Гость
Статьи
Парень стесняется жены

Парень стесняется жены

Знакомая замужем несколько лет, она некрасивая совсем. Он симпатичный. Их в начале отношений ее родители поженили так не разрешали ей жить без брака. И мне кажется он ее стесняется, никого в гости не зовет, когда она с кем то здоровается болтает, то он уходит, типо он не с ней, друзей у него нет. Как будто и бросить жалко , привык все таки за столько лет к ней. Как думаете долго он еще так выдержит. Ему 30 лет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Сыр косичка
#1

Нахуа тогда женился если жены стесняется, ну мужики и дают

Индиго
#2

Я не люблю допускать мужа до близкого общение с подругами, так как никогда не знаешь, что у дам в голове. Да и вообще.

Гость
#3

это ж ваши личные домыслы, а не его мнение

Гость
#4

Ну если родаки жены насильно женили,то это топовая тряпка!! Ладно бы мать родная.Сидеть такое чудо природы под каблуком будет долго ,пока тёща ласты не склеет,ха ха ха.Маманя у слизняка тоже, чушка ещё та,коль сына не научила как от таких утырков обороняться.

Гость
#5
Индиго

Я не люблю допускать мужа до близкого общение с подругами, так как никогда не знаешь, что у дам в голове. Да и вообще.

Главное это то,что в голове мужа происходит.Если надумает вас кикнуть,то и жёсткий карантин не спасёт,аха ха.
Но вы,всё ж,старайтесь,старайтесь.В реалиях нынешних нравов до серебряной свадебки ,врят ли,дотянете,но хоть детей до совершеннолетия есть шанс дотащить на его загривке.Паранжу ему на репу и не умыкнут подружайки😁😁😁Ага

Гость
#6

А вы имеете виды на этого мужика и ждете, когда он от жены уйдет?

Индиго
#7
Гость

Главное это то,что в голове мужа происходит.Если надумает вас кикнуть,то и жёсткий карантин не спасёт,аха ха.
Но вы,всё ж,старайтесь,старайтесь.В реалиях нынешних нравов до серебряной свадебки ,врят ли,дотянете,но хоть детей до совершеннолетия есть шанс дотащить на его загривке.Паранжу ему на репу и не умыкнут подружайки😁😁😁Ага

Кинуть не кинет. Но я знаю свою подругу, ей не нужен мужчина « навсегда»- она просто соблазнять любительница)) мне не нужны её игры и всё. Я большой собственник😁👍

Капитан Очевидность
#8
Гость

А вы имеете виды на этого мужика и ждете, когда он от жены уйдет?

Нет, она та самая жена, боится что он сбежит...

Гость
#9

А ты с какой целью интересуешься? Глаз положила на чужого мужика?

Глэдис
#10

Каждый толкует ситуацию в меру своего скудоумия. И тайных желаний.
Мужчина может быть интровертом, может не любить женский треп ни о чем. Вы много мужчин знаете, любящих постоять послушать как жена с подругами трещит?
Или очередной местной «красавице» припекло, что мужик выбрал не ее, а «страшко»? Глаз положила на мужчинку, теперь фантазирует, что у него с женой точно все плохо.

Гость
#11

У меня есть такой знакомый, женился в ранней молодости, когда еще нищим был, теперь богат и красив, а жена....жаба с отвисшими сиськами и голосом вороны, он реально ее стыдится, так смеялась на одном приеме все пришли парами, мужчины - в костюмах, дамы в платьях в пол, ну общаются, эта чучундра лезет ко всем со своими разговорами о закатках на зиму, у всех явное недоумение на лицах, мой знакомый это видит и ему явно стыдно

Гость
#12

Я не гадалка

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем