Гость
Статьи
Что в первую очередь: …

Что в первую очередь: рожать ребенка или покупать машину? Тяжело ли с ребенком без машины?

Вот, переехали в новую квартиру, ремонт сделали, обставили полностью. Есьт некоторая сумма денег, у меня нет карьеры, просто работа, с которой я уволиться могу в 2 недели (учительница). У нас в планах …

Мальвинка
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Лилит
#151

144, я не говорила конкретно за Вас и всех, накинувшихся на автора. я говорила про общую массу, наличествующую на данном ресурсе.

Гостья
#152

Первого ребенка бросили, теперь думаете - то ли ребенка второго сделать, то ли машину купить. А ребенка своего первого забрать, наконец, от бабушки мысли не возникало??? Фу, автор. Меня от вас тошнит...

СУПЕРСПЕЦ
#153

Ребята! Ни в коем случае не заводите детей! У вас в головах полный хаос. Вы не сможете воспитывать и растить ребёнка Купите машину, кормите её бензином, купайте перед стоянкой, лечите у слесарей. Если сдохнет, купите новую. Писать было не лень, потому, что у вас действительно проблема. Не торопитесь. Накатайтесь, а ребёнка сделаете, как уж действительно его захотите,у вас в запасе целая жизнь, да и муж у тебя *** (присмотрись повнимательнее) Зачем от такого рожать новых идиотов? Кинь его с квартирой, машиной и т.д., и рожай от мужика, а не от мудака.

ПиZZда в БТРе
#154

тяжело

Гость
#155

Расшумелись тут, гуманисты:) Ну я жила у бабушки с 10 месяцев до 14 лет. Не помню, чтобы по маме с папой тосковала. Еще и сестре младшей сочувствовала, которая с ними жила. Так как бабушка меня любила и баловала, материально более обеспечена была. А с ребенком без машины в Москве просто труба. В участковых поликлиниках нет нормальных врачей и оборудования, постоянно приходится ездить в НЦЗД и др. Покупайте машину, только нормальную, чтобы автокресло в ней хорошо помещалось.

Шалунишка
#156

Мда... Ну если уж решили сделать выбор между ребенком и машиной, то конечно сначала лучше машину, не в метро же потом новорожденного по поликлиникам возить...

Анастасия
#157

а машину и ребёнка в одно время ни как???

Масенька
#158

Все правильно. И хрошая машина и рождение ребенка включают в себя немаленькие материальные затраты. Если нет возможности обзавестись всем сразу , то лучше брать машину, а потом уже рожать. Да и с маленьким грудным ребеночком по метро шастать надо-ли?

Гость
#159

Лучше бы дочь свою забрала, которую повесила бабушке на шею 7 лет назад, а сама умотала в поисках лучшей жизни. Второго она хочет, машину она хочет..

Гость
#160

Меня всегда удивляли вот эти люди с детьми и машинами, а в жизни ведь столько всего ещё интересного… и зачем оно вам надо в 24 года ? Ни денег не будет , ни сил , ни времени, не жизнь…

Форум: Дети
Всего: 47 910 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем
Предыдущая тема