Гость
Статьи
Как зовут ваших деток?
Обсуждение закрыто

Как зовут ваших деток?

собственно вопрос

Я
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Anonymous
#101

Витюшка и Машенька(Виктор и Мария)

Anonymous
#102

╧1, Но автор спарашивает как конкретно наших деток зовут, а не все имена. Ведь многие называют чтоб сочетались как то))Вот ей и интересно.

Соня
#103

дочку зовут ульяна

Anonymous
#104

Дочь - Лиза.

Тетка с опытом работы
#105

Сын Василий (подросток)

Anonymous
#106

А ещё мне очень нравится, когда детей называют на старинный манер, типа Матвея, Тимофея, Степана, Ульяны, Варвары, Луки.

Маслинка
#107

У меня сынок Илья.

Anonymous
#108

Крыса, своих-то как нарекла?

Anonymous
#109

28 Ан-н, вас не камилла случайно зовут?

Масян
#110

точно , называейте их Максимами !очень хорошее имя

Anonymous
#111

Тимофей, 5 лет) Друзья сына назвали Тихоном..)))

Anonymous
#112

сын Захар

Ляля
#113

Маруська дома, а вообще Мария-Стефания.

Маслинка
#114

5***** естественно!а что? У нас, например, была в школе учительница Марина Ильинична, очень красиво. И у мужчины Ильич мне тоже нравится. Или у Вас сочетание Владимир Ильич, Леонид Ильич вызывает недержание мочевого пузыря?

лакримоза
#115

У меня Анастасия, Ярослав и Вероника

Anonymous
#116

Максим

Anonymous
#117

Кристина и Алина

Anonymous
#118

Katharina

кристи
#119

старшую дочку-Ариана-Карелия,среднюю- Вивьен-Шери,сына - Кристиан.

Оля
#120

Лина, Оливия красивое имя!

Anonymous
#121

Евгений

000
#122

Ксения и Арсений

Anonymous
#123

Яна 1,5 годика

Лина
#124

Ой , девченочки , спасибо вам большое , что отозвались :) И 56 , и 59 , и всем другим девченочкам :) Но так дальше и не знаю , что выбрать ! Прочла пост 56 , думаю :" Все, точно, Каролина !Не зря мне нравилось !" Читаю дальше - Оливия другим девченкам нравится !:) У нас ОЧЕНЬ популярное имя Оливия . И что-то нравится онн мне последнее время :) Но и Каролина нравится ...

Anonymous
#125

Евгений и Мария

Anonymous
#126

55 Кристина и Алина у меня

natasha
#127

Нo, Кaрoлинa mнe oчeнь нрaвиtся. Moжнo Линa дoma нaзывatь.

Мамуля
#128

Я назвала дочку Софья,она летом прошлого года родилась.:)Мне это имя давно очень нравилось, и мне наплевать,что кто то еще так назвал. Хотя,правда,Настя -это уже перебор.:))Но даже если б имя Настя было бы редким,я б так дочь ни за что не назвала,как и Ксения или Полина. очень уж не нравится.

LI$$KA
#129

Вероника - 4 месяца.

Anonymous
#130

Дарья - 18 лет))))

Anonymous
#131

катенька

Anonymous
#132

Валерия -7 лет

Frau kompott
#133

Olivia-Livi
eto stopudovo znyau.ya byla nyaney u Livii(Livi)

Лина
#134

Frau kompott , а ту девочку звали Ливия ,да ? Просто есть и такая форма .И она мне тоже нравится . Но это уже другое имя, вызывает другие вибрации, правда ? А вам как больше нравится - Оливия или Ливия ? Блин, вот у меня проблема !:)))

Anonymous
#135

sinovja-Dominik i Quintus,doch- Michelle

Anonymous
#136

Вадим, 8 месяцев

copoka
#137

перестанет матом ругаться - через пару лет придумаю имя.

Лина
#138

Да, у моей подруги дочка Каролина .Она ее называет Каро .

Anonymous
#139

67-nazovi Felicia, Carolina nemnogo grubovatoe imja, a Olivija -mne ne ochenj nravitsja

Добрая душа
#140

У меня дочка Устинька,ласково Устюша,строго Устинья.Маленькая была на вопрос как зовут отвечала: Утя.Эхххх забавно было :)

анонимус 90
#141

105, спасибо, что оценили, потому что я сама назвала, но потом сильно сомневалась в правильности своего шага. Реакция у людей разная, когда узнают наше имя.

Anonymous 105
#142

Ничего, попривыкнут, как сейчас привыкли к Арсениям, а 10 лет назад народ тоже глаза округлял на мой изыск: "Как-как?":) Знаю также Платона, Еслисея. Кстати, 108 Добрая Душа, Устя - потрясное имя. Мне оно давно нравилось, родилась бы дочь, обязательно назвала бы Устиньей.

Лина
#143

106, и с вами согласна , что Каролина грубоватое , может , не грубоватое , но твердое, да ? :) Со всеми согласна, кто что напишет насчет этих двух имен . А к выбору ни на йоту не ближе ! :))
106 , Фелисия мне не нравится совершенно .Плиз, посоветуйте что-то еще ! :) А вы ,вообще , в какой стране живете ?

Anonymous
#144

Мне нравится имя Евдокия - так звали мою прабабушку.

анонимус 90
#145

Лина, просто Саши, Наташи, Леши, Юли, Димы, Оли уже порядком поднадоели, вот люди и изощряются, вспоминая старые имена. Конечно мне кажется, что иногда палку перегибают, например с Феклами. Но по мне лучше Архипом дитя назвать, чем Никитой.

Лина
#146

118 , я с вами согласна вполне: тошно от имен Лена-Валя-Наташа-Саша.Должна быть изюминка . Но Архип или Матвей - это не изюминка :) Это кизил !:)))
Мне ,например , нравятся имена Артем, Максим , Тимур (очень!) . Не затасканные , но и не "Елисеи " :) Дроздова родила сына и назвала - Елисей :) Ну самим не смешно-то ?:))
Пригласит девочка мальчика с родителями знакомится, ждут Елисея и смеются ( шо ж там за Елисей такой?) .А придет толстяк какой-нибудь .Или лысый и хромой .Или с ушами , как у мужа Дроздовой :)
Ну, это мысли в слух :) Чтоб никто не обидился ,ради Бога !:)

Anonymous
#147

Артемов хоть ложкой ешь,очень много

Francheska
#148

лола - это имя для собаки или хиппи. Мы еще не знаем как сыночка назовём. Браяном наверное.

вопрос к Лине
#149

Лина, а Вы в какой стране живете? Не в Польше?

Лина
#150

Ага .