Гость
Статьи
Хамство взрослого сына

Хамство взрослого сына

Мне 39 лет, сыну 19. Ращу его без отца. После окончания школы вообще распустился - ругается матом, хамит мне, учителям грубит, прогуливает колледж. В детстве не порола, может зря. Стараюсь его строго воспитывать, но иногда самой тяжело от скандалов.
Надо ли продолжать воспитывать или пусть остаётся все как есть? #сын

Алина
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выгони из дома. Пусть поболтается где-нибудь недельку, потом приползет и станет шелковым.

Ебокотик
#2

Ну а как ты хотела, отца не было, авторитета который расскажет и покажет как себя вести - не было, получилось что получилось 😀

Кот помойный
#3

Посадить сына на кашу и макароны. И вещи свои пусть сам учится стирать. Научиться к маме нормально относиться.

Ебокотик
#4
Кот помойный

Посадить сына на кашу и макароны. И вещи свои пусть сам учится стирать. Научиться к маме нормально относиться.

Взрослого не переделать, с детства надо было начинать.

Алина
#5
Кот помойный

Посадить сына на кашу и макароны. И вещи свои пусть сам учится стирать. Научиться к маме нормально относиться.

Хорошо , попробую! И ремня надо дать, тем более, что он сам иногда просит. Говорит, что пришло время.

Яяя
#6

Лучше на Кавказ съездите отдохнуть.
Чтоб парень посмотрел как относятся к старшим и вообще что такое семья, родные.
А то кроме мамы никого нет, а он даже с вами собачится, неправильно так

Ебокотик
#7
Яяя

Лучше на Кавказ съездите отдохнуть.
Чтоб парень посмотрел как относятся к старшим и вообще что такое семья, родные.
А то кроме мамы никого нет, а он даже с вами собачится, неправильно так

На Кавказе ребёнка балуют всей семьёй, да и нынче там так же полно разведёнок

Гость
#8

У всего есть причина. У детей есть причина злиться и ненавидеть родителей маргиналов, давшие неправильные установки в жизни и по сути, по*рившие их молодую жизнь с самого начала и навсегда.
Понимание, что личного счастья и будущего не будет - есть прямая причина для ненависти. Нет смысла жизни, нет мотивации. Кто в этом виноват? ВЫ. Вы, маргиналы, думаете, что всё приходит само. Особенно бабы.

#9

Надо на СВО его отправить.

Гость
#10

Дура
Себя воспитывай

Ебокотик
#11
Мёртвая тишина

Надо на СВО его отправить.

Срочников туда не отправляют.

#12
Ебокотик

Срочников туда не отправляют.

Кто сказал?

Ебокотик
#13
Мёртвая тишина

Кто сказал?

Если ты с окраины, то там конечно берут всех.

#14
Ебокотик

Если ты с окраины, то там конечно берут всех.

А там СВО?

Ебокотик
#15
Мёртвая тишина

А там СВО?

Тебе виднее 😀

Ебокотик
#19
Гость

На фронте воспитают любого

Тебя там воспитывали? 😀

Ебокотик
#21
Мёртвая тишина

Дoлбоeб.

Самокритичненько 😀. Но ладно, буду знать как тебя звать.

Ебокотик
#24
Гость

Да

Плохо как то воспитали, чувствую что врёшь.

Ебокотик
#26
Гость

Врешь пока ты

Нет ты 😀

Ебокотик
#28
Гость

Завязывай с враньем и отправляйся на СВО

Тебе не хватает тех парней которые вас долбят? Ещё надо? Позовут - пойду без промедления 😀

Ебокотик
#29
Ебокотик

Тебе не хватает тех парней которые вас долбят? Ещё надо? Позовут - пойду без промедления 😀

И поверь, таких как я миллионы.

#30
Ебокотик

Тебе не хватает тех парней которые вас долбят? Ещё надо? Позовут - пойду без промедления 😀

А чего звать то ,так иди,у нас за прошлую неделю четверых похоронили.

Ебокотик
#33
Гость

Считай позвали, с вещами на выход👉

Так ты с окраины - зачем мне тебя слушать?

#34
Гость

Надо, соглашусь, вас ждем в первых рядах

Долго ждать придётся.

Ебокотик
#35
Мёртвая тишина

А чего звать то ,так иди,у нас за прошлую неделю четверых похоронили.

На окраине и больше хоронят не ври что 4

#38
Гость

Не думаю, 1.5 убитых украинцев на войне говорят сами за себя

Да,да,да вы уже столько Украинцев убили, как два Китая . Откуда только их столько, ещё и осталось столько же.

Ебокотик
#39
Гость

Не хочешь слушать ушами услышишь пинком с ноги🦵

От тебя чтоли хохол? Скорее ты получишь

Ебокотик
#40
Мёртвая тишина

Да,да,да вы уже столько Украинцев убили, как два Китая . Откуда только их столько, ещё и осталось столько же.

Спалился ты чубатый, стирай шаровары 😀

#43
Ебокотик

Спалился ты чубатый, стирай шаровары 😀

Вот поэтому вас и не жалко.

Ебокотик
#44
Мёртвая тишина

Вот поэтому вас и не жалко.

Вас чубатых мне тоже не жалко.

Яяя
#46
Ебокотик

На Кавказе ребёнка балуют всей семьёй, да и нынче там так же полно разведёнок

Дело не в баловстве, а в уважении. На Кавказе со старшими никто не спорит.

Гость
#47
Ебокотик

Ну а как ты хотела, отца не было, авторитета который расскажет и покажет как себя вести - не было, получилось что получилось 😀

авторитета 🤣🤣🤣🤣🤣 вам самому не смешно от вашего душераздирающего сообщения ?! какого б. авторитета, когда мужжжло было авторитетом ?!

Гость
#48

Попробуйте спокойно поговорить с ним и спросить что его беспокоит,почему так ведёт себя
Если не помогает, перестаньте давать карманные деньги. Пусть идет работать, раз на занятия не хочет ходить и грубиян такой

Гость
#49
Ебокотик

Ну а как ты хотела, отца не было, авторитета который расскажет и покажет как себя вести - не было, получилось что получилось 😀

Лучше без отца, чем с "авторитетом" как ты

#50

как можно воспитать взрослого мальчика 19-ти лет?) раньше нужно было воспитывать, сейчас не перевоспитаешь, поймите

Гость
#51

Найдите ему девушку. У него тестостерон зашкаливает же

Алина
#52
Гость

Найдите ему девушку. У него тестостерон зашкаливает же

Может лучше ремня?

Ебокотик
#53
Гость

авторитета 🤣🤣🤣🤣🤣 вам самому не смешно от вашего душераздирающего сообщения ?! какого б. авторитета, когда мужжжло было авторитетом ?!

Когда бабы были женщинами а не быблом изподзабора типа тебя, благо среди моего поколения, родившегося в нулевых есть нормальные девушки 😀

Ебокотик
#54
Гость

Лучше без отца, чем с "авторитетом" как ты

Ну так результат "без отца" ты видишь в теме 😀

Гость
#55
Гость

У всего есть причина. У детей есть причина злиться и ненавидеть родителей маргиналов, давшие неправильные установки в жизни и по сути, по*рившие их молодую жизнь с самого начала и навсегда.
Понимание, что личного счастья и будущего не будет - есть прямая причина для ненависти. Нет смысла жизни, нет мотивации. Кто в этом виноват? ВЫ. Вы, маргиналы, думаете, что всё приходит само. Особенно бабы.

Типа сынулька не работал, а виновата мать? Не-не, виноват в этом только этот нищер САМ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: