Гость
Статьи
выпускной в детском …

выпускной в детском саду.

22 мая 2009г. в детском саду № 149 города Тверь в группе моей дочери был выпускной.спасибо воспитателю С.Ю.Панковой,заведующей детским садом Т.И.Казанской,другим сотрудникам садика и родительскому комитету группы "Заводилы".и за всё (стол детям и родителям,антиматоры,подарки,благодарственные письма,свидетельства об окончании сада,видеосъёмка)-три тысячи рублей.в 2012 году выпускной у сына...

Elena Engelgardt
12 ответов
Последний — Перейти
Фёкла
#1

а первый выпускной - в роддоме. Тоже недёшево обходится.

Гость
#2

Совсем копейки, подумаешь 3000 рублей... Кстати, не каждый может себе такое позволить, ведь есть люди, у которых не один ребенок.. и на каждого по 3000 р дорого выходит.. Спасибо, конечно всем воспитателям и не только вашего сада, но и всем остальным спасибо.

гость
#3

выпивки и гуляний до утра не было ?

Elena Engelgardt
#4

я с детьми ушла в 20час.,а народ,говорят,гулял до 1час утра.а насчёт денег-видимо,нам повезло,и с нас не потребовали больше.а это значит,что коллектив детского сада ╧ 149 г.Тверь думает не о себе.

Денси
#5

не пойму. какие гульки до часу с маленькими детками? С ума сошли совсем?

Elena Engelgardt
#6

Денси,деток до 21час разобрали родственники родителей...

чувак
#7

в фонтанах купались?

Гость
#8

А почему вы благодарность пишите в интернете? Думаете, что персонал садика только на вумене может об этом узнать? Не проще было в самом детском саду поблагодарить?

Гость
#9
Денси

не пойму. какие гульки до часу с маленькими детками? С ума сошли совсем?

Мои знакомые, будучи активистами в родительском комитете собирали по громаднейшей сумме с родителей в обычном рядовом районном садике. Желали отоварить всех и вся. включая дворников. Шумно все обсуждали, гуляли до 7 !!!!! утра. и страшно возмущались, что "некоторые" видите ли отказались догуливать в ресторане. На соки согласились, а ведь как душевно посидели с водочкой и буйными танцами. Детям так понравилось!

Сейчас они представляют родительский комитет в первом классе.........

:-)))
#10

То, что сейчас устраивают выпускной в детсаду-это замечательно, у моей внучки был выпуск в этом году, дети повеселились от души, был накрыт пышный стол, но утренник закончился и все разошлись по домам, никто не гулял до часу ночи.

Elena Engelgardt
#11

благодарю на форуме,чтобы все,кто сюда заглядывает,знали: не перевелись ещё добрые и отзывчивые педагоги.А своих воспитателей мы,конечно,поблагодарили.

Алена
#16

А у нас на выпускной было научное шоу, все было волшебно и интересно, ново и необычно!!! Все были в восторге!!!