Гость
Статьи
Автокресло для …

Автокресло для ребенка.

Кто-то покупал автокресло, предназначенное для ребенка примерно от 9 месяцев до 12 лет (9-36 кг)? Или лучше купить два промежуточных: 9 месяцев - 4 года (9-18 кг) и 3 года -12 лет (15-36 кг). Что будет в итоге лучше или все равно?

Iva
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почитайте краш тест авторевю 2001 и 2006 годов

дакота
#2

от 9 месяцев и до 12 лет??????????????? ни ф ига себе разница. Дайте хотяби посмотреть, автор.

Iva
#3

http://cgi.ebay.at/NEU-Kinder-Autositz-von-9-36-kg-mit-Sitzverkleinerer_W0QQitemZ120343120905QQcmdZViewItemQQptZDE_Baby_Kind_Baby_Auto_Kindersitze?hash=item120343120905&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=72%3A1229|66%3A2|65%3A12|39%3A1|240%3A1309

Iva
#4

http://cgi.ebay.at/Autositz-Roemer-Evolva-2008-ZURICH-9-36-kg-NEU-572_W0QQitemZ330287335524QQcmdZViewItemQQptZDE_Baby_Kind_Baby_Auto_Kindersitze?hash=item330287335524&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=72%3A1229|66%3A2|65%3A12|39%3A1|240%3A1318

дакота
#5

автор, первий мне вообше кажется как левий. Ф ирму-изготовителя я не нашла и за 40 евро?????? Руки прочь! Со вторим уже лудше, но и он поличил лишь оценку "удовлетворительно". Если вам ето хватает...
Но не советую покупать по ебаи (ничего против ебаи не имею), просто такие веши надо посмотреть в живую. В любом специализированном магазине вам помогут установить кресло (может бить на вашу мошину оно и не приспособлено), нужно посадить ребенка и проследить, как он себя там чувствует

dakota
#6

mashinu; ebaj

Гость
#7

Лучше 2 промежуточных. Все 2 в одном, 3 в одном по определению хуже.

Гость
#8

http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1491476 почитайте, там все и даже больше про а/кресла

Iva
#9

Я привела эти ссылки просто в качестве примера, что существует такая категория. Покупать буду другой фирмы.

Iva
#10

Гость 8, спасибо за ссылку.

комариха
#11

конечно от 9 до 18 кг, мы ездим в таком с 8 мес, сейчас ребенку два с половиной, еще год точно будем ездить в нем же

Iva
#12

Дакота, я так поняла,что в принципе существует только 2 оценки "удовлетворительно" или "нет". Может ошибаюсь.. Все равно 100 % безопасности никто гарантировать не сможет. Наверное, действительно лучше 2 кресла, там меньшее можно устанавливать против движения тоже, как и кресло для новорожденных.

Маря
#13

У нас такое кресло, Рекаро, дочке в нем очень удобно ездить, но мы его покупали когда ребенку было 2 с лишним года. Получалось, что кресло от 9 до 18 кг было уже почти поздно покупать, всего на 1 год, т.к. дочка высокая, а до кресла которое с 3-х лет, она еще не доросла. Но если бы я покупала кресло раньше, то брала бы разные.

дакота
#14

Ива, "удовлетворительно"-ето 3. А еше есть "очень хорошо"-1; "горошо"-2, "неудовлетворительно"-4

Iva
#15

Дакота, я имела в виду то, что касается теста на автокресла, а не отзывы покупателей.

Римма
#16

Красота

Ксюха
#17

Если вы хотите реально похудеть, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/i6Qcq4
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Наталья
#18

Покупали модель Saratto Cruise 4S. Сенсационная модель сочетает в себе лучшие свойства кресла с ремнями и столиком безопасности. Новейшая конструкция защитного столика оберегает ребенка от травм.

Эта модель предназначена для детей от 1 года до 12 лет, с весом от 9 до 36 кг и ростом от 70 до 145 см. Отлично подходит для долгих поездок.

Saratto Cruise 4S – это три в одном: кресло со спинкой, столик (защитная подушка) и бустер (можно использовать отстегнув спинку и оставив только сидение). Эта модель имеет отличную систему вентиляции, удобную посадку, регулируемый подголовник, складные подлокотники и дополнительную подушкой для ног. Все это создает комфортные и безопасные условия для поездки, а дополнительная подушка-подъемник, способствует правильной посадке малыша.

Анжела
#19

У нашего ребенка Детское автокресло Carmate Zutto. Мы его и купили 8 месяцев восемь назад на коломенском рынке в Москве, не столько поддавшись на уговоры продавца, сколько полазив по всему рынку и посадив нашу малявочку во все кресла по очереди ( ей тогда было месяцев 9 ). Скажем так - это единственное из всей галереи европейских, китайский и даже как бы американских кресел в котором ей во первых - реально было удобно, это видно стало сразу - единственное кресло в котором она спокойно сидела не вырываясь и даже болтала ножками. Более того она спокойно в нем просидела минут десять пока мы разговаривали с продавцом ( в малышовое креслице пег-переговское предыдущее мы ребенка запихивали под дикие возмущенные вопли).

На самом деле ориентировалась до покупки больше на немецкие со столиком безопасности, kiddy, concord , на крайний случай рассматривались romer или britax. От первых пришлось отказаться по простой причине - они действительно самые безопасные, но как мне обьяснили продавцы в магазине, детям со столиком ездить очень неудобно и даже при покупке такого кресла часто родители возвращаются снова и берут что то еще: дети ездить прижатые столиком, особенно долго, отказываются, а вариант пристегнуть ремнем в таком кресле без столика двух-трехлетнего малыша не пройдет - либо малявка из под него выползет, либо ремень будет сползать ближе к шее и ни о какой безопасности тут и речи быть не может.

В итоге чуть не купили таки Britax, но тут решающую роль ( несмотря на разницу в цене в 5т.р.) сыграло то, что в carmate в отличии от всех остальных три положения - сидя, полусидя, и положение для сна - внимание ! с наклоном до 45%!!! Реально ни в одной группе 0- 1-2 и естественно 1-2-3 больше мы такого не нашли, ребенок спит практически лежа и голова соответственно ни вперед ни в бок особенно не свешивается постольку поскольку лежит. для еще большего комфорта

Форум: Дети
Всего: 48 492 темы
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 21 284 темы