Гость
Статьи
Няня в Москве

Няня в Москве

Девочки нам срочно нужна няня, не на целый день, а на пару часиков в день и неск.раз в неделю... Может что посоветуете, может своих знакомых... Москва, ВАО (Восточное Измайлово)

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
ирина
#1

развесть объявы при входе в детские учреждения и собес. может какая-нить бабулька согласиться. На авито ру можно

Светлана
#2

я так и делаю, пробую все варианты

Гость
#3

Автор, если уже узнавали - не подскажете, а какие расценки сейчас на нянь?

Гость
#4

автор, если не хотите проблем в виде киднепинга и др - ищите няню в специализированном агенстве, а не на форуме.

Светлана
#5

м-да тоже верно

Гость
#6

сколько денег,какие условия

Светлана
#7

Уже не актуально, от нас вчера муж ушел

Гость
#8
Светлана

Уже не актуально, от нас вчера муж ушел

От кого от "нас"? Вы из гарема пишите?

Светлана
#9

От меня и от ребенка, хотя наверное от детей не уходят-не придирайтесь пож., и так хреново

тетя Мотя
#10

Светлана, мужья, как автобусы - ушел один, подойдет другой, не отчаивайтесь, главное у вас малыш с вами!

Я
#11

Светлана, крепитесь...как же так вышло...

Гость
#12

http://www.babyblog.ru/market/sell/31/33 посмотрите тут. самя для себя искала. 150-200 руб час

#13

Светлана, у меня 2 дочери 7 и 10 лет. Всех своих нянь подбирала через проверенное агенство. Очень довольна! Профессионально работают. Шикарный персонал. Все под ваш запрос, очень быстро и, главное, надежно. Только положительные рекомендации. вот ссылка на сайт агенства www.profyhelp.ru Если что, пишите, я могу дать координаты руководителя. Она и скидку сделает и вообще даст какие то рекомендации по подбору.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: