Гость
Статьи
Всю зарплату буду …

Всю зарплату буду отдавать няне

Обстоятельства складываются так, что нужно выходить на работу. Ребёнку почти год. Мам, бабушек, родственников в радиусе 5000 км никого. Живем в Подмосковье, ищу няню посидеть с ребёнком с 7.30 до 17.30, обязанности обычные: присмотреть, поиграть, покормить ( я сама все приготовлю утром), погулять, помыть/ переодеть. Проф няня с языками ( я сама по образованию лингвист, все могу дать, когда время подойдёт) и прочими квалификациями не нужна, обычная женщина, любящая детей, которая сможет создать благоприятную атмосферу дома. Как вы считаете, 30 тысяч это хорошая зарплата няни? Сама я зарабатываю 37. Есть на примере женщина в нашем же доме, в со елеем подъезде, пока ещё предметно не разговаривали, все думаю про оплату труда. Как у вас? Сколько платите и какие обязанности у вашей няни?

Светлана
108 ответов
Последний — Перейти
дада, все мужики кааазлы
#1

А где ваш муж? Мать-одиночка?
Потому что мать должна воспитывать, а не чужая няня.

Гость
#2

не пойму только ,для чего выходить на работу. знаю,кто выходит,ради 100-150 тысяч,а не ради няни,чтоб все деньги ей отдавать.

Гость
#3
Гость

не пойму только ,для чего выходить на работу. знаю,кто выходит,ради 100-150 тысяч,а не ради няни,чтоб все деньги ей отдавать.

а жить она на что будет?))) на пособие мать одиночки?)))

Гость
#4
Светлана

Обстоятельства складываются так, что нужно выходить на работу. Ребёнку почти год. Мам, бабушек, родственников в радиусе 5000 км никого. Живем в Подмосковье, ищу няню посидеть с ребёнком с 7.30 до 17.30, обязанности обычные: присмотреть, поиграть, покормить ( я сама все приготовлю утром), погулять, помыть/ переодеть. Проф няня с языками ( я сама по образованию лингвист, все могу дать, когда время подойдёт) и прочими квалификациями не нужна, обычная женщина, любящая детей, которая сможет создать благоприятную атмосферу дома. Как вы считаете, 30 тысяч это хорошая зарплата няни? Сама я зарабатываю 37. Есть на примере женщина в нашем же доме, в со елеем подъезде, пока ещё предметно не разговаривали, все думаю про оплату труда. Как у вас? Сколько платите и какие обязанности у вашей няни?

а муж твой где? или по залету сляпала личинку? Ну раз сляпала теперь работай на "дитачкасчатьеабортгрех"))))

Гость
#5
Светлана

Обстоятельства складываются так, что нужно выходить на работу. Ребёнку почти год. Мам, бабушек, родственников в радиусе 5000 км никого. Живем в Подмосковье, ищу няню посидеть с ребёнком с 7.30 до 17.30, обязанности обычные: присмотреть, поиграть, покормить ( я сама все приготовлю утром), погулять, помыть/ переодеть. Проф няня с языками ( я сама по образованию лингвист, все могу дать, когда время подойдёт) и прочими квалификациями не нужна, обычная женщина, любящая детей, которая сможет создать благоприятную атмосферу дома. Как вы считаете, 30 тысяч это хорошая зарплата няни? Сама я зарабатываю 37. Есть на примере женщина в нашем же доме, в со елеем подъезде, пока ещё предметно не разговаривали, все думаю про оплату труда. Как у вас? Сколько платите и какие обязанности у вашей няни?

прежде чем ты беременела ты думала что будет потом?

Мнение
#6

Даже если кто на 30 согласится, что вам 7 тыс дадут? Тем более няню ещё кормить придётся и это ещё 5 реально ваша зп.
А вообще думаю, что меньше чем за 40-50 не согласятся.

мышь+
#7

В Москве, у кого знаю, от 60-ти нормальная няня на полный рабочий день. Плюс доплата за дополнительное время или услуги по необходимости. Если совсем дальняя область, то, наверное, и за 30 найдете.

Гость
#8

У самой такая же ситуация, только Питер и время няни с 8.00 до 18.00ч. Платить буду 20 тыс. Больше финансово не потяну. А выхожу, потому что куча долгов накопилось, пока муж искал работу+свой кредит. Свекры у меня вообще дома, отказываются, при этом мы их содержим от и до. Я поставила мужу ребром вопрос, я выхожу, но питаемся хотя бы отдельно. Иначе смысла мне нет. А свекры у нас прожорливые. Вот в выходные муж будет со своей мамочкой общаться. Думаю недовольна будет, что с обеспечения снимут, как так то. Хотят и чтобы их содержали, а как 10 минут с внуком посидеть мультики посмотреть: мы устали. Надоело. При отдельном питании у нас себе будет оставаться около 20 тыс. Просчитывали все до копейки, все расходы. И вы знаете автор, есть у меня отклики даже на 20 тыс. Есть конечно те кто возмущаются, что мол мало, давай 35 тыс. Но я непреклонна. И кандидатуры есть. Пока решаю кого, молодую, без опыта, или с опытом своего ребенка, или вот бабулька-соседка 63 года ей. Наверное при личной встрече буду смотреть.

Мнение
#9
Гость

а жить она на что будет?))) на пособие мать одиночки?)))

Так из 7 тыс ещё на еду няне надо, это вообще 2-3 останется. Вообще ничего не даст, даже к пособию.

Гость
#10
Мнение

Так из 7 тыс ещё на еду няне надо, это вообще 2-3 останется. Вообще ничего не даст, даже к пособию.

так она и ищет не за 30 тыр няню а дешевле..иначе не спрашивала бы тут и тему бы не создавала)

мышь+
#11
Гость

не пойму только ,для чего выходить на работу. знаю,кто выходит,ради 100-150 тысяч,а не ради няни,чтоб все деньги ей отдавать.

Дома не тупеть, квалификацию (опыт) не терять. Если не на полную ставку, то зарплату будет получать параллельно с пособием. По результатам труда премии, если такое предусмотрено на предприятии. Ну и в целом не в интересе работницы, чтобы ее годами замещал временно принятый сотрудник. На фоне которого, после 3-6 лет декрета, сама работница будет смотреться крайне проигрышно. Из знакомых, кто выходил, немало женщин так и платили няне - бОльшую часть зарплаты

ЕленаПетровна
#12
мышь+

Дома не тупеть, квалификацию (опыт) не терять. Если не на полную ставку, то зарплату будет получать параллельно с пособием. По результатам труда премии, если такое предусмотрено на предприятии. Ну и в целом не в интересе работницы, чтобы ее годами замещал временно принятый сотрудник. На фоне которого, после 3-6 лет декрета, сама работница будет смотреться крайне проигрышно. Из знакомых, кто выходил, немало женщин так и платили няне - бОльшую часть зарплаты

ЗАЧЕМ сидеть в декрете 6 лет?ни одну такую не знаю (ну кроме тех,кто в принципе на работу не собирается)У меня двое детей,оба в садик до двух лет пошли.Может мне повезло конечно,но и больничных крайне малр было.У автора пособие по уходу за ребенком сейчас должно быть больше,чем 7тр кот.от ее ЗП останутся .Если же решилась на няню,то сейчас массовые сокращения кадров идут,поэтому как раз сейчас и можно найти .Я бы вообще с 25тр начанала искать...

Гость
#13
Гость

У самой такая же ситуация, только Питер и время няни с 8.00 до 18.00ч. Платить буду 20 тыс. Больше финансово не потяну. А выхожу, потому что куча долгов накопилось, пока муж искал работу+свой кредит. Свекры у меня вообще дома, отказываются, при этом мы их содержим от и до. Я поставила мужу ребром вопрос, я выхожу, но питаемся хотя бы отдельно. Иначе смысла мне нет. А свекры у нас прожорливые. Вот в выходные муж будет со своей мамочкой общаться. Думаю недовольна будет, что с обеспечения снимут, как так то. Хотят и чтобы их содержали, а как 10 минут с внуком посидеть мультики посмотреть: мы устали. Надоело. При отдельном питании у нас себе будет оставаться около 20 тыс. Просчитывали все до копейки, все расходы. И вы знаете автор, есть у меня отклики даже на 20 тыс. Есть конечно те кто возмущаются, что мол мало, давай 35 тыс. Но я непреклонна. И кандидатуры есть. Пока решаю кого, молодую, без опыта, или с опытом своего ребенка, или вот бабулька-соседка 63 года ей. Наверное при личной встрече буду смотреть.

Не кидайтесь на дешивизну, какая бабулька 63 , мне 32 с ребенком не справляюсь, а там труп ходячий или бошку отрубят...у нас в городке сиделку ищут на 20т по всему городу не могут найти никак

Гость
#14
Гость

Не кидайтесь на дешивизну, какая бабулька 63 , мне 32 с ребенком не справляюсь, а там труп ходячий или бошку отрубят...у нас в городке сиделку ищут на 20т по всему городу не могут найти никак

63 труп ходячий??? да у нас на рботе кому за 70 и все работают, правда работа офисная, а так даже продавщиц таких в пятерочках вижу а работка то там ой ой ой и то справляются))) моя бабушка со мной в 82 сидела пока родители на работе были и все окей я тогда и не думала про ее возраст) а вы в 63 уже в трупы записываете))))

Гость
#15
Гость

Не кидайтесь на дешивизну, какая бабулька 63 , мне 32 с ребенком не справляюсь, а там труп ходячий или бошку отрубят...у нас в городке сиделку ищут на 20т по всему городу не могут найти никак

старшие пожилые они еще лучше справляются чем молодые в разы причем! молодые неопытные а у пожилых у них даже сила духа другая

мышь+
#16
ЕленаПетровна

ЗАЧЕМ сидеть в декрете 6 лет.

"Дитятке нужна маааамочка, вы ничиво нипанимааааете". Еще и старшему пососать дают, если от младшего молоко есть. Лично не знакома, но слышала истории от людей, которым доверяю

Гость
#17
Гость

Не кидайтесь на дешивизну, какая бабулька 63 , мне 32 с ребенком не справляюсь, а там труп ходячий или бошку отрубят...у нас в городке сиделку ищут на 20т по всему городу не могут найти никак

Да и тебе уже на кладбище пора ползти, если откровенно. Зачем ребенка так поздно завела, ума нет?

мышь+
#18
ЕленаПетровна

.У автора пособие по уходу за ребенком сейчас должно быть больше,чем 7тр кот.от ее ЗП останутся ..

Я писала про выход на неполный день. Останется пособие + 7 тыр

Гость
#19

Мы тоже в МО. Правда ближнем. Искали. Приличные не конфликтные меньше 45 не шли. Но я бабушек не рассматривала. Они просто перед телевизором ребенка посадят и все. А на меньшие деньги шел всякий сброд. Вот так(

Гость
#20

[quote="Гость" message_id="63054804"]У самой такая же ситуация, только Питер и время няни с 8.00 до 18.00ч. Платить буду 20 тыс. Больше финансово не потяну. А выхожу, потому что куча долгов накопилось, пока муж искал работу+свой кредит. Свекры у меня вообще дома, отказываются, при этом мы их содержим от и до. Я поставила мужу ребром вопрос, я выхожу, но питаемся хотя бы отдельно. Иначе смысла мне нет. А свекры у нас прожорливые. Вот в выходные муж будет со своей мамочкой общаться. Думаю недовольна будет, что с обеспечения снимут, как так то. Хотят и чтобы их содержали, а как 10 минут с внуком посидеть мультики посмотреть: мы устали. Надоело. При отдельном питании у нас себе будет оставаться около 20 тыс. Просчитывали все до копейки, все расходы. И вы знаете автор, есть у меня отклики даже на 20 тыс. Есть конечно те кто возмущаются, что мол мало, давай 35 тыс. Но я непреклонна. И кандидатуры есть. Пока решаю кого, молодую, без опыта, или с опытом своего ребенка, или вот бабулька-соседка 63 года ей. Наверное при личной встрече буду смотреть.
_____________
В Питере нормальная няня на такой режим начинается от 35 тыр. На 20 тыр в Питере найдете только либо бесбашенную девицу , либо узбечку по русски не бельмеса, либо бабульку, которой впору самой няню искать. 20 тыр- это только на полдня нормально 5/2.

Гость
#21
Гость

Да и тебе уже на кладбище пора ползти, если откровенно. Зачем ребенка так поздно завела, ума нет?

Табло заткни своё .полилось *** по трубам .

Вероника
#22

Автор не ответила ни про мужа, ни про смысл выходить на 37 тыс, чтобы 30 отдавать няне. Вообще, 30 - это слишком много за просто присмотр, без развивающих занятий. Посмотрите на сайты вакансий: специалистам за ответственную работу МРОТ предлагают. Это в Мск 18 тыс.
Про питание няни вообще не пойму - с какого перепугу? Вас всех на работе часто кормят ежедневно и качественно? В лучшем случае кулер с водой и г*вняный растворимый кофе и чай в пакетиках.
А если дитяти нет и года, то он 2 раза в день спит, и на уличной прогулке в коляске сидит, т.е. усилий по присмотру - минимум. Если дома есть манеж, то тоже не надо следить особо. Да и вообще, пока спит - дома сидим, няня книгу читает в своё удовольствие. Проснулся - на горшок высадили, подмыли, покормили и на улицу в коляске гулять до следующего приёма пищи.
Или берите пенсионерку. Не слушайте, что в 60+ они уже еле ходят. Такими они были много лет назад. Сейчас они другие, бодрые и жизнелюбивые.
Или найдите студентку. Всё лучше, чем им официантками скакать по кабакам. И домашку будет делать, пока дитя спит.

Гость
#23
Гость

Мы тоже в МО. Правда ближнем. Искали. Приличные не конфликтные меньше 45 не шли. Но я бабушек не рассматривала. Они просто перед телевизором ребенка посадят и все. А на меньшие деньги шел всякий сброд. Вот так(

а с этими пистюками нормальные люди работать и не пойдут))) так что "за 20 всякий сброд вполне оправдан", кому нужны эти засранцы ваши? кому охото с ними задарма то возиться? это для вас они дитачкасчатье, другим на них плевать) потому в няни нормальные люди с омном возиться не идут, а идут кому жрать нечего последние люди, так что на халяву не прокатит)

Гость
#24

К п. 20. Про содержание свекров не поняла- вы у них в квартире что- ли живете. Если квартира свекров и вы их содержите- может вам проще однушку или студию снимать, чем их содержать от и до в их квартире. Сидеть с ребенком они не обязаны.

Гость
#25
Гость

У самой такая же ситуация, только Питер и время няни с 8.00 до 18.00ч. Платить буду 20 тыс. Больше финансово не потяну. А выхожу, потому что куча долгов накопилось, пока муж искал работу+свой кредит. Свекры у меня вообще дома, отказываются, при этом мы их содержим от и до. Я поставила мужу ребром вопрос, я выхожу, но питаемся хотя бы отдельно. Иначе смысла мне нет. А свекры у нас прожорливые. Вот в выходные муж будет со своей мамочкой общаться. Думаю недовольна будет, что с обеспечения снимут, как так то. Хотят и чтобы их содержали, а как 10 минут с внуком посидеть мультики посмотреть: мы устали. Надоело. При отдельном питании у нас себе будет оставаться около 20 тыс. Просчитывали все до копейки, все расходы. И вы знаете автор, есть у меня отклики даже на 20 тыс. Есть конечно те кто возмущаются, что мол мало, давай 35 тыс. Но я непреклонна. И кандидатуры есть. Пока решаю кого, молодую, без опыта, или с опытом своего ребенка, или вот бабулька-соседка 63 года ей. Наверное при личной встрече буду смотреть. _____________ В Питере нормальная няня на такой режим начинается от 35 тыр. На 20 тыр в Питере найдете только либо бесбашенную девицу , либо узбечку по русски не бельмеса, либо бабульку, которой впору самой няню искать. 20 тыр- это только на полдня нормально 5/2.

потому что нормальный человек с омном возиться в няньки не пойдет...а вы все на халяву со своими пистюками хотите проехать, а не получится у вас

Гость
#26
Гость

У самой такая же ситуация, только Питер и время няни с 8.00 до 18.00ч. Платить буду 20 тыс. Больше финансово не потяну. А выхожу, потому что куча долгов накопилось, пока муж искал работу+свой кредит. Свекры у меня вообще дома, отказываются, при этом мы их содержим от и до. Я поставила мужу ребром вопрос, я выхожу, но питаемся хотя бы отдельно. Иначе смысла мне нет. А свекры у нас прожорливые. Вот в выходные муж будет со своей мамочкой общаться. Думаю недовольна будет, что с обеспечения снимут, как так то. Хотят и чтобы их содержали, а как 10 минут с внуком посидеть мультики посмотреть: мы устали. Надоело. При отдельном питании у нас себе будет оставаться около 20 тыс. Просчитывали все до копейки, все расходы. И вы знаете автор, есть у меня отклики даже на 20 тыс. Есть конечно те кто возмущаются, что мол мало, давай 35 тыс. Но я непреклонна. И кандидатуры есть. Пока решаю кого, молодую, без опыта, или с опытом своего ребенка, или вот бабулька-соседка 63 года ей. Наверное при личной встрече буду смотреть.
_____________
В Питере нормальная няня на такой режим начинается от 35 тыр. На 20 тыр в Питере найдете только либо бесбашенную девицу , либо узбечку по русски не бельмеса, либо бабульку, которой впору самой няню искать. 20 тыр- это только на полдня нормально 5/2.

на каждое предложение есть спрос! Кому нужны деньги, тот пойдет. Я же не скрываю, что 20 буду платить и ни копейки больше.

Гость
#27
Вероника

Автор не ответила ни про мужа, ни про смысл выходить на 37 тыс, чтобы 30 отдавать няне. Вообще, 30 - это слишком много за просто присмотр, без развивающих занятий. Посмотрите на сайты вакансий: специалистам за ответственную работу МРОТ предлагают. Это в Мск 18 тыс. Про питание няни вообще не пойму - с какого перепугу? Вас всех на работе часто кормят ежедневно и качественно? В лучшем случае кулер с водой и г*вняный растворимый кофе и чай в пакетиках. А если дитяти нет и года, то он 2 раза в день спит, и на уличной прогулке в коляске сидит, т.е. усилий по присмотру - минимум. Если дома есть манеж, то тоже не надо следить особо. Да и вообще, пока спит - дома сидим, няня книгу читает в своё удовольствие. Проснулся - на горшок высадили, подмыли, покормили и на улицу в коляске гулять до следующего приёма пищи. Или берите пенсионерку. Не слушайте, что в 60+ они уже еле ходят. Такими они были много лет назад. Сейчас они другие, бодрые и жизнелюбивые. Или найдите студентку. Всё лучше, чем им официантками скакать по кабакам. И домашку будет делать, пока дитя спит.

ага пойдет тебе студентка с омном возиться, ишь что удумала))) и уроки с ним она как раз не поучит))) он ей просто не даст их поучить

Вероника
#28

Кстати, чтобы не было такого "просто посадят дитя перед ТВ", надо нафиг отключить телевидение. Есть ведь такая возможность.
Мне бы в голову такое не пришло (посадить перед ТВ), если честно. Но то я, нормальная мать, а то нанятая прислуга.

Гость
#29
Гость

Не кидайтесь на дешивизну, какая бабулька 63 , мне 32 с ребенком не справляюсь, а там труп ходячий или бошку отрубят...у нас в городке сиделку ищут на 20т по всему городу не могут найти никак

в 32 не справляться с одним ребенком? В этом возрасте уже обычно 2 детей, а то и трое, и все справляются. вы просто лентяйка! А уж в 63 сейчас многие пенсионеры еще работают, вы не знали? Скоро пенсионный возраст будет 63 как раз. Вы в тайге что ли живете?

Гость
#30
Гость

на каждое предложение есть спрос! Кому нужны деньги, тот пойдет. Я же не скрываю, что 20 буду платить и ни копейки больше.

ну и как претенденты?))) нашла уже или все ищешь до сих пор?)))

Гость
#31
Гость

в 32 не справляться с одним ребенком? В этом возрасте уже обычно 2 детей, а то и трое, и все справляются. вы просто лентяйка! А уж в 63 сейчас многие пенсионеры еще работают, вы не знали? Скоро пенсионный возраст будет 63 как раз. Вы в тайге что ли живете?

в этом возрасте трое детей и двое и один у тех кто в свои 20 уповал на ппа....)

ЕленаПетровна
#32
мышь+

Я писала про выход на неполный день. Останется пособие + 7 тыр

Автор явно на полный день выходит или зачем тогда ей няня с 7-30 до 17-30?

Гость
#33
Вероника

Кстати, чтобы не было такого "просто посадят дитя перед ТВ", надо нафиг отключить телевидение. Есть ведь такая возможность. Мне бы в голову такое не пришло (посадить перед ТВ), если честно. Но то я, нормальная мать, а то нанятая прислуга.

ну и сиди тогда с ним сама)))) ваши засранцы никому не нужны...

Вероника
#34
Гость

Не кидайтесь на дешивизну, какая бабулька 63 , мне 32 с ребенком не справляюсь, а там труп ходячий или бошку отрубят...у нас в городке сиделку ищут на 20т по всему городу не могут найти никак

Оспадя, да что же за такая тупилка, простите, что в 32 не справляется? На фига тогда дитя? Сдать тем, кто не может родит и мечтает о ребёнке.
Если 63-летняя соседка из приличных, а не из маргиналов, то берите. Ей и на дорогу не надо тратить время-силы-деньги. И всё равно на пенсии, времени девать некуда.

Гость
#35
Светлана

Как вы считаете, 30 тысяч это хорошая зарплата няни? Сама я зарабатываю 37.

Надо исходить из запросов самой няни. Кому то 30 мало, а другая может оказаться в крайне безвыходном положении и согласится на 20, к примеру соседка одинокая с ребенком, бабуля какая на пенсии, да разные ситуации бывают. Априори надо исходить из ваших обстоятельств, ибо вы не просто всю зп будете отдавать няне, а еще и в минус уйдете, ибо это и расходы на транспорт и обеды на работе, и одежда, и няне сверхурочные, а бывает всякое.

Гость
#36
Гость

К п. 20. Про содержание свекров не поняла- вы у них в квартире что- ли живете. Если квартира свекров и вы их содержите- может вам проще однушку или студию снимать, чем их содержать от и до в их квартире. Сидеть с ребенком они не обязаны.

я не прошу сидеть их с ребенком, прошу посидеть 10 минут, пока посуду за ними помою, а не просто так. Дура была, и согласилась переехать от своих родителей. А обратно уже никак, старшая дочка тут в садик ходит, если вернуться, садик не дадут. Снимать дороже, и муж против: это ж некрасиво, жили, и тут до свидание, они обидятся. *** просто

Вероника
#37
мышь+

"Дитятке нужна маааамочка, вы ничиво нипанимааааете". Еще и старшему пососать дают, если от младшего молоко есть. Лично не знакома, но слышала истории от людей, которым доверяю

Ахахаха, насчёт "давать пососать молока старшему" не знаю, но знаю идиоток, которые из серии "дитятке нужна мамочка" по 20 лет сидят в "декретах". Да-да, студентов забирают с занятий при первом же чихе, десятилеток водят на секции с соседний дом. Ну а как же ребёнок без мамы?
Ну а что, не всем же быть гениями, есть и просто домашние курицы. Борщи-пелёнки-тряпки.

Вероника
#38
Гость

я не прошу сидеть их с ребенком, прошу посидеть 10 минут, пока посуду за ними помою, а не просто так. Дура была, и согласилась переехать от своих родителей. А обратно уже никак, старшая дочка тут в садик ходит, если вернуться, садик не дадут. Снимать дороже, и муж против: это ж некрасиво, жили, и тут до свидание, они обидятся. *** просто

Муж у вас дурак и тряпка, вот о чём надо сожалеть. :(
А я не поняла, зачем следить за ребёнком, который уже в детсад ходит? Или это старшая? Так вот пусть она и последит за младшим эти 10 минут. у или посуду не мойте, с какого перепугу? Пусть моет "умный" муж после работы. Или эти свёкры, которые классно устроились, взяв вас прислугой себе в дом.

Гость
#39
Гость

на каждое предложение есть спрос! Кому нужны деньги, тот пойдет. Я же не скрываю, что 20 буду платить и ни копейки больше.

ну и как претенденты?))) нашла уже или все ищешь до сих пор?)))
8 человек согласны, я выбираю

Гость
#40
Гость

ну и как претенденты?))) нашла уже или все ищешь до сих пор?))) 8 человек согласны, я выбираю

долго выбираешь....не подходит ни одна?)

Гость
#41
Гость

ну и как претенденты?))) нашла уже или все ищешь до сих пор?))) 8 человек согласны, я выбираю

долго выбираешь....не подходит ни одна?)
вы свое злорадство оставьте при себе, дорогая! Я ищу не только под свои хотелки, но и по ребенку смотрю, кто ему понравиться.

Гость
#42
Вероника

я не прошу сидеть их с ребенком, прошу посидеть 10 минут, пока посуду за ними помою, а не просто так. Дура была, и согласилась переехать от своих родителей. А обратно уже никак, старшая дочка тут в садик ходит, если вернуться, садик не дадут. Снимать дороже, и муж против: это ж некрасиво, жили, и тут до свидание, они обидятся. *** просто

Муж у вас дурак и тряпка, вот о чём надо сожалеть. :(
А я не поняла, зачем следить за ребёнком, который уже в детсад ходит? Или это старшая? Так вот пусть она и последит за младшим эти 10 минут. у или посуду не мойте, с какого перепугу? Пусть моет "умный" муж после работы. Или эти свёкры, которые классно устроились, взяв вас прислугой себе в дом.
это старшая, ей 2,5 . побоиваюсь пока оставлять в комнате одних. А кушать из чего, если вся посуда в раковину спихнута грязная, а они сериал смотрят, им же некогда. А мне детей кормить надо из чистой посуды то. Мужу я уже полгода грожу разводом, если ситуацию не изменит. Достало, честное слово.

Гость
#43
Гость

У самой такая же ситуация, только Питер и время няни с 8.00 до 18.00ч. Платить буду 20 тыс. Больше финансово не потяну. А выхожу, потому что куча долгов накопилось, пока муж искал работу+свой кредит. Свекры у меня вообще дома, отказываются, при этом мы их содержим от и до. Я поставила мужу ребром вопрос, я выхожу, но питаемся хотя бы отдельно. Иначе смысла мне нет. А свекры у нас прожорливые. Вот в выходные муж будет со своей мамочкой общаться. Думаю недовольна будет, что с обеспечения снимут, как так то. Хотят и чтобы их содержали, а как 10 минут с внуком посидеть мультики посмотреть: мы устали. Надоело. При отдельном питании у нас себе будет оставаться около 20 тыс. Просчитывали все до копейки, все расходы. И вы знаете автор, есть у меня отклики даже на 20 тыс. Есть конечно те кто возмущаются, что мол мало, давай 35 тыс. Но я непреклонна. И кандидатуры есть. Пока решаю кого, молодую, без опыта, или с опытом своего ребенка, или вот бабулька-соседка 63 года ей. Наверное при личной встрече буду смотреть.

Ужас!что вы пишете!значит ты их содержит( наверное пенсия есть или подработать возможность), а с внуком тем более один! вдвоём не могут посидеть!!!кошмар!!!!гнать такого мужа вместе со свекрами...

Гость
#44

я не прошу сидеть их с ребенком, прошу посидеть 10 минут, пока посуду за ними помою, а не просто так. Дура была, и согласилась переехать от своих родителей. А обратно уже никак, старшая дочка тут в садик ходит, если вернуться, садик не дадут. Снимать дороже, и муж против: это ж некрасиво, жили, и тут до свидание, они обидятся. *** просто
___________
Так у вас что, двое детей что- ли. Зачем вы плодитесь - жилья нет, денег нет. Живете в квартире свекров табором из 4 человек- двое из которых маленькие дети. Бедные свекры, ради вас в своей квартире подвинулись в метрах, комфорте, спокойствии, еще и жалуйтесь, что не смотрят за ребенком и приходится кормить их.

Гость
#45

Ужас!что вы пишете!значит ты их содержит( наверное пенсия есть или подработать возможность), а с внуком тем более один! вдвоём не могут посидеть!!!кошмар!!!!гнать такого мужа вместе со свекрами...
***
Вы совсем берега попутали - куда гнать мужа и свекров- из квартиры свекров что-ли.

Гость
#46
Гость

долго выбираешь....не подходит ни одна?) вы свое злорадство оставьте при себе, дорогая! Я ищу не только под свои хотелки, но и по ребенку смотрю, кто ему понравиться.

не смешите....аха "кто ребенку понравится" не врите...не нравятся они ВАМ

Гость
#47
Гость

У самой такая же ситуация, только Питер и время няни с 8.00 до 18.00ч. Платить буду 20 тыс. Больше финансово не потяну. А выхожу, потому что куча долгов накопилось, пока муж искал работу+свой кредит. Свекры у меня вообще дома, отказываются, при этом мы их содержим от и до. Я поставила мужу ребром вопрос, я выхожу, но питаемся хотя бы отдельно. Иначе смысла мне нет. А свекры у нас прожорливые. Вот в выходные муж будет со своей мамочкой общаться. Думаю недовольна будет, что с обеспечения снимут, как так то. Хотят и чтобы их содержали, а как 10 минут с внуком посидеть мультики посмотреть: мы устали. Надоело. При отдельном питании у нас себе будет оставаться около 20 тыс. Просчитывали все до копейки, все расходы. И вы знаете автор, есть у меня отклики даже на 20 тыс. Есть конечно те кто возмущаются, что мол мало, давай 35 тыс. Но я непреклонна. И кандидатуры есть. Пока решаю кого, молодую, без опыта, или с опытом своего ребенка, или вот бабулька-соседка 63 года ей. Наверное при личной встрече буду смотреть.

Ужас!что вы пишете!значит ты их содержит( наверное пенсия есть или подработать возможность), а с внуком тем более один! вдвоём не могут посидеть!!!кошмар!!!!гнать такого мужа вместе со свекрами...
пенсию они себе под подушку видимо кладут. Не спрашивала, мне не интересно. Но как то попросил муж оплатить часть интернета, ответили: у нас денег нет.

Гость
#48
Гость

я не прошу сидеть их с ребенком, прошу посидеть 10 минут, пока посуду за ними помою, а не просто так. Дура была, и согласилась переехать от своих родителей. А обратно уже никак, старшая дочка тут в садик ходит, если вернуться, садик не дадут. Снимать дороже, и муж против: это ж некрасиво, жили, и тут до свидание, они обидятся. *** просто
___________
Так у вас что, двое детей что- ли. Зачем вы плодитесь - жилья нет, денег нет. Живете в квартире свекров табором из 4 человек- двое из которых маленькие дети. Бедные свекры, ради вас в своей квартире подвинулись в метрах, комфорте, спокойствии, еще и жалуйтесь, что не смотрят за ребенком и приходится кормить их.

плодитесь это вы, а я подаю для себя, не надеясь на помощь родственников. Я вас умоляю, притесняют их. Свекровь полгода мозг клевала, чтобы к ним переехали, мол свекр старенький-57 лет, и когда свекровь на даче, страшно ей, что помрёт один. Ещё полгода я думала, но муж уговорил. Как только мы переехали, свекр тут же бросил работу и засел дома. Зачем работать, если все есть, за все платят? он даже за сигаретами себе свекровь гоняет, или моего мужа. Я говорю, про человеческие отношения. Раз все на нас, уборка, готовка, оплата интернета, света, квартплата, можно же посидеть просто в комнате с ребенком, пока я помою посуду, опять же за ними. Но нет, сериалы важнее. Но выводы я сделала для себя. Из декрета выйду и помогу ручкой. Надоело быть домработницей для них.

Светлана
#49
Гость

так она и ищет не за 30 тыр няню а дешевле..иначе не спрашивала бы тут и тему бы не создавала)

Я как раз и ищу няню за 30 тысяч рублей. Тему для этого и создавала

Светлана
#50
Вероника

Автор не ответила ни про мужа, ни про смысл выходить на 37 тыс, чтобы 30 отдавать няне. Вообще, 30 - это слишком много за просто присмотр, без развивающих занятий. Посмотрите на сайты вакансий: специалистам за ответственную работу МРОТ предлагают. Это в Мск 18 тыс. Про питание няни вообще не пойму - с какого перепугу? Вас всех на работе часто кормят ежедневно и качественно? В лучшем случае кулер с водой и г*вняный растворимый кофе и чай в пакетиках. А если дитяти нет и года, то он 2 раза в день спит, и на уличной прогулке в коляске сидит, т.е. усилий по присмотру - минимум. Если дома есть манеж, то тоже не надо следить особо. Да и вообще, пока спит - дома сидим, няня книгу читает в своё удовольствие. Проснулся - на горшок высадили, подмыли, покормили и на улицу в коляске гулять до следующего приёма пищи. Или берите пенсионерку. Не слушайте, что в 60+ они уже еле ходят. Такими они были много лет назад. Сейчас они другие, бодрые и жизнелюбивые. Или найдите студентку. Всё лучше, чем им официантками скакать по кабакам. И домашку будет делать, пока дитя спит.

У меня есть муж, все с ним хорошо, зарабатывает для нашего города и по нашим запросам лучше многих, но хуже некоторых. Он, если честно, не в восторге от этой идеи. Но... если мне сейчас не выйти, я могу вернуться через 2 года не на свою позицию, сейчас на работе масштабная реорганизация, все держатся за стулья. Няня мне нужна на полгода, далее обещала помочь моя мама.

Следующая тема