Гость
Статьи
Помогите советом, муж …

Помогите советом, муж переписывается с замужней женщиной

Помогите советом мудрые жёны,которые имеют стаж семейной жизни 10+ Как вести себя с мужем у которого нашла переписку с женщиной из другого города интимного характера?
После скандалов и разборок обещал прекратить переписку, но,как оказалось, не прекращал.
Нам по 35 лет,женаты 14 лет, две дочери 13 и 11 лет.
Мужа очень люблю,но между нами будто что-то сломалось, нет доверия. Я стала очень плохо спать, мне постоянно кажется ,что он переписывается с ней.
Замечала и его, и себя .
Простите,что очень сумбурно написала,буду благодарна за любой совет.
Всем мира и добра

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Не будь терпилой - уходи от такого.

Гость
#2

Нельзя скандалить в такой ситуации, он все равно соврет под давлением, если спалила и хочешь сохранить брак - затаись, может у них ничего и не будет, просто два женатика так пар спускают в переписке

Гость
#3

Найдите себе тоже мужчину (лучше в реале) для поднятия настроения. И чтоб муж видел. А то он расслабился, что вы никуда не денетесь. Пусть призадумается, что вы тоже можете быть кому-то интересны, и этот кто-то может быть интересен вам. Бежать разводиться из-за переписки пока не стоит, попробуйте что-то поменять.

мммими
#4

Уж лучше пусть писюльки пишет, чем в реале бегает по шмонькам. Если б я мужа не хотела потерять, не скандалила бы, а постаралась к себе интерес повысить.

Гость
#5

Всем спасибо!
Я изо всех сил сдерживаюсь,чтобы не начать его «тыкать носом»; но не всегда удаётся,и тогда снова скандал(((
По поводу завести мужчину -не могу, не вижу рядом с собой никого,кроме мужа.
Качество секса после этой ситуации просто зашкаливает, слово «нет» забыла навсегда,муж старается доставить удовольствие,как никогда раньше, получаем максимум удовольствия.
Но сколько же должно пройти времени,чтобы все в душе улеглось?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: