Гость
Статьи
Сколько стОит частная …

Сколько стОит частная школа?

Здравствуйте. У кого-нибудь ребёнок ходит в частную школу? Сколько стОит обучение? довольны ли Вы качеством образования? Город Москва.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
пфффф
#1

в среднем миллион в год. образование абсолютно не отличается. проще отдать в школу при вузе

Дмитрий
#2

Про миллион - это вы загнули. В среднем 300000 в год.

ArtemSD
#3

Наш ходит в Эрудит-2. Не миллион, конечно. 200000 р/год. Правда это в началке. Все на уровне. Нам нравится...

artemSD
#4

Вот их сайт www.erudit-2.com

Гость
#5

Московская школа завтрашнего дня. Дистанционка. Вроде тыс. 17 стоила. Ходил ребенок у подруги. Нравилось очень. Но там в основном заниматься приходится родителям., в школе только сдавать аттестации и брать консультации. Зато спокойно и без неадеквата со стороны учителей. Идеально, если у родителя есть время, образование и желание учить своего ребенка

Настя
#5

Наш ребенок учиться в «Русская школа», школа очень хорошая, отличный персонал, современно оборудование, электронная система-этим, конечно, сейчас мало кого удивишь, охрана отличная кухня, трёхразовое питание в общем все на высоком уровне, мы очень довольны школой. Платим 15тыс. в месяц

Елена
#7

Мой сын тоже учиться в "Русская школа" (ул. Дольская 2 стр.1) и тоже про школу могу сказать только хорошее, перевели два года назад и сын очень доволен школой. На следующий год младший пойдет в школу и несомненно только в частную школу и скорее всего именно сюда.

Катерина
#8

Ходили в началке в Ломоносовскую, потом переехали, к сожалению, стало уж слишком далеко ездить... Но школа была отличная, сколько стоит лучше глянуть у них на сайте, цены, наверное, изменились за это время. Однако, образование хорошее. Сейчас учимся в хорошей государственной гимназии, нас стращали, что не потянем, но пока в классе дочка - лучшая)). Ребенок пока туда ходили был доволен, там интересно и комфортно (классы маленькие, уютные), есть много дополнительных секций, на экскурсии возили довольно часто.

Марина
#9
Катерина

Ходили в началке в Ломоносовскую, потом переехали, к сожалению, стало уж слишком далеко ездить... Но школа была отличная, сколько стоит лучше глянуть у них на сайте, цены, наверное, изменились за это время. Однако, образование хорошее. Сейчас учимся в хорошей государственной гимназии, нас стращали, что не потянем, но пока в классе дочка - лучшая)). Ребенок пока туда ходили был доволен, там интересно и комфортно (классы маленькие, уютные), есть много дополнительных секций, на экскурсии возили довольно часто.

О, я про Ломоносовскую тоже много слышала. А не знаете как там со старшей школой - 10,11 классы? Я, конечно, понимаю, что вы там посещали началку, но может слышали что-то? Все равно лучше получать информацию от тех, кто, действительно, в курсе... Программу я на сайте читала, она мне нравится, и особо нравится то, что индивидуальный подход, упор на профильные предметы, полный день (возраст неспокойный, занятость не помешает))). Но, все равно, хотелось бы узнать, как потом с поступлением в вузы, и правда ли все так хорошо, как рассказывают? Я не придирчивая, но за ребенка беспокоюсь, и хочется дать ему действительно хорошее образование...

Катерина
#9
Марина

О, я про Ломоносовскую тоже много слышала. А не знаете как там со старшей школой - 10,11 классы? Я, конечно, понимаю, что вы там посещали началку, но может слышали что-то? Все равно лучше получать информацию от тех, кто, действительно, в курсе... Программу я на сайте читала, она мне нравится, и особо нравится то, что индивидуальный подход, упор на профильные предметы, полный день (возраст неспокойный, занятость не помешает))). Но, все равно, хотелось бы узнать, как потом с поступлением в вузы, и правда ли все так хорошо, как рассказывают? Я не придирчивая, но за ребенка беспокоюсь, и хочется дать ему действительно хорошее образование...

Марина, вы правильно написали, мы все-таки ходили в началку)). Но - да, от родителей что-то слышала... Поступают дети, точно, без проблем, тем более сейчас с этим ЕГЭ - чтоб ученики Ломоносовской школы не могли тесты сдать?!)) С этим проблем и быть не может. Потому, что многое зависит от педагогов, если у педагога есть увлеченность, он сможет увлечь своим предметом и ребенка, а педагоги в ЛШ точно высшего класса, вы не поверите, но такого отношения к детям я ни в одной школе не видела, они, честное слово, любят своих учеников не меньше нас, а ребята это конечно чувствуют))
Пансион хороший, деток видела - приятные такие, умные, на вид очень интеллигентные. Можно приехать вместе с ребенком, посмотреть. Вы, как я понимаю, в следующем году собираетесь? Тогда времени еще много, удачи вам!

Лора
#11

Мы тоже учимся в Ломоносовской. Да, цена немаленькая, точнее можно на их сайте глянуть. Но зато и качество образования на уровне. Государственная школа такого не дает (по крайней мере, большая их часть), и при этом тоже далеко не бесплатная - ремонты, форма, учебники, подарки школе и учителям, и прочее, прочее. Мы сейчас в 6 классе, хочется верить, что и дальше получится там учиться, дочке там нравится.

Гость
#12

Вы все додики.

Форум: Дети
Всего: 46 984 темы
Новые темы за все время: 40 455 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема