Гость
Статьи
Как вам имя Рита и …

Как вам имя Рита и Римма?

Нам с мужем нравятся эти два имени. Хотим будущего ребенка назвать одним из них. А какие ассоциации у вас складываются с этими именами? Нравятся?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
РиткО
#51

так так так людифки!!!маши кати оли! Ритка маргаритка прикольное имя!а там кто то гофорил тип не счастливое!у ми все оК!!так что я за РИТКУ!!!!

РиткО
#52

епть!!так так так людифки!кто там тани маши кати-бональсть!!лично мне нрав мое имя!маргарита-ваще улет!!!но прям ненавижу когда называеют МАРГО!!!и кстате ольга и маргарита Агибаловы(ну из ДОМа2)!

#53

Маргарита это очень красивое имя! Плюс оно очень редкое! Римма звучит не красиво. Не навижу это имя! Вот Рита - другое дело!!!

Гость
#55

Рита конечно,очень красивое имя,Маргарита-звучит

саша
#56

Рита - это маргарин, а Римма ассоциируется со словом "римминг". Знаете что такое римминг? Это лизание задницы.

Гость
#57

Меня зовут Римма, вроде не злобная,без прыщей и т.д...но мне моё не нравится,вечно все путают,называют Ритой,и часто у людей идиотская реакция,или переспрашивают "как?как вас зовут?" или пишут с одной М...еще постоянный вопрос не татарка ли я,а вот имя Рита мне очень нравится,если бы не моя мамуля,которая очень любит это имя,то я бы сменила на Маргариту...:)

Маргоша
#59

РИТА лучше чем Римма и РИТА ето и есть полное имя

Шимельков Сергей Игорьевич
#60

Римма = Римминг...

Inzucht93
#60

Римма :)

Гость
#61
саша

Рита - это маргарин, а Римма ассоциируется со словом "римминг". Знаете что такое римминг? Это лизание задницы.

а сашка это какашка

Гость
#62

Римма. Звучит необычно, а Маргарита и Рита и Марго и все это пошловато скучновато.
Если вам нравятся подобные имена можно ещё Мирра рассмотреть

Гость
#63

Римма - к меня математичку так звали))

Гость
#64
Марина

Хочу будущую дочку назвать шикарным именем МАРГАРИТА. Но, слышала что имя Маргарита (Рита) - не счастливое. Типа, девушки с этим именем часто одиноки, постоянные неудачи в личной жизни. Правда ли это? И какой характер у девушек с этим именем? Расскажите.

Это точно ,не называйте так.

Гость
#65

Kmnv

Гость
#67
I love money

19 полностью согласна. Маргарита - красивое имя. Звучит помягче. Римма звучит грубее.

Римма звучит грубее но человек мягче чем Маргарита, но честно сказать по значению оба прикольные имена. Рожайте двух девченок)))))

Влада
#68

Маргарита приятнее чем Римма звучит