволяют им плохо себя вести в публичных местах? Почему сами родители не проявляют уважение к молодой маме со спящим ребенком на улице? Почему они им позволяют бегать, кричать около меня? Ети дети не одни на улице а обично с мамой. Разве мамы не помнят как ето тяжело уложить маленького ребенка спать? И вы знаете, я живу не в России, где такое поведение наверное обычное, страна хамов, уж извините. Почему заграницей так?

Молодая Мама
175 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, спокойно, это пройдет, это нервное, послеродовый стресс, недосып, и все такое прочее.

Агнетта
#2

Обчное состояние только что родившей женщины :). Молодая мама, вы должны понимать, что кроме Вас на вашего ребенка всем плевать спит он или ест и т.д. Ну и вообще, мир не идеален. Конечно, и мячиком по нему попадут и в школе подертся - ничего страшного.

Anonymous
#3

Автор, посмотрим, какого Вы вырастите ребенка... будет как и все орать в ресторанах и мешать спать грудничкам, так что расслабьтесь.

Anonymous
#4

Это радости и прелести материнства. ;)
Просто ваша абстрактная любовь к детям персонифицировалась и свое дитятко вы будете оберегать и защищать ото всех и ото вся до конца своих дней.
Я тож теперь что-то только своего люблю.....

Болтушка
#5

Автор, я Вас понимаю, у меня такая же злость появляется и кажется, что чужие дети - это просто исчадие ада! Но я стараюсь взять себя в руки и ухожу гулять на стадион, например, там круги наматываю, или вокруг школы, когда каникулы, или в соседний детсад иду пока у детей тихий час, в общем, нахожу возможность и самой расслабиться, и ребенку дать поспать. А на улице дети пусть играют громко, они же должны выплесгуть свою энергию :) наши такими же будут!

Anonymous
#6

Болтушка, не факт что наши будут такими же. У нас во дворе есть ряд мам, любительницы с пивом и сигаретами посидеть. Так у них настолько неразвитые и агрессивные дети, это в ужас приводит. Они за свою формочку удавятся, у них все игры - отобрать, сломать и с новенькими подраться. Причем они втроем целенаправленно нападают на тех кто младше. Мой себя так не ведет :)

Агнетта
#7

Обчное состояние только что родившей женщины :). Молодая мама, вы должны понимать, что кроме Вас на вашего ребенка всем плевать спит он или ест и т.д. Ну и вообще, мир не идеален. Конечно, и мячиком по нему попадут и в школе подертся - ничего страшного.

Молодая Мама
#8

Я не в Европе, я в Америке, и родом не из России. Извините если кого то обидела...

Света
#9

Я со своим в лес уходила, или искала уединенное место, где детей орущих нет.

рыжий мукоед
#10

А зачем гуляете там, где кричат дети. Ну отойдите, уйдите в уединенное место. У меня тож ребенок маленьким был. И что? Что за бред: "Почему они им позволяют бегать, кричать около меня?" - смешно. Почему они должны о вас думать. У самлй что-ли мозга нет. Посмотрите, как ваш будет дегать...

Не молодая мама
#11

19, а откуда вы родом, раз так хорошо по-русски пишите.

тигра рогатая
#12

у ладно, если без обидок и по делу. Ребенок не должен спать в абсолютной тишине. Это противоестественно. Он должен привыкнуть спать в той среде, в какой он собственно и вынужден спать. А на самом деле звук проезжающего грузовика намного громче чем вопящие дети. Тут вопрос в том как мозг обрабатывает звуки, у взрослого - это свой мозг, у ребенка ВАШ. То есть ребенок ориентируется на вашу оценку ситуёвины. Если вы к звуку индиффирентны, то он считет что звук безопасен и можно сопеть дальше. Но КАААК только ребенок почувствует (а они всёооо чувствуют) что этот звук вас беспокоит он поймет что это УГРОЗА. и фиг вы его потом спать уложите под такие звуки. так что чем более вы спокойны - тем спокойнее спит ваша детка. так что хотите спокойного ребенка думайте так - детки играют - молодцы, веселятся. собаки лают, птички поют - весна, хорошо! итд и тп. Помогает! проверено! короче - позитиный настрой форева!

Белка
#13

Молодая Мама, да кому какая разница откуда вы родом? Хамить плохо везде. Мы тут почти все из России, из страны хамов, знаете ли, и вряд ли сможем вам ответить почему так заграницей. Наверно потому что там живут такие, как вы, неспособные уважать други страны и их жителей. Что касается темы - не нравится, сидите дома. Особенно раз вам так тяжело ребенка уложить. Никто не обязан на улице около вас на цыпочках ходить. Почему вы считаете, что под вас и вашего ребенка все должны подстраиваться? У других людей свои интересы и каждый их будет защищать. Чем интересы ваши и вашего ребенка лучше моих? Или более взрослого ребенка на улице? Ничем. Поэтому поумерьте злость и попейте успокоительного. Очень уж неприятные и оскорбительные вещи дляРоссии вы тут написали.

Молодая Мама
#14

#21, Беларуссия

Молодая Мама
#15

А про то что Россия страна хамов я как раз узнала именно на етом форуме

Рыжая кошка
#16

Если узнали именно на этом форуме, что Россия страна хамов, какого черта сюда пришли вопросы задавать? Нелогично получается, дамочка. Сидите-ка вы в вашей загранице и задавайте вопросы там, почему их заграничные дети мешают спать на улице вашему драгоценному ребенку. Какие ответы вы рассчитываете получить здесь, обозвав нас всех хамами? Включите мозги, уважаемая, вы оскорбили людей, и ждете сочувствия и понимания?

НММ
#17

Да уж белорусы вообще на расских не похожи, ну смешно даже. И откуда вы знаете, как дети себя в России ведут?

Молодая Мама
#18

#39 Вы спросили с какой я страны- я ответила. И вообще я слышала ( на етом же форуме) что в Беларуссии люди как раз таки немножко другие чем в России, особенно в Москве.

рыжий мукоед
#19

╧20. Ваша подруга сама виновата. Я просто звук отключала, а смски вообще без звука можно. До сих пор отключаю, когда ребенок спит.

рыжий мукоед
#20

╧42. Я родилась в Белоруссии и часто туда езжу + много родственников там. Люди там спокойнее и без выпендрежа. У нас в краснодарском крае больше на понтах

кошка
#21

Знаете моему 2года с половиной,летом ему было 2,у меня была подобная проблема.только наоборот,он озорной, шумный,бегает за голубями, кричит и кстати не думайте, что я его люблю меньше.Ваш тоже не факт,что будет тихоней.интересно будете ли вы считать своего двухлетку невоспитанным хамом, это глупо,в 2 году ребенку просто необходимо бегать, прыгать и громко играть,ребенок, который в это время тихо сидит на лвочки и говорит шопотом явно не здоров,но я кстати,видя мамочку с лялькой всегда знаком спрашивала спят они или нет, если спят.шла гулять в другое место,чтобы мой хулиган не разбудил кроху.Так что дело не в детях, а в невоспитанных взрослых,а когда была на вашем месте,просто брала коляску и уходила от шумных.

НММ
#22

Про Москву можно вообще не упоминат, уже всем известно, что Москва не равно Россия, это Вавилон.

Белка
#23

Молодая Мама, набросились на вас потому, что вы людей обидели. И не все готовы принять сразу ваши извинения, так что видимо придется вам тут еще выслушать неприятные вещи. А что касается непосредственно темы, мне кажется, что вам уже довольно обстоятельно ответили, с примерами и ситуациями из жизни. Очевидно одно - вы неправы, вам застилает глаза любовь к вашему сыну, что тоже можно понять. Однако не совсем ясно, зачем вы создали тему. Вопросы, которые вы задали - слишком общие - "почему" да "почему". Да потому. Потому что люди разные. Есть вежливые, есть хамы, везде, в любых странах. Есть те, кто заботится об окружащих, а есть такие, кому пофиг. В вашем случае неправы все же вы. Почему - вам уже много раз тут объяснили с позиций логики. И пожалуйста, больше не наезжайте на Россию, очень неприятно. Тем более, что вы тут не были и не видели. Как можно судить о том, чего не видел и не знаешь. Форум - не показатель, виртуальное пространство и анонимность дают возможность выплеснуться самым плохим качествам и при этом не отвечать за свои поступки.

Anonymous
#24

С тигрой согласна, ребенок должен привыкать ко всему с рождения. А если приучить спать в полной тишине, так он и будет просыпаться от малейшего звука. Мы своего как из роддома привезли, так продолжали жить как обычно - смотрели телик, слушали музыку, коты носились по дому и орали. И нормально спит ребенок, я могу и фен, и пылесос включить, и по телефону разговаривать - он спит себе. И на улице орущие дети и лающие собаки ему не мешают :))

Anonymous
#25

Автор, ребенок на самом деле просыпается от криков, уличного шума? Возможно вы просто накручиваете себя? А дома наверное на цыпочках ходите и шепотом разговариваете? Согласна, уложить спать маленького ребенка бывает трудно. Но когда уже он уснет, то не факт, что шум может ему мешать. Мой второй ребенок с рождения при шуме-гаме спал, старшей 3 года было, какая уж тут тишина. По дому бегала, на улице с детьми играла возле коляски.

Anonymous
#26

У меня уже взрослый.. но сохранились видеокассеты еще с записями его маленьким. Периодически включаю и даю ему посмотреть.. он в шоке)) говорит-это я такой маленький, визгливый и противный?))А действительно, на какую запись не глянешь, либо в истерике бьется, либо орет дай чего-то.. либо исподтишка детей других щипает, либо еще чего.С нами гулять никто не хотел, еще был нытик, плакса и дикий ябеда.Ничего.. нормальный парень вырос.

Anonymous
#27

А больше всех орут итальянские дети, с детства им что ли голос там ставят.

Trisha
#28

Moлoдaя Mama, a рebeнoк ot etoгo шуma прoсыпaetся или прoдoлжaet спatь? Eсли спин нoрmaльнo to и нe пeрeживaиte ни o чem. A eсли прoсыпaetся... Вы в Ameрикe живete? Я toжe. Taк tуt вoкруг кaждoгo дoma oгрomныe пoляны - гуляи нe хoчу. И teрриtирии прeдoсtatoчнo. Mнe нaoboрot tуt нe хвataet нaшeи *плotнoсtи нaсeлeния* - oчeн уж tуt oboсobлeннo живуt. Дaжe в рaиoнe с *aппaрtmeнtс* boльшиe зeлeныe teрриtoрии. Нeужeли нe нaшли сebe meсto tихoe для прoгулoк?

Anonymous
#29

Вот из-за таких долбанутых мамашек на нормальных детных вешают ярлыки "клуш".

Anonymous
#30

Одно непонятно - зачем спрашивать совета на русскос форуме у хамов? Спрашивайте у своих.

Anonymous
#31

rossia- eto strana xamov - avtor prava.
nikto na etom forume vam ne pomozet.

Anonymous
#32

rossia-strana xamov!

траляля
#33

73, 74, а вы безупречно вежливые дамы:-))) гы

apple
#34

Как же достали эти хохлы, беларуссы и прочие... Заходят на русский форум и обсирают всех. Какого спрашивается сюда ходите? Вы думаете подобными сообщениями свою культуру показываете?

Anonymous
#35

belarus nikogda ne bula rossieii. tolko moskali etogo
ne xotiat znat!!!

Anonymous
#36

Я думала наши русские детки - бесы необузданные. Приехав в вашу, автор, Америку, и прожив там около 5 лет могу точно сказать, что наши российские дети - ангелы с крыльями, воспитанные при дворе английской королевы (шутка. для тех кто в танке!):) Американская детвора в большинстве своем избалованная, наглая, крикливая, не приученная к хорошим манерам и элементарным нормам поведения в общественных местах, тихо разговаривать просто не умеет, разговаривает только на повышенных тонах, чавкает, облизывает пальцы... Единственный плюс по стравнению с нашими, они не агрессивны.

Anonymous
#37

А вообще то автор умом тронулась: я, говорит, белоруска, но вы мне, русские хамы, скажите, почему детей в Америке не воспитывают?

Anonymous
#38

да вы сами себя слыщите -единственный плюс - то что они не агрессивны. зато таке плохие - пальцы облизывают!!!! так что же лучше ???? любая мать выберет облизывание пальцев у американцев чем злобу и агрессию русских. а то что автор правильно сказала про россию- страну хамов - так надо не на автора кричать - а признать что она говорит правду. хамы все там. это все знают и все уже даже и не обсуждают. это как лето сменяет весну. всем известно. и что белорусы отличаются от русских как негры от белых - так это в белоруси все тоже известно. для интереса спросите хоть у одного белоруса ( но имено белооруса а не переселенца-русского, когда их тысячами селили в самой лучшей республике - военных, выслулуша лет и тд. ) строили пятую колонну. но от этого они лучще не стали.автор страдает от усталости - все чужие дети - это ад. никто их не любит. своих любищь потому что свои. это гормоны. нет ничего приятного в орущих непослушных детях. нет. в америке вы просто найдте чем занять ребенка намного быстрее и себе наушники наденете - будете абстрагироваться - не лезьте в дружбу с женщинам в песочнце - вам ни к чему дружба с поломойками и нянями. учите что-нибудь по ай-тюнес.

Anonymous
#39

АВТОР, ВАШИ ЧУВСТВА ЕСТЕСТВЕННЫ. У ЖИВОТНЫХ ТАК. ДОМИНИРУЮЩАЯ ВОЛЧИЦА СТРЕМИТСЯ ЗАГРЫЗТЬ ЧУЖИХ ВОЛЧАТ, ЧТОБЫ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ЕЕ ВОЛЧАТА. А ПОТОМ МАТЕРЕИ ЗАГРЫЗЕННЫХ ВОЛЧАТ НАЧИНАЮТ ЗАБОТИТЬСЯ О ЕЕ ВОЛЧАТАХ, КОРМЯТ ИХ МОЛОКОМ, ОСТАВШИМСЯ ПОСЛЕ СМЕРТИ ВОЛЧАТ. ПОЛУЧАЕТСЯ, ВСЯ СТАЯ ЗАБОТЯТСЯ О ВОЛЧАТАХ КОРОЛЕВЫ.

Anonymous
#40

И В МИРЕ ЛЮДЕЙ КОНКУРЕНЦИЯ ВЕСЬМА ВЕЛИКА. ВОТ СЕЙЧАС РОЖДАЕТСЯ МНОГО ДЕТЕЙ. И ЧТО? ПЕРЕПОЛНЕННЫЕ РОДДОМА - И ТЕБЕ УЖЕ МЕНЬШЕ ВНИМАНИЯ. ПЕРЕПОЛНЕНЫ ДЕТСКИЕ ПОЛИКЛИНИКИ И ЖЕНСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - И ВАМ УЖЕ ТОЖЕ МЕНЬШЕ ВНИМАНИЯ. ШКОЛЫ, ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ - ВСЕ ПЕРЕПОЛНЕНО. РИСК ТРАВМЫ ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА, АВТОР, ВОЗРАСТАЕТ В НЕСКОЛЬКО РАЗ В ТОЛПЕ ДРУГИХ ДЕТЕЙ.

Anonymous
#41

Т. Е., Я ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО В ПРИНЦИПЕ МНЕ ГЛУБОКО НАСДРАТЬ НА НУЖДЫ ТОЙ ЖЕНЩИНЫ И ЕЕ МЛАДЕНЦА. ДЛЯ МЕНЯ ДОРОЖЕ ВСЕГО ДУШЕВНЫЙ КОМФОРТ МОЕГО РЕБЕНКА.

Anonymous
#42

а сиськи по телику не смущают, а парады *** тоже,грудь хоть по значению использовалась младенцем,ничего безобразного

Anonymous
#43

не знаю насколько вредно подростку созерцать кормящую мать,чтоб стать геем,но думаю,что пропаганда гомосексуализма гораздо чаще бьет вашему сыну в глаза,так что оставьте этих матерей в покое

Anonymous
#44

Автор, планета переполнена людьми. Более-менее удобные места для обитания, крупные города с комфортным климатом - забиты под завязку. Америка, Канада - забиты имигрантами из разных стран, с разными культурами. Например, в Израиле детям до определенного возраста позволено все - чуть ли не *** родителям на голову. И если в Израиле чужой ребенок бьет твоего - ты не имеешь права остановить его, дотронуться до него - ты можешь только позвать его родителей, и если они сочтут возможным, они остановят своего агрессора.

Anonymous
#45

94, люди - не животные и пусть отправляют свои анатомические потребности не на глазах у детей.

Anonymous
#46

По-моему, родители умиляются и не реагируют на хамство детей потому, что в нашем перенаселенном мире каждый старается наплодить и насадить повсюду СВОЁ потомство, чтобы оно бегало, прыгало, чавкало, расталкивало конкурентов и пробивало себе дорогу в будущее.

Молодая Мама
#47

#85 Если каждая мама будет засчищать только своего ребенка, даже если он не прав, какие люди вырастут из етих детей?

Молодая Мама
#48

#101 Я никогда не понимала матерей которые вытаскивают свою грудь в публичном месте и кормят детей. Я обычно сцеживаю молоко если я собираюсь с ребенком в куда нибудь пойти, и грудью я его кормлю только дома. А если бы мне уж так приспичило его покормить грудью в публочном месте, я бы купила специальную накидку, что бы никто не видел мою грудь. Ето очень личное дело, даже моя мама не видела как я кормлю ребенка грудью, не то что посторонние люди.

Anonymous
#49

органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы органы орган

Anonymous
#50

Автор, если отчим насилует своего пасынка, а потом продает. Если неопытный юноша вдруг подвыпив, оказывается в постели с более опытным другом, если (как во Франции) к нормальным мужчинам пристают *** - кто-нибудь может и не устоять. Но это не совсем по теме.