Гость
Статьи
ПОДАРОК взрослому сыну

ПОДАРОК взрослому сыну

День рождения у сына на носу, а я всё ещё не соображу, что подарить. Самолет не могу(мы с мужем пенсионеры), машина есть, одевается сам, живёт отдельно. Короче глаза и мысли вразбег. Подскажите.....Заранее благодарю.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Ёлочку искусственную?

Julia7
#2

Хотя бы напишите сколько сыну лут и чем он увлекается в жизни?

Автор
#3

31.Особо ничем, работает, на бирже играет.

Julia7
#4

Значит сидит все время за компьютером. Подарите новое кресло!

Гость
#5

или девайсы-гаджеты какие для компа (ну, штучки интересные забавные или облегчающие работу на компьютере - к консультантам в соответствующих магазинах)

Автор
#6
Julia7

Значит сидит все время за компьютером. Подарите новое кресло!

Нет, не сидит всё время(говорит надоел в универе), выходит строго по делу.

Aluette
#7

мож бумажник..

Часики
#8

А почему бы просто его самого не спросить? Вряд ли Вы знаете, чем он увлекается, что ему хочется. Глядишь, спросите, он и подскажет. Мы с мамой всегда так делаем, я ее не напрягаю думками)))) сама говорю, что мне надо... а то подарите что-то бесполезное для него...

Автор
#9
Часики

А почему бы просто его самого не спросить? Вряд ли Вы знаете, чем он увлекается, что ему хочется. Глядишь, спросите, он и подскажет. Мы с мамой всегда так делаем, я ее не напрягаю думками)))) сама говорю, что мне надо... а то подарите что-то бесполезное для него...

Вобще-то это наверное правильно. Но у нас ни у кого небыло заведено так. Я накануне думала, надо поговорить всем вместе на эту тему.

А вы как, договариваетесь на какую сумму в этом году будете друг другу подарки дарить?

Охотница
#10

Подарите деньги, всегда пригодятся

Julia7
#11

Подарите рубашку и галтук, всегда пригодиться. Я своему мужу часто дарю и всегда актуально.

Alre
#12

Если он вам деньги даёт, то подарок должен быть сделан со всей душой, не обязательно что-то дорогое дарить (ну шарфик ему свяжите :)).

Если он к экстриму нормально относится - подарите прыжок с парашютом (от 1200р).

:))

Автор
#13
Охотница

Подарите деньги, всегда пригодятся

По ТВ говорили, что деньги не дарят, это всё равно, что в долг давать.

Автор
#14

Девочки, спасибо, очень понравились ваши советы, записала на будущее.

Подарила Очень большое, очень красивое и очень качественное банное полотенце и маленькую ёлочку.

Сергей Васильев
#15

Мне кажется, что дарить надо что-то необычное,чтобы сыну было прятно)

отличный подарок - вертолет с возможностью управления с iphone/ipad!

Мне вот сестра подарила такой. Это полный восторг!

Вот вроде такого: i-helicopters.ru

Гость
#16
Julia7

Хотя бы напишите сколько сыну лут и чем он увлекается в жизни?

#17

Можно подобрать подарок взрослому сыну также здесь: http://www.bodo.ua/podarki-synu/ такой как полет в аэротрубе или прыжок с парашютом.

Mikel
#18

Хотите порадовать свое чадо чем-то особенным? Любой ребенок будет в восторге от того, что ему доверили не просто построить замок или собрать трансформер, а управлять настоящим транспортным средством.
JS-PRO Race Rider – это яркий скутер, который принесет Вашему малышу радость и большое удовольствие от возможности весело провести время в воде с семьей и друзьями.
АБсолютно безопасный и надежный!
Заказывайте со скидкой прямо сейчас:
http://waterkid.apishops.ru/

Сергей
#19

Камни для виски или скретч карту мира.
Посмотрите подарки в интернет-магазинах, я обычно покупаю в магазинах Диво Дивное или Суведарки.

Мария
#19

Недавно у мужа был день рожденья. Муж любит историю, лаконичные и стильные вещи. Случайно наткнулась на книгу "Icons of Russia" - понравился дизайн, почитала больше, книга популярная. Часто этот подарок дарят бизнес-партнерам. В итоге подарила ее, муж был очень доволен, внутри много актуальной информации и шикарное качество и иллюстрации. Приятно держать в руках. Я рада, что нашла ее. Теперь хочу купить начальству на торжество такую же. И сыну такую можно подарить. Много иллюстраций ребенку не скучно будет читать ее.

Гость
#21
Julia7

Хотя бы напишите сколько сыну лут и чем он увлекается в жизни?

Сыну 52 года.