Гость
Статьи
Мой сисятнёнок лезет …

Мой сисятнёнок лезет вон из пелёнок!

Девочки, вернее мамочки! Мне нужна ваша помощь! Дело вот в чём. Несколько дней назад я оторвала своего бейбика от груди, и уже начала было радоваться что мы с успехом перешли к бутылочки, да не тут то было! Из бутылочки то он пьёт, но при этом ужасно брыкается в своей люлечке! Ручёнками машет, будто птенчик из гнёздышка вырваться пытается. Я думаю, что эта буйность и я бы даже сказала бунт как-то связана или с отрывом от груди, или же от состава новой смеси. Выручайте советом!

Мама Света
65 ответов
Последний — Перейти
да что вы говорите?!
#1

а еще противней тему нельзя было назвать?

Гость
#2

ага, и еще гадливей РАЗВОДКУ написать?))))

Гость
#3

сейчас Вэл подтянется- поделится как надо неугомонного годоваса-сисечника с сисей разлучать

Гость
#4
да что вы говорите?!

а еще противней тему нельзя было назвать?

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00!

7
#5
да что вы говорите?!

а еще противней тему нельзя было назвать?

+100000

Мозг совсем усох или админы напились...

7
#6
Гость

да что вы говорите?!а еще противней тему нельзя было назвать?+100000000000000000000000000000000000000000000000000​00000000​00!

присоединяюсь.

Совсем одурели админы.

коса
#7

разводка - раз+ебка

Kott
#8

Бабушка Лена, Мама Света, Дед Дрочун.

#9

А сколько месяцев вашему сисятнёнку? (Надеюсь, что всё таки месяцев, а не годков:)) )

Гость
#10

бесячая тема

Гость
#11

У меня двое детей. Одному 6 мес. Где ж вы обитаете,такие ненормальные мамочки,так говорящие??? В реале ни одной такой не видела,...ну и слава Богу, я считаю. Такие в дурке наверное,им там вроде размножаться тоже разрешают.

СОль
#12

очень люблю деток,но это даже для меня жескач

Синица
#13

Ё-моё, ну на что я сама мама, но такого маразма в жизни не слышала. Поржала, автор )))

Гость
#14

ааа пенка от мяска вспоминается

наплыв изврещенцв

Гость
#15

ужас...ну и больная вы

1111
#16

Человек у вас совета просит, а вы тут все разнылись слова им видишь ли не нравятся. Зачем тогда на тему заходите, чтоб выказать свою образованность??? Я конечно своего ребенка так никогда бы не назвала, но больше бесит когда вот такие "умные" гости заходят на ветку, лишь для того чтобы ***+ся своим словарным запасом. Аж противно смотреть на такую мелочную придирчивость к словам человека. Автор как бы вам тяжко не было смотреть на такое поведение ребенка, придется потерпеть. Ведь отнимать от груди все равно надо.

Илайя
#17

И когда народ перестанет вестись на провокации?)))) Да ещё такие примитивные.

Гость
#18

очередная чайлдфри развлекаеца. дурында.

Илайя
#19
1111

Человек у вас совета просит, а вы тут все разнылись слова им видишь ли не нравятся. Зачем тогда на тему заходите, чтоб выказать свою образованность??? Я конечно своего ребенка так никогда бы не назвала, но больше бесит когда вот такие "умные" гости заходят на ветку, лишь для того чтобы ***+ся своим словарным запасом. Аж противно смотреть на такую мелочную придирчивость к словам человека. Автор как бы вам тяжко не было смотреть на такое поведение ребенка, придется потерпеть. Ведь отнимать от груди все равно надо.

Спокойно! Вас обманули)) Это просто кому то скучно стало и захотелось "бои" устроить.

да что вы говорите?!
#20
1111

Человек у вас совета просит, а вы тут все разнылись слова им видишь ли не нравятся. Зачем тогда на тему заходите, чтоб выказать свою образованность??? Я конечно своего ребенка так никогда бы не назвала, но больше бесит когда вот такие "умные" гости заходят на ветку, лишь для того чтобы ***+ся своим словарным запасом. Аж противно смотреть на такую мелочную придирчивость к словам человека. Автор как бы вам тяжко не было смотреть на такое поведение ребенка, придется потерпеть. Ведь отнимать от груди все равно надо.

мой совет - пускай ипанет его ап стену шоб не мучился

#21

А еще можно взять малыша на руки во время кормления из бутылочки (возможно он протестует, потому что лишили его контакта с телом - тепла).

#22

А-а-а...про овуляшки эта же чувиха разводку писала.100 пудов.

да что вы говорите?!
#24
Шапка

А-а-а...про овуляшки эта же чувиха разводку писала.100 пудов.

что за овуляшки? расскажи пожалуйста.. я тут недавно)

Гость
#25

господиньки, ути-путиньки. Мамулечка шутить

Гость
#26

заткнуть ей рот пропердолькой!

#27

спасибо проблевался.... Зашел, так как думал тут про сиськи большие будет

#28
да что вы говорите?!

Шапка

А-а-а...про овуляшки эта же чувиха разводку писала.100 пудов.

что за овуляшки? расскажи пожалуйста.. я тут недавно)

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3924455/?filter=3d​

#29

Ыыы,Карлсон,вот это *** у вас!))))

#30
Torque

Ыыы,Карлсон,вот это *** у вас!))))

Юла

#31

апгрейденая модель спинного пропеллера

да что вы говорите?!
#32

фууууу...*ука, овуляшка бешенная))

спасибо, шапка))

Mary
#33

СИСЯТНЁНОК!!!)))))))

Bellissima
#34

Сисятненка по- моему еще не было! Годовас был, сисечник был, Ляля маму кушала и пропердольки сахарные были... А вот ТАКОГО еще не было!

Люня
#35

Хреново тему назвали. Надо было МОЙ ГРУДНИЧОНОК ЛЕЗЕТ ВОН ИЗ ПЕЛЁНОК!)))

бабушка бонифация
#36

недавно была тема "Мой порыгунчик теребит свой писюнчик". Походу и эту тему создала тот автор. Интеллекта ноль

Ненавижу чайлдфри!
#37

Давно заметила,что чайлдфри нечем заняться,вот и придумывают всякую мерзость.

Идите лучше полы помойте в общественных туалетах!Может мозги на место встанут,если они у вас есть.

гость
#38
Гость

У меня двое детей. Одному 6 мес. Где ж вы обитаете,такие ненормальные мамочки,так говорящие??? В реале ни одной такой не видела,...ну и слава Богу, я считаю. Такие в дурке наверное,им там вроде размножаться тоже разрешают.

моим 2,8 и 3 месяца, ну ни одной такой дуры не встречала. овуляшка - миф форума???

Sera Fima
#39

Ой, так это продолжение темы "Козявы годоваса"? А че автар, пеши исчо, больно смишно.

Sera Fima
#40

А что, те пузожители и беременюшки, тоже мифы? По-моему вполне реальные, а также козявы и пропердольки - видила на полном серьезе здесь писали.

гость
#41
Sera Fima

А что, те пузожители и беременюшки, тоже мифы? По-моему вполне реальные, а также козявы и пропердольки - видила на полном серьезе здесь писали.

вообще-то ваша правда, на мамских форумах обблеваться можно, но, выходит, в реале они шифруются?

5кубиков живительной эвтаназии
#42

Блин, чуть не вырвало от названия темы!Чего только не выдумают-раньше овуляшечки вызывали позывы на рвоту,теперь уже более извращенно...фу.

divain
#43
5кубиков живительной эвтаназии

Блин, чуть не вырвало от названия темы!Чего только не выдумают-раньше овуляшечки вызывали позывы на рвоту,теперь уже более извращенно...фу.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#44

Одмины совсем опустились,даже мало-мальски интересную разводку на такую благодатную тему,как сленг овуляшечек не могут сочинить.

кость в горле
#45

***, ну такой баянище.... вообще на вумене читать уже нечего... скука смертная...

котейка
#46

нет, я слова тоже собирать буду ) а названия тем уж давненько коллекционирую..

Гость
#47
Гость

заткнуть ей рот пропердолькой!

Поддерживаю данный совет! Прикиньте, сколько народу проблевалось от этой темы

Мяу
#48
1111

Человек у вас совета просит, а вы тут все разнылись слова им видишь ли не нравятся. Зачем тогда на тему заходите, чтоб выказать свою образованность??? Я конечно своего ребенка так никогда бы не назвала, но больше бесит когда вот такие "умные" гости заходят на ветку, лишь для того чтобы ***+ся своим словарным запасом. Аж противно смотреть на такую мелочную придирчивость к словам человека. Автор как бы вам тяжко не было смотреть на такое поведение ребенка, придется потерпеть. Ведь отнимать от груди все равно надо.

Настоящие "человеки" в такой форме, на этом форуме, давно уже советов не просят ))) Это разводка. Только тссссс, никому не говорите.

Вэл
#49

Покажитесь психиатру. и сисятненка прихватите.

Гость
#50

Ну да...из области "Мой выпи*денышек наложил каканек из попаньки в свой слюнесборничек"