Гость
Статьи
Выпускной в детском …

Выпускной в детском саду

Добрый день всем. Скоро у ребенка в детском саду будет выпускной. Мы с родительским комитетом уже думаем- как что организовать. Может кто поделится своим опытом- что дарили, что организовывали после утренника. И может ли кто-то посоветовать хорошего видеооператора и фотографа (выпускной альбом)?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, как обычный выпускной, с королём и королевой балла, танцами, конкурсами.

#2

коллега на работе рассказывала: собрали по 5 тыс. подарок детям: карта на покупку в детском мире на сумму 1000 р. будет фото и видеосъемка + подарки персоналу сада.

гость
#3

после утренника, детей в группу пригласили-были аниматоры, они их развлекали, родители стол накрыли (пироженое/тортики, чай/сок, фрукты и т.п.). Конкурсы/игры/музыка....было весело!

#4

Ой, хорошо, что увидела эту тему, а то создала свою наподобие))) Короли бала- это интересно.. Мы тоже хотим аниматоров- может быть клоунов, Фокусника тоже подумываем... Правда хотелось бы уместиться в бюджет 5000 с подарками и детям, и воспитателям)) А насчет видео- нашла в Контакте ролик о детском саде http://vk.com/id245551359?z=video245551359_167672475%2F509a1349c0b4123227. Думаем- может снять такой фильм и о своих детях. Кто- нибудь делал такой фильм? стоит ли??

Елена
#5

Всем привет! В прошлом году делали выпускной в детском саду исключительно силами род. комитета. Устроили малявкам выпускной не дорого и сердито: на лужайке возле игровых площадок сделали им сказку "Алиса в стране чудес". Нарядили их в костюмы, пригласили декораторов хороших и аниматоров. Один из папаш имел какое-то отношение к студии праздников Podarket, они все нам и организовали. Мы у них еще арендовали шоколадный фонтан из которого можно есть шоколад, собирая его на палочку :) Сайт их podarket.com

Инга
#6

Подарите ребенку красочную и незабываемую художественную фотосессию своим деткам! Ведь это будет настоящая память на всю жизнь! Когда фотосессию проводят опытные фотографы, с настоящим чувством стиля и красоты, правильным светом и с декорациями - это придаст воспоминаниям незабываемый красочный оттенок!
В Москве и МО есть прекрасная арт-фотостудия «Коллекция воспоминаний», которая работает на выезд в детские сады и школы начальных классов! Очень их рекомендую. Просто посмотрите на сайте какие у них работы, что предлагают, какие художественные решения. http://studio-mc.ru/

Алина
#5

Инга, спасибо! До выпускного еще полгода, а вот на Новогоднюю елку мы их точно пригласим! Наш родительский комитет уже связывался с ними, договаривались дате и времени, количестве детей и ценах.

Форум: Дети
Всего: 47 955 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 114 тем