Гость
Статьи
Снятие денег с …

Снятие денег с кредитной карты.Вопрос.

Привет.
Девочки , подскажите пожалуйста. Если оплачивать кредиткой в магазине, и вносить деньги во время, то % не будет...
А если я сниму наличку , то в этом случае льготный период уже не будет работать...Так вот вопрос. Процент будет начисляться каждый день, пока я не пополню баланс. Так вот, сколько у меня есть дней , чтобы пополнить карту??Не могу понять

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щас все ясновидящие метнуться в астрал и увидят, что там у тебя в договоре на эту кредитку прописано. погоди немного, тут полно специалистов.

#2

Вам нужно позвонить в банк и выяснить. У каждого банка свои условия по картам.

Гость
#3

Будут насчитывать проценты каждый день, пока не закроете эту сумму.

Гость
#4

В подавляющем большинстве случаев, если отбросить наивность, дело выглядит так- при первой же оплате начинает капать процент, причем не на сумму покупки, а исходя из максимального лимита по карте. Никаких "периодов" без % В РЕАЛЬНОСТИ- не существует, это лапша на ушах клиента

#5
Гость

В подавляющем большинстве случаев, если отбросить наивность, дело выглядит так- при первой же оплате начинает капать процент, причем не на сумму покупки, а исходя из максимального лимита по карте. Никаких "периодов" без % В РЕАЛЬНОСТИ- не существует, это лапша на ушах клиента

Здрасти, приехали. У меня уже третья кредитная карта, ни рубля процентов не заплатила.

Гость
#6

Девочка, скажи на милость, зачем ты снимаешь наличные с КРЕДИТКИ?? Сними с дебетовой карты. Займи у друзей, наконец. Ты хоть понимаешь, во что лезешь? По-моему, нет.

Гость
#7
Гость

В подавляющем большинстве случаев, если отбросить наивность, дело выглядит так- при первой же оплате начинает капать процент, причем не на сумму покупки, а исходя из максимального лимита по карте. Никаких "периодов" без % В РЕАЛЬНОСТИ- не существует, это лапша на ушах клиента

С чего такая чушь? Несколько лет у меня три разные кредитки, процентов не плачу

Гость
#8

Елена, кто ты?) Открой личико, Гюльчатай)