Милочка, ну ты и наивная! Чтобы завести себе такого «друга», который будет для тебя всё делать, нужно самой быть ресурсной и статусной женщиной, а не унылой женой таксиста. Ты серьезно думаешь, что на твое нытье и ревность кто-то клюнет и начнет осыпать тебя подарками? Мужчины и женщины вкладываются в тех, кто сам из себя что-то представляет.
Твой муж востребован у той таксистки, потому что он, видимо, умеет быть обаятельным и полезным, а ты для него — просто скучный фон с претензиями. Вместо того чтобы мечтать о мифическом «друге», лучше бы занялась своей капитализацией. Пока ты сидишь и ждешь «чего-то» от мужа, другие женщины берут всё сами и управляют своими мужчинами как дорогими игрушками.
И да, если от твоего «породистого» ничего не дождешься, значит, ты просто плохая хозяйка своего актива. Умная женщина делает так, чтобы все ресурсы стекались к ней, а не уходили на сторону
Мой муж дружит не замужней женщиной и считает это нормальным, причем переписывается при мне. Познакомился с ней когда работал в такси, она тоже работала таксистом там. Теперь каждый день переписки, хотя она знает что у него семья, дети. С мужем разговаривала на эту тему, но он считает это нормальным. Она дарит ему подарки, а он с восторгом показывал их мне, возможно и он ей дарит подарки. Недавно у нас сломалась машина и она любезно одолжила свою на несколько дней, пока у нас не решиться вопрос по машине, но за это время муж ей конечно же помог исправить мелкие неисправности в машине. В дружбу между мужчиной и женщиной не верю, всё равно это перерастет во что то большее, но я и так вижу что у нее симпатия есть к нему и не дружеская
#ревность