Гость
Статьи
В какие приметы вы …

В какие приметы вы верите относительно денег?

Заметила, что те у кого чистота дома всегда имеют деньги, например.
Верите в приметы?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрела вокруг... Не, в эту точно не верю.))) Сразу вспомнила, как бабушка говорила про кого-то: Бедненько, но чистенько.)))))

#2

Какашка к деньгам. Инфа 100%.

Гость
#3

Если не работать денег не будет.
Примета действует всегда.

#4

Не верю ни в какие.
То, что вы заметили бред. Но если списать на то, что у тех у кого чисто есть деньги на уборщичу, то возможно. Здесь есть причинно следственная связь, но в другую сторону. Но далеко все, у кого чисто дома, багатые, представляете, и не все, у кого грязно бедные, представляете? Связь здесь теоретически можно найти только в потенциальной уборщице.
Вот только это совершенно так не работает. Давайте все дружно уберём свои дома. И деньги тут же рекой потекут. Верим автору, это всегда работает. Есть чистота - есть деньги. И плевать на работу, старания. Забудьте. Просто уберитесь.

Гость
#5

Чтобы разбогатеть, я слушаю мантры на привлечение денег. Уже напривлекала себе на новые сапоги, теперь привлекаю на платье.

Мимокрокодил
#6

Деньги любят тишину. Поэтому поменьше о них п..дите.

Гость
#7

У меня дома убойный бардак.Зарабатываю до 130 тысяч в месяц в этом году. Для моего провинциального колгоспа весьма приличная сумма.Но в состоятельных домах,в которых доводилось бывать,действительно чистота и порядок, и чаще всего без помощи домработниц.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: