Гость
Статьи
Рефинансирование …

Рефинансирование кредитов. Кто делал?

Всем привет 👋 кто делал рефинансирование кредитных карт? У мужа 5 кредитных карт и 1кредит на авто, как так получилось набрать кредиток лучше не спрашиваете... Висит вопрос обратится к кредитному брокеру в помощи рефинансирования,а пока решила спросить у вас люди кому либо приходилось с этим сталкиватся? Хотим платить один кредит и чуть меньше чем обычно.

Supergirl18
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рефинансировала две кредитки, платеж меньше, но плачу по прежнему чтобы быстрее закрыть.

Ирина
#2

Если просрочек не было и хорошая ки рекомендую банк открытие. Сама закрыла 14,5 сбера 9,5 проц

Гость
#3

Позвоните в банк и рефинансируйте,только не с той карты,где проценты выше,а то получится шило на мыло...

#4

Попробуйте сначала без брокеров, есть список кредитных продуктов, по которым они работают: kreditor.website
Вместо карточного кредита и кредита наличными, выплачиваю сейчас один кредит.
Выбирайте варианты с пометкой рефинансирование и напрямую переходите за подробной информацией. Брокер сделает тоже самое, при этом ваше преимущество от рефинансирования сократиться. Банковские работники и сами заинтересованы в клиентах и все подробно объяснят.

Гость
#5

За это придется заплатить кругленькую сумму

Виктор
#7

Сам мучаюсь уже пол года, ни один банк не идёт на встречу, так как испорчена Ки, хотя всё плачу...Не могу понять, почему не могут помочь- сделать и себе выгоднее и клиенту.

Гость
#8

Я делала. Выбрала на сайте https://naydikredit.ru/refinansirovanie-kredita-banki 2 банка с лучшими условиями и подала заявку. 1 одобрил. Получилось закрыть 3 кредита и объединить все платежи в 1. Здесь рекомендовали кредитных брокеров, не советую. и вот почему: они просто рассылают заявку от вашего лица в КУЧУ банков. И вы получите КУЧУ отказов, что попросту испортит вашу кредитную историю! Лучше рассылать заявки самостоятельно и не спеша.😊

Александр
#9

Здравствуйте

Гость
#10

Рефинансирование = залазить в долговую яму еще глубже

Вот тут https://refinancirovanie.su очень хорошо описано, и какое-никакое решение.

#11

Обращались в Online-Ipoteka по такому же вопросу. Несколько мелких кредитов рефинансировали в один. Теперь мы платим только в один банк, что удобно и знатно сэкономили, так как и процент меньше!

#12

Обращались в Online-Ipoteka по такому же вопросу. Несколько мелких кредитов рефинансировали в один. Теперь мы платим только в один банк, что удобно и знатно сэкономили, так как и процент меньше!

Маша К
#13

Рефинансирование вообще очень удобная вещь, если у Вас несколько кредитов. Я обращалась по этому вопросу в Online-Ipoteka и вместо того, чтобы платить в несколько банков разными платежами, у меня только один кредит, да и специалисты помогли немного сэкономить на ставках. Так что я могу рекомендовать этот сервис.

Гость
#14

Недавно оформляла рефинансирование в Online-Ipoteka. Удалось сэкономить сумму, на которую даже не рассчитывала. Восторг!

Гость
#15

Нам с мужем также помогло рефинансирование. Обращались в Online-Ipoteka. Остались довольны!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: