Гость
Статьи
Вы верите, что если …

Вы верите, что если свистеть денег не будет?

Вы верите в эту фигню? Это же просто смешно. У меня сынишка (4 года) недавно научился свистеть и жутко гордится своим новоприобретённым умением. Ходит и насвистывает и на улице, и в магазинах. В садике хоть, слава Богу, не свистит.
Ну и каждый встречный на улице считает своим долгом сказать эту тупую фразу. Сегодня в очереди в кассу дед какой-то ему пучком салата в лицо ткнул и опять: не свисти - денег не будет. Сын уже сам говорит всем советующим: это всё глупости! Что за кретинизм?

Lemonka
11 ответов
Последний — Перейти
тата
#1

Не верю, и свистеть не умею.

Александра
#2

Конечно глупость все это, но свист, насвистывание, лично меня, раздражает.

Гость
#3

не верю. но свист меня раздражает, и поэтому я говорю эту дурацкую фразу.

#4

А если не свистеть - будут? Че-то у меня не срабатывает.

Гость
#5

Верю. Когда муж свистит,от хорошего настроения,заметила,что обязательно что-то произойдёт и деньги понадобятся на непредвиденные расходы. Ну как тут не верить.

Айгюль
#6

Нет.

Глеб
#7

люблю свистеть. в приметы не верю вообще ни в какие) но считаю, что в общественном месте свистеть - дурной тон.

Гость
#8

а я даже проверяла-посвистишь и денег не прибывает,а моментально тратятся.а ребёнок же не зарабатывает-пусть свистит.:)

Дениза
#9

Бедные бедные спортивные судьи, всю жизнь небось хлебушек едят и водичкой записают

ZARAZA
#10

Свисти-не свисти, а денег не было, нет и не будет...:)))))))))))

Эженъ
#11

Свистел, свищу, свистеть буду. С деньгами по-разному. Но, скорее, у меня свист к деньгам. Хорошая мысль - поднявшееся настроение - веселый свист - реализация - бабули.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: