Гость
Статьи
Хэлп! Отказалась от …

Хэлп! Отказалась от ребенка после родов, как его найти?

Помогите пожалуйста. 3 года назад отказалась от ребенка, т.к. не было средств на содержание.Как можно его найти, и разрешат ли мне его усыновить? (Полная семья)

Элли
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Кристина
#151
Валерия

Элли, вы смелая дама!!! :)) написать здесь такое! )) На самом деле, не советовала бы вам, тем более спустя 3 года, заниматься этим.. Малыш действительно скорее всего уже усыновлен, так зачем вам травмировать психику своим появлением. Для какого-то успокоения совести можно конечно разузнать, в какой семье он живет... Но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не лезть в их жизнь! А вообще, постарайтесь уж как-нидь забыть.. как никак, а это было ваше решение, и сейчас никто не должен из-за него страдать..

а если не усыновлен? у нас очень много детей-сирот в детских домах, не факт что усыновили именно этого ребенка, если усыновлен то информацию об усыновлении никто не разгласит, это подсудное дело, если нет то его можно забрать

Анастасия
#152
Элли

Помогите пожалуйста. 3 года назад отказалась от ребенка, т.к. не было средств на содержание.Как можно его найти, и разрешат ли мне его усыновить? (Полная семья)

Анастасия
#152

Здравствуйте. 2011 году я написала отказ на свою дочь мне было очень тяжело. Уменя на руках был сын если-бы я дочь забрала я не смогла бы работать и снимать жильё.

Гость
#153

[quote="Незабудка"]автор, а зачем тогда беременели, если знали, что средств нету. Вообще тема, как и автор, ДеБЬИЛЬНАЯ! Вы или фильмов периесмотрелись, или разводите тут всех! Даже обсуждать не хочется такую бредятину! Дай Бог, что бы вам того ребёнка и не отдали! Ненужна ему такая кукушка![/quoteНе судите,да не судимы будете...Если не можете реально помочь,зачем судите,Богом себя возомнили..

Гость
#154

Добрый вечер! Вы очень злые люди! многие оказываются в таких ситуациях, хоть в петлю лезь, но дети останавливают. И отказываются от них жилая им лучшей жизни!

Гость
#155

Я,15 лет назад отказалась от ребенка которого родила моя дочь.и сейчас отношения с дочерью это ад.что делать?

Гость
#156
Гость

Разводка чтоли...

В чем разводка то?)))

Форум: Дети
Всего: 47 647 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем