Гость
Статьи
Какой подарок послать …

Какой подарок послать дочери мужа? Помогите советом!!!!!

Добрый день! Помогите советом !!!!
Дочь мужа от первого брака живет в Киеве, мы - в Альметьевске. У них непростые отношения, он оставил семью, когда ей было 3 года (сразу поясняю- не из-за меня, мы женаты только 2 месяца). Но он очень переживает, это- его боль... И у него характер тяжелый - сам первый шаг никогда не сделает, и у нее обида... Да, она нашла его через программу "Жди меня", в общем необходимо ей послать подарок от него, подскажите какой, помимо денег. Деньги переводом, а еще посылку, ну что бы было понятно, что у нее есть папа, что он о ней помнит и т.д.
Ей 21 год, яркая, худенькая, черноволосая, Козерог, подрабатывает в Киеве фотомоделью.
Что мне купить? Открытка с его личным поздравлением, думаю он напишет сам, сладкое что-либо, а еще? Может фен? Подскажите, пожалуйста!

Я
13 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Вибратор, и открытку "Угадай кто трахает твоего папочку?":)

Фафа
#2

Что нибудь золотое,память и красиво.Если она фотомодель зачем ей сладкое,и фен у нее 100% уже есть.

СИЛИКОН
#3
Фафа

Что нибудь золотое,память и красиво.Если она фотомодель зачем ей сладкое,и фен у нее 100% уже есть.

Ну или так

гость
#4

Какой-нибудь гарнитур из украшений,камни можно подобрать к ее знаку зодиака.

#5

я тоже за ювелирку.

Но вряд ли она его ради подарка искала, наверное, лучшее - это наладить отношения.

символичным бы был мобильник с картой и номером отца, вроде как он всегда на связи. ИМХО.

гость
#6

Может быть лучше пригласить ее в гости и вместе с ней купить подарок на ее вкус.

Гость
#7

Я тоже считаю что что-то ювелирное, и память и красиво... Ну конечно не простой почтой отправлять, а какой нибудь специальной службой доставки.

#8

6 +100

Гость
#9

А папочка-хмырь открытку САМ напишет - ***! А об остальном тётя позаботиться... Ну а дальше Вы от его имени письма ей писать начнете, как у Ремарка? Может папа сам раскачается урегулировать самостоятельно вопросы совести и порядочности, раз уж "очень переживает?" Непонятно, что же первый шаг сделать папе не дает? Может его 3-х месячная дочь двадцать лет назад сильно обидела?

Лиса-Алиса
#10

Да мужчина никогда толком сам не выберет )) мне папа из командировки привез подарки: кошелек китайский и крест нашею, здоровенный как у братка ))) я конечно же изображала полный восторг))

ну бывают такие мужчины которые вообще подарки не умеют выбирать )) так что лучше пусть автор поможет, или пусть с дочкой сам выбирает на ее вкус, но мне кажется сюрприз путний будет лучше)) вы же ей еще деньги отправите, вот она и купит себе то, что необходимо ))

Гость
#11
Гость

А папочка-хмырь открытку САМ напишет - ***! А об остальном тётя позаботиться... Ну а дальше Вы от его имени письма ей писать начнете, как у Ремарка? Может папа сам раскачается урегулировать самостоятельно вопросы совести и порядочности, раз уж "очень переживает?" Непонятно, что же первый шаг сделать папе не дает? Может его 3-х месячная дочь двадцать лет назад сильно обидела?

ППКС! Это улет! ВОт же сволочь,переживает он! А новая жена сама еще заботится о подарках, папаша видимо так переживает, что палец о палец не ударит. Бедная дочка...Автор, подумайте,с кем Вы связались. У меня отец такой, плевать на всех хотел, думает только о себе всю жизнь, накосячит и НИКОГДА не извинится, а мама говорит, мол, ой, он ТАК переживает, ты сама позвони ему... ПРи чем вот всегда так, мама стелится перед ним, так противноот этого. А Ваш муж ребенка БРОСИЛ, ***, а теперь тоже переживает?! Это она его нашла, а если б не искала, так ему плевать было бы еще 20 лет и не вспоминалбы. Презираю таких.

Гость
#12

Лучшее, что можно для этой девочки сделать, это не устанавливать контакт, потому что она явно не нужна папаше своему, так хоть убережется от очередного предательства и разочарования...

Кристя
#13

Думаю можете заказать ей сертификат в спа www.bodo.ua/podarochnye-sertifikaty/spa/, судя по ее описанию ей этот подарок очень подойдет!

Форум: Дети
Всего: 48 612 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 21 317 тем