Гость
Статьи
Хэлп! Отказалась от …

Хэлп! Отказалась от ребенка после родов, как его найти?

Помогите пожалуйста. 3 года назад отказалась от ребенка, т.к. не было средств на содержание.Как можно его найти, и разрешат ли мне его усыновить? (Полная семья)

27 августа 2009, 02:41
Элли
153 ответа
Последний — 02 апреля 2020, 20:39 Перейти
Страница 4
Кристина
21 августа 2016, 16:27
Валерия

Элли, вы смелая дама!!! :)) написать здесь такое! )) На самом деле, не советовала бы вам, тем более спустя 3 года, заниматься этим.. Малыш действительно скорее всего уже усыновлен, так зачем вам травмировать психику своим появлением. Для какого-то успокоения совести можно конечно разузнать, в какой семье он живет... Но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не лезть в их жизнь! А вообще, постарайтесь уж как-нидь забыть.. как никак, а это было ваше решение, и сейчас никто не должен из-за него страдать..

а если не усыновлен? у нас очень много детей-сирот в детских домах, не факт что усыновили именно этого ребенка, если усыновлен то информацию об усыновлении никто не разгласит, это подсудное дело, если нет то его можно забрать

Анастасия
10 января 2018, 19:29
Элли

Помогите пожалуйста. 3 года назад отказалась от ребенка, т.к. не было средств на содержание.Как можно его найти, и разрешат ли мне его усыновить? (Полная семья)

Анастасия
10 января 2018, 19:36

Здравствуйте. 2011 году я написала отказ на свою дочь мне было очень тяжело. Уменя на руках был сын если-бы я дочь забрала я не смогла бы работать и снимать жильё.

Гость
05 марта 2018, 22:48

[quote="Незабудка"]автор, а зачем тогда беременели, если знали, что средств нету. Вообще тема, как и автор, ДеБЬИЛЬНАЯ! Вы или фильмов периесмотрелись, или разводите тут всех! Даже обсуждать не хочется такую бредятину! Дай Бог, что бы вам того ребёнка и не отдали! Ненужна ему такая кукушка![/quoteНе судите,да не судимы будете...Если не можете реально помочь,зачем судите,Богом себя возомнили..

Гость
02 апреля 2020, 20:39

Добрый вечер! Вы очень злые люди! многие оказываются в таких ситуациях, хоть в петлю лезь, но дети останавливают. И отказываются от них жилая им лучшей жизни!

Гость
11 июля 2020, 21:48

Я,15 лет назад отказалась от ребенка которого родила моя дочь.и сейчас отношения с дочерью это ад.что делать?

Гость
04 октября 2020, 16:16
Гость

Разводка чтоли...

В чем разводка то?)))