Гость
Статьи
Ищу няню к ребенку 1 …

Ищу няню к ребенку 1 год 9 мес. Сколько нужно платить?

Нам требуется срочно няня к мальчику 1 год 9 мес. На полный день (9-19 или 8-18, возможно, иногда потребуется задержаться, 4-5 дней в неделю)
Обязанности: уход за ребенком и его развитие.
Соблюдение режима, кормление, готовка ребенку и мытье его посуды, личная гигиена, прогулки, развивающие игры, занятия с ребенком. Спец.методик не нужно, просто играть с ним, читать, рисовать. Стирка, глажка, уборка не нужно, дом.животных нет. Готовить на семью не надо, только ребенку, но несложно: завтрак - каша из коробки, кефир, творог дать, полдник - яйцо сварить, дать готовую еду. В обед - овощи в пароварку сложить.
Внимательная, аккуратная, добрая, спокойная женщина (возраст не важен). Желателен опыт работы с детьми возраста до трех лет, рекомендации, проживание поблизости (Университетский проспект вблизи Мосфильмовской улицы, м. Университет, Киевская.).

Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить такая няня? Может, у кого-то есть на примете?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Есть девушка 30 лет. Украинка. Любит детей. Художественное образование. Готова работать за 45т.р. в месяц (30т.р. за 8-часовой рабочий день)

Алексей
#2

мыло: tsveto4eki@yandex.ru

Милочка
#3

Девочки, напишите сколько платить за просто посидеть с ребенком пару часиков? меня бы устроила студентка или тоже молодая мама со своим дитем. г. Москва.

Гость
#4

В агентстве меня сориентировали на "около 30", но пообещали найти и меньше.

Antares
#5

Жаль что вы не в Оренбурге! Я бы и за 10 посидела! У меня у самой дочке 2 годика и ей бы веселее было!!!

Гость
#6

Антарес, так в Оренбурге вообще цены другие. И правда, жаль, меня такой вариант, если няня со своим ребеночком, прекрасно бы устроил.

ирада 44 года
#7

по призванию няня,живу на борщаговке!есть опыт работы!я получала 25 грн в час!есть рекомендации

Женщина-Вамп
#8

1-2 - ни хрена ваша девушка-украинка загнула!!! Автор, наша сидит с двумя, с 7.30 до 19.30, 5 дней в неделю, плюс глажка-уборка, готовка для двоих. за все про все - 22 тыр. И щщщаслива, что не прогоняем.

Женщина-Вамп
#9

поищите на nannies.ru - там их до фига. Можно выбрать подешевле. И без агентств.

Женщина-Вамп
#10

ищите в разделе доска объявлений. И сами дайте объявление тоже.

Няня для ребенка!
#11

Киевлянка.Добрая,ответственная,аккуратная женщина 45 лет.

Есть опыт работы с грудничками в семье:

-с девочками двойняшками в возрасте от 3 мес до 2 лет;

-с девочками двойняшками до 1.8м.

Здоровье хорошее,вес нормальный,могу работать с активными детьми.Люблю детей и они отвечают мне взаимностью,люблю рисовать,люблю гулять с детьми,выполняю все процедуры которые необходимы в определенном для детей возрасте.

Более подробно росскажу о себе на собеседывании.

Желаемая оплата от 20-22грн в час.

тел. 5703284 или 0971618840

Буду рада Вашему звонку!

Галина

Няня для ребенка!
#12

Киевлянка.Добрая,ответственная,аккуратная женщина 45 лет.

Есть опыт работы с грудничками в семье:

-с девочками двойняшками в возрасте от 3 мес до 2 лет;

-с девочками двойняшками до 1.8м.

Здоровье хорошее,вес нормальный,могу работать с активными детьми.Люблю детей и они отвечают мне взаимностью,люблю рисовать,люблю гулять с детьми,выполняю все процедуры которые необходимы в определенном для детей возрасте.

Более подробно росскажу о себе на собеседывании.

Желаемая оплата от 20-22грн в час.

тел. 5703284 или 0971618840

Буду рада Вашему звонку!

Галина

Гость
#13
Гость

Нам требуется срочно няня к мальчику 1 год 9 мес. На полный день (9-19 или 8-18, возможно, иногда потребуется задержаться, 4-5 дней в неделю)Обязанности: уход за ребенком и его развитие.Соблюдение режима, кормление, готовка ребенку и мытье его посуды, личная гигиена, прогулки, развивающие игры, занятия с ребенком. Спец.методик не нужно, просто играть с ним, читать, рисовать. Стирка, глажка, уборка не нужно, дом.животных нет. Готовить на семью не надо, только ребенку, но несложно: завтрак - каша из коробки, кефир, творог дать, полдник - яйцо сварить, дать готовую еду. В обед - овощи в пароварку сложить.Внимательная, аккуратная, добрая, спокойная женщина (возраст не важен). Желателен опыт работы с детьми возраста до трех лет, рекомендации, проживание поблизости (Университетский проспект вблизи Мосфильмовской улицы, м. Университет, Киевская.). Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить такая няня? Может, у кого-то есть на примете?

Гость
#14

Я думаю что в месяц 40тыс

Гость
#14

У меня знакомая работает няней, всё то же самое выполняет, ребенку 1,10. Платят 54000. Задерживаются, или вдруг просят выйти в субботу на полдня (и такое бывает), это уже дополнительная плата. Вроде 300 р. в час. Москва.

Форум: Дети
Всего: 46 985 тем
Новые темы за все время: 40 456 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема