Гость
Статьи
Учительница младших …

Учительница младших классов, у которой нет детей не из-за бесплодия - вы бы доверяли такой?

У моего сына классрук - приятная интеллигентная дама. Уже 2 класса он с ней закончил, она мне всегда казалась знающей. Ей за 30. Я как-то была уверена, что у нее свои дети, мне казалось, что это почти …

Циля
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Ганга. Все.. дальше молчите. Учительница первая моя.. После гинекологической операции, после которой мне все удалили, читать мне вас противно. Жалко что вам по медпоказаниям мозги не удалили.

Ирина
#152

Автор, я слов не нахожу.

ЧЕМУ она может научить детей ваших, не имея своих....

автор, тошнит от вас и ваших слов, вы помешанная мамащка, жваль вашего ребенка , жаль учителя - вы ужО про нее сплетен напустите, жалко и вас................убогую :((((((((

Ганга
#153

Гость, я сочувствую, что вам удалили чорганы. Но причем тут я? Почему вы так реагируете на мои вполне адекватные высказывания? И почему советуете мне, здоровой женщине, удалить матку? У меня нет показаний, моя матка, как говорит гинеколог - хоть сейчас рожать.

Ганга
#154

чорганы - органы)

Гость
#155

мда

Гость
#156

Гость 152 какая вы... слов не подобрать... ну вы не можете родить, а Ганга может и не хочет и работает 15 лет учит чужих детей, чего вы беситесь? Может вам правильно бог не дал деточек? Чему вы его научите? Такое же д е р ь м о как и Циля только сможете вырастить.

Гость
#157

Циля, вы - дура редкая. Извините. Впервые вижу такой уникум.

Гость
#158

Ганга и другие бездетные учителя, вы не переживайте. Не все такие идимотки как Циля и иже с ней... мы ценим то, что вы делаете для нас и детей. С нашими jmjknecfvb порой тяжело и нам, что о вас говорить

Гость
#159

оболтусами то есть

Лорелия
#160

Автор, вы весьма неумный человек. 1-е крайне бестактный 2-е несмотря на наличие детей в них не разбираетесь. Вы никогда по жизни не встречали тупых мамаш, которые не разбираются в детской психологии??? Наличие ребенка(сам факт) ниочем о женщине не говорит, кроме того что она родила. А в детях разбираются как правило люди с очень ранней памятью. Которые очень подробно и рано помнят себя и своих сверстников. Как правило это люди с воспоминаниями до года. Или люди, которые хорошо изучали педагогику и психологию.

Лорелия
#161

Циля вы так смешны, особенно если учесть, что 2-ва года ваш сын с этой учительницей.

Гость
#162

ну автор и дура набитая... ее развитие - уровень ее ребенка, не больше... глупая курица...
хорошо, хоть в семье муж адекватный....

Гость
#163

Сами вы дуры, я просто поражаюсь, как можно вообще такие вещи высказывать в адрес человека, который поделился с вами своими опасениями и попросил совета. Только полные дуры могут сразу человека обвинять в том, что он думает о своем ребенке и об отношении к нему его учительницы. Вы же помните, что в начальных классах учительница практически одна по всем предметам, постоянно находится с ребенком. Это уже дальше в средней школе, когда ребенок перепрыгивает от преподавателя к преподавателю одна такая учительница погоды не сделает.. а для малыша важны все нюансы учительницы начальной школы. Вы эту учительницу видели? Вы ее знаете? Как вы тут можете сразу советы умнейшие выдавать по поводу того, что автор дура и пусть ребенка там оставляет. Вот спросите номер школы и переведите туда своего ребенка к этой учительнице, потом и будете высказываться.

Katze75
#164

А я солидарна с автором.
Пока у меня не появился ребенок, я не любила детей. Была к ним равнодушна, в лучшем случае. Только полюбив своего ребенка, я поняла, что каждый ребенок - такое сокровище и для каждой мамы свой ребенок - самый лучший, самый умный. Каждый ребенок это чудо. Раньше я этого сердцем никак не понимала.

Katze75
#165

Поэтому мне кажется, учительница, у которой нет своих детей, тоже не понимает ценности каждого ребенка. Она не прошла эти первые годы становления личности и интеллекта. У нее нет того понимания и сочувствия к детям. У нас самые жестокие училки в школе - были бездетные и моя мама часто бросала вскользь: что ты хочешь, у нее нет своих детей...

Гость
#166

у меня в школе было две учительницы, даже замуж не выходили и детей не имели, до сих пор самые лучшие учителя для многих, не одно поколение школьников их помнит. И вообще, какое вам дело до личной жизни учителей, кто-то первых детей в 30-35 рожает, это сейчас не редкость , а кто-то и позже, если на то уж пошло, что, от этого профессионализм учителя неожиданно повысится?

**Ната**
#167

а моя первая учительница была с дитем, ей было 27 лет))) и это не мешало ей лупить нас указкой по голове или пальцам (из плексиглаза или четам еще было 25 лет тому назад?, ей один папаша ученика специально выпилил на станке указочку, граненую такую, чтобы она нам на картинках показывала указочкой), хоть бы одно дите сказало родителям, что она нас лупит, хрен там, все думали, какая прекрасная учительница((((( Ненавижу ее, *** хренова, Печерникова Валентина Ивановна как щас помню, ***, ***((((( мазала нам ручки перцем, чтоб не грызли, ручку потрогаешь, потом в глаз и сидишь рыдаешь, а она еще перед всем классом тебя стыдит((( щас бы ей эту указку в задницу засунула, скотина, а не учительница, бить детей, сволочь(((

Лорелия
#168

164, автора назвали дурой, за то что она сделала выводы об учительнице как о педагоге по признаку, который не имеет к этому отношения. А еще за что автор еще большая это самое слово, ее ребенок 2-ва года с этой учительницей и авторшу все устраивало пока бац подробности жизни учительницы и у автора головная боль и полный бред.

Лорелия
#169

166, это Вам именно кажецца.

Лорелия
#170

166, училки жестокие скорее всего были бы еще и жестокими мамашками, будь у них дети.

Аксинья
#171

Вообще-то считается, что имеющая детей "потеряна для большой педагогики"(шепотом))), я сама учитель)). Если честно, пока не было своих детей, я работала больше, и может быть, где-то и лучше. а еще лучше работают те, кто незамужем. Возвращаются после того, как разведутся и дети подрастут - "Это фанатик своего дела"(с).. иногда фанатизм зашкаливает до такой степени, что беременная учительница не прекращает работу в классе, где карантин по опасным болезням. Я лично свидетель такого - экзамены-беременность-краснуха(!!!)... слава богу, все обошлось, но учительнице было 39 лет, первый ребенок... Сознательная бездетность с покупкой противозачаточных может быть оттого, например, что учительница хочет ВЫПУСТИТЬ свой класс - именно этот, поэтому откладывает рождение своего ребенка. не знаю, озвучивалась ли уже эта вероятность? не знаю, как конкретно в данном случае, но это бывает... так же как везде - сроки, проекты, это часть карьеры... У медиков такие проблемы часто тоже - не могут "бросить" больных... у научных работников - защиты, серии экспериментов... Короче, меня куча знакомых. которые откладывали рождение детей по таким вот соображениям. Потому что такое дело для них - это не просто "карьера", а часть души... высокопарно, сорри...)

ukrainka2
#172

Как чему может научить учительница вашего сына? Считать, писать, читать.. всему, что положено по программе начальных классов.

Помню воспитательницу у меня в детском саду. Как мы её любили! Она была добрая.. не издевалась над нами. До сих пор незамужем , детей нет.

Помню первую учительницу, вернее по счёту она была у нас третьей первой учительницей, её дочь училась с нами в классе. Бедная девочка. Для нашей учительницы детей,кроме её дочери в классе не существовало. Всё внимание было уделено ей, но с такой злостью, раздражительностью, ребёнок даже заикался. Заикание у неё прошло, когда мама её уже у нас не преподавала.

ненавижу ебанутых дур
#173

таки афтар - ***** свиноматка.

Гость
#174

Аффтар, найди ближайшую стену и хорошенько разбегись...

111
#175

Автор, надеюсь, ваш сын не в вас пошел, т.е. не является ***:))

Гость
#176

автор - безмозглое мамашко

Мальвинка
#177

Циля, ты тупая долботряска. Невоспитанная и бестактная.
Ты в следующий раз не стесняйся, спрашивай у учительницы в лоб: "А почему у вас деток нет? Бесплодны? Али муж импотент?"
Надеюсь, когда-нибудь найдётся умная учительница, которая на такой вопрос отвечать не станет, а просто даст тебе, Циля, по зубам.

ЗЫ: сочувствую твоему сыночке. Подрастёт парень, осознает, что его мама - хамоватое ***, стыдится тебя начнёт..

Женя
#178

мужа автора жалко. прикиньте сколько еще разных мракобесных забобонов ему приходится терпеть.

Гость
#179

во всем виноваты евреи и велосипедисты!

Доброжелатель
#180

Циля - *** и клуха.

#181

У автора - цирроз мозга.

111
#182

Blonde, сомневаюсь, что у Цили вообще есть мозг.

Тамара
#183

Бестактная свиноматка.

Если бы ты в своей жизни прочитала что-то кроме букваря и журналов для беременных, то знала бы, что у многих великих педагогов, основоположников целых школ, тоже не было детей! Но тебе, дуре, всю жизнь видящей через призму дырки между ног откуда знать, что педагогика - это тоже наука, а любая наука, если ею действительно заниматься, а не остсиживать положенные часы - это полное самотречение и самопожертвование.

Жалко ты ко мне не подошла, уж я бы тебе объяснила все популярно. Запихнула бы матку в голову, один хрен ты ею думаешь, пусть уж все на местах будет.

Анна
#184

А я тоже учительница. И первый ребенок у меня родился четыре года назад (сейчас двое), мне было 29. До этого - не получалось. Хотелось, но не получалось. И вот такие бестактные вопросы выводили меня из себя - дальше некуда. Потом я научилась высказывать в ответ столь же бестактные замечания про внешность и манеру одеваться тех, кто спрашивал.

С удовольствием оставляю старшую девочку со своей лучшей подругой, у которой нет детей и которая их не хочет (тоже учительница, и прекрасная, с девонькой моей говорит как со взрослой, обеим нравится), мне кажется, если у думающего человека есть сознательное решение не иметь детей, у него в жизни есть что-то другое, очень важное, чему у него и я, и мои дети, можем поучиться, каждому - свое...

Тина
#185

Тамара.. а в вас умер видимо великий педагог. Выражения у вас супер. Я вообще ужасаюсь некоторым постам и люди, которые это все пишут считают себя еще и спецами по педагогике.

Гость
#186

автор этой темы дура набитая

Света
#187

Циля-долбойобка!

Тамара
#188

Тина, я так понимаю, что намек "некоторые люди" - камушек в мой огород? В таком случае, позвольте поинтересоваться, а где я написала, что считаю себя спецом по педагогике? И где вообще написано, что я педагог?

А для дур, которые родив, считают что теперь познали все тайны бытия, а на самом деле просто невоспитанные ***-хамки, которым и рожать то надо просто запретить, а то вырастят такое же непотребство вроде себя - у меня других выражений и нет. Не заслужили они, что бы в ними вежливо и по человечески. Да и не поймут...

Гость
#189

а вам не приходило в голову, или чем вы там думаете, что детей можно просто - не хотеть иметь, не все же в конце концов с интелектом одноклеточного и смыслом всей жизни хотя б расплодиться, люди после себя и куда более важные вещи/дела оставить могут!

%)
#190

190-- это какие такие *важные вещи/дела* может оставить после себя училка младших классов?

Женя
#191

191, она может помочь и дать шанс ребенку такой дуры, как автор и сочувствующие ей, вырасти нормальным человеком, а не *** как мамаша.

Гость
#192

191 как вы изволите выражаться, "училка младших классов" закладывает с детей, типа фундаментальные знания, основы так сказать - и вот от этих самых "училок" зависит, *****ня вырастет или человек!

Гость
#193

а вы ваще знаете чсто большинство великих педагогов были бездетными?!

вы, автор, дура еще каких поискать.

кто-то
#194

Что же вы хотите от ебанутой жидовской мамаши? Такие ради своего дитенка кому хочешь глотку перегрызут, однако не факт, что это пойдет на пользу их ребенку. Ну переведет ребенка к другой училке, у которой дети маленькие, и будет она вечно на больничном. Какие знания будут у ребенка? Ах, она в другую школу его переведет? И будет он вечным новичком с тройками, т.к. бесконечные переходы из школы в школу не могут не сказаться на успеваемости.

Гуру
#195

Ну что Вы так сразу.:))) Ну спросила Автор.. Ну мож она доктор гинекологических наук или предложила бы отдать своего отпрыска...

Гуру
#196

А учитель у нас должен научить всему. вплоть до того, как стать Ромой Абрамовичем без операции)))

Женя
#197

195, а кто сказал что мамы других национальностей не бывают готовы перегрызть глотку за своих детей? эта дура - не тот пример, по которому можно судить о евреях, это ПОЗОР еврейской нации.

кто-то
#198

Женя, я тоже еврейка, между прочим. Но есть евреи, а есть жиды (с)

KKK
#199

а есть евреи-жиды

Рыжая белка
#200

Девочки, да что вы всерьез это все принимаете. Разводка это! Ну не верю я, что такие дуры на свете бывают :))