Гость
Статьи
Няня в Москве

Няня в Москве

Девочки подскажите сколько стоит сейчас в Москве няня? Поясню, что мальчику шесть с половиной лет и он в этом году идет в школу, нужна няня, которая забрала бы его часа в три, сделала с ним уроки, и подождала меня примерно до шести вечера. Есть какая-то почасовая оплата?

Лена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не хотите девочку лет 14 из той же школы, ей и платить меньше чем няне придется, и вам выгоднее, и девочке на карманные расходы:) В Америке так и делают.

Аццкий Сотона
#2

Почасовая оплата есть.Но и агенству,например,придется заплатить кругленьку сумму за предоставление няни.Посмотри в интернете агенство "Добрый ангел" чтоб примерно узнать расценки на нянь.А ваще то,что написал Гость1-идея неплохая=)

лапуля
#3

А Вы где живете?

Петрова
#4

Автор,поддерживаю идею 1:) Есть еще вариант- нестарая пенсионерка из соседнего подъезда. Моя знакомая поступила именно так практично в свое время,нашла тетеньку,та ее сына из школы забирала,уроки делала по мере возможностей и ждала маму с работы. А уроки вы сами потом проверите.:) Нафиг вам в эти агенства кучу денег платить,там львиная доля им в карман идет, а не няне.

Лена
#5

Я живу в Люблино, так что если есть кандидатуры....

Пума
#6

моя бабушка сидела с дочкой соседки. Но она скорее из добрых побуждений, чем за деньги.

Лена
#7

Денег особливо нет, но может быль найдется женщина пенсионного возраста, которая рассмотрела бы мое проедложение, пока погу предложить 100 р./час, минимум на три часа в день

Марья Искусница
#8

Автор, дайте объявление на ввв.сландо.ру. Там безо всяких агенств можно очень неплохую няню подобрать.

Гость
#9

Пенсионерки сейчас тоже цены просекли и задарма сидеть не хотят. У нас год назад можно было найти бабулю за 500 руб за 3-4 часа в день. Сейчас фигушки. Все не меньше 18-20 тысяч в месяц требуют (Москва)

Гость
#10

а почему вы не рассматриваете группу родлёного дня в школе? они там уроки делают,обедают и работает продлёнка до 19 часов.. мне кажется это лучше чем какая-нибудь девочка-подросток,у которой в голове непонятно что.

Гость
#11

хех... а почему вы не рассматриваете своих соседок=бабусек или... такие деньги, которые вы можете платить, как раз подойдут соседке бабуське, которая не работает, а подрабатывает...

Валерия
#12

Лена,я в сентябре отдаю свою дочь в ясли.С трех до шести могла бы посидеть с вашим ребенком.

В Люблино вы где живете???Я на Тихорецком бульваре:)

Валерия
#13

Мне 22 года.

Гость
#14

12 свою в ясли,за чужим присматривать,уродство какое-то,понимаете ли вы,что малый ребенок ясельного возраста нуждается не в яслях,а в маме?или проклятый денежный вопрос заставляет так по-уродливому жить?

Валерия
#15

14.Моему ребенку 2 года и 3 месяца(нормальный возраст для сада).

Гость
#16

15 нет,ненормально,вы глубоко ошибаетесь

Валерия
#17

Сколько людей столько и мнений...

Лена
#18

Валерия, я живу на Цимлянской, дайте свои координаты

Дорис
#19

В "Добром Ангеле" - 5 долларов в час примерно. Сложность в том, что 3 часа в день - не слишком удобный график, но подобрать, конечно, можно.

Валерия
#20

Valerika_86@mail.ru

Петрова
#21

16 гость, я тоже считаю,что 2 г. вполне нормальный возраст для садика. Ребенок будет более самостоятельным и социальным,проверено не раз. Тем более поначалу никто на весь день деток в сад, как правило,не отдает: начинают с часа,двух, а потом постепенно (!) увеличивают время пребывания. Я свою дочь планирую в два года отдать в сад,точно знаю,что в детском колл-ве ей будет куда интереснее,чем со мной дома. Коммуникабельная очень.:)

Мария
#22

Я исклала няню на сайте www.smarthelper.ru. Там удобное сравнение по ценам и отзывам. http://smarthelper.ru/catalogue/nyanya/

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: