Гость
Статьи
Какое имя лучше?

Какое имя лучше?

Мне уже рожать скоро, и выбираем из этих имен: Антонина, Валентина или Галина. Хотелось подобрать имя и необычное, но и не так что бы переспрашивали. Отчество Дмитриевна, старшего братика Женя зовут. …

61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Дада
#51

пупырышка суперправа! Есть исследования - те имена, которые 50 лет назад были "простонародными" сходят на нет и снова возрождаются, но уже в "высших слоях" общества, у элиты. У Табакова внучка Антонина, у Сорокиной дочка - Антонина, у Татьяны Лазаревой - тоже. Так что, товарищи, которые считают это имя и имена этого ряда "деревенскими" очень далеки от элиты. По закону круговорота имен именно такие имена сейчас на взлете и через 15-20 лет они будут восприниматься большинством как изысканные. На мой слух - все три изумительно благозвучны, но проголосовала бы за короткую Галину. В Испании будет представляться Gala, что означает по-испански"грация, изящество, прелесть, лучшая из лучших ".

Гатунишка
#52

мне Ярослава тоже нравится.знакомую с таким именем называю Яра-не обижается. а для автора: Галя терпеть не могу-тетку так зовут, я ее не люблю.колючее имя какое то.Валя тоже бабское.Антонина получше.

Оля
#53

Гала- супер, ласково Галуся

С 51 согласна - у Юрия Грымова дочку Антониной зовут, ей уже лет 9

Лена
#54

Валентинка!

Дада
#55

Автор, на чем остановились, расскажите нам)))

снегурка в чулках
#56

Антонина(из предложенных) и то оно приятно мне лично потому что в моей жизни хороший человек с таким именем есть.Остальные не нравятся совсем.Мне имя Таисия очень нравится.

Гость
#57

Валентина в странах Европ популярно сейчас. Красивое

Гость
#58

Валентина, Валена, Валюша, Валечка - милое имя

Анна
#59

Валентина.

Валентина
#60

Мне нравится имя Кристина я бы назвала так свою дочку но моему мужу не нравится это имя,мне нравится имя керилл но ему тоже это имя не нравится,ему нравится имя алексей но мне не нравится это имя,нам нравится имя олеся но оно не православное,если крестить её только как александра но это имя мне не очень нравится потому как знаю одну александру далеко не умная девушка.

Гость
#61
Гость

45 - а у самой-то наверняка дочку какой-нибудь Настей зовут, вот и бесишься, что у других Алины и Милены!)))

Меня зовут Веста, дочь я назвала Галиной, тоже хотела ей дать редкое имя.

Форум: Дети
Всего: 47 879 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 084 темы
Следующая тема