Гость
Статьи
Муж и красивая жизнь.

Муж и красивая жизнь.

Муж ушел 7 месяев назад. Решил,что хочет жить один.Нам по 44. Было жутко обидно,ведь я понимаю,что просто так не уходят.Работал летом на стройке у состоятельной дамы и думаю там все закрутилось. После стал позванивать,дружеское общение. Денег практически не дает,т.к. его сократили в марте. Даже тысячу не всегда находит. Дочь студентка,живем на мои копейки. До сих пор просит деньги у своей матери пенсионерки.
И тут позавчера приезжает на новеньком джипе вольво в самой полной комплектации!!!! Говорит взял в долг у той дамы. Сегодня пришла выписка на дом из банка о его снятии денег с кредитной карты-все на шмотки спустил.Это как? Или я себя накручиваю?

17 ответов
Последний — Перейти
очевидность
#1

вы сами то поняли чего написали???

Гость
#2

ну и зря не развелись

теперь его долги это и ваши тоже

Гость
#3

вот он, официальный брак во всей своей полноте. И почему женщины так хотят регистрировать отношения?

Девушка
#4

возможно он заинтересовался этой дамой. она просто решила развлечься, если у не есть муж, а вот если нет мужа, возможно и могла серьезно заинтересоваться. В Вашем случае лучший ответ даст время.

КС
#5

Если у мужика поехала крыша в 44г., то вам срочно надо разводиться !!!! А то он наберет кредитов без вашего ведома, а потом они повиснут на вас тяжким грузом!!!

Гость
#6

5! Это точно! Наберет мульонов и свалит. А банку зачем его разыскивать? С жены всё и взыщут. Благо, она в бега не ударится.

Моя знакомая немка в Германии 5 лет с мужем уже не жила. А развестись лень было. Муж теперь где-то в теплых странах, нахапав кредитов, а она и дом свой продала и машину, чтобы с банком рассчитаться.

♥
#7

Ну,автор. Все обычно.Он вдохнул полной грудью и зажил заново.Красиво! Осуждать его нельзя.Мы же не осуждаем кучку,лежащую на дороге. Она такая. И он такой.Плюньте и забудьте. Не теряйте на обиду и злость энергию.Разверните свои паруса навстречу солнцу и начните жизнь заново. Пусть и в 44 года. И вот тогда,когда он увидит, что никто по нему и не всплакнул, он вдруг страстно захочет вернуться, А вы там уже по настроению своему посмотрите.

Быть при богатой даме ухажерчиком не всегда сладко...

♥
#8

Еще бы я,когда он вот так на джипе новом да в шмотках дорогих явился в дом, где ребенок его почти бедствует,,посмотрела бы на него так внимательно,спокойно и произнесла ровно:"А ты ,оказывается,ничтожество..."

Лориблу
#9

А что такое? Вам обидно что он устроился, а вы остались ни с чем? Ну вот с таким мужиком жили всю жизнь, поздравляю! Как можно не видеть, что человек то с червоточиной и жить с ним? А потом жаловаться на всякие вот такие неприятные, но в принципе человечные ситуации?!

Гость
#10

Автор, а что за печаль? Ну нашел богатую тетку, ну флаг ему в руки.

У мамы-пенсионерки деньги просил, теперь у нее будет. Главное, что не у вас.

А тетки богатые, они тоже не дуры. Мало кому такое сокровище нужно. Посмотрите, появится еще муженек )))

ххх
#11

радуйтесь. вам всего 44. вы избавились от альфонса. спасибо той бизнес-вумен. устраивайте свою личную жизнь. нормальных мужчин валом,нужно перестать ныть и поднять попу

#12

Спасибо Вам за понимание, Конечно мне чертовски обидно.Звонит вечерами,искренне сучая по мне.Но я уже не смогу уважать мужчину с подобным образом жизни. Надо подавать на развод.

Интересно,в какой момент жизни мужик решается на содержание? Ведь мой муж всегда старался быть гордым?

мама, я лётчика люблю
#13

Ну,автор. Все обычно.Он вдохнул полной грудью и зажил заново.Красиво! Осуждать его нельзя.Мы же не осуждаем кучку,лежащую на дороге. Она такая. И он такой.Плюньте и забудьте. Не теряйте на обиду и злость энергию.Разверните свои паруса навстречу солнцу и начните жизнь заново. Пусть и в 44 года. И вот тогда,когда он увидит, что никто по нему и не всплакнул, он вдруг страстно захочет вернуться, А вы там уже по настроению своему посмотрите.

Быть при богатой даме ухажерчиком не всегда сладко...

Какой красивый ответ! Браво!

Гость
#14
Гость

Автор, а что за печаль? Ну нашел богатую тетку, ну флаг ему в руки.

У мамы-пенсионерки деньги просил, теперь у нее будет. Главное, что не у вас.

А тетки богатые, они тоже не дуры. Мало кому такое сокровище нужно. Посмотрите, появится еще муженек )))

Кредиты вместе платить до смерти...

Автор вообще не врубается, что если брак у нее с этим му.длом официальный, то половина этого джипа - ее долги, а это тыс 900-1200.

ё
#15

Идите к адвокату с вопросом, как от его долгов открестится

Гость
#16
Гость

ГостьАвтор, а что за печаль? Ну нашел богатую тетку, ну флаг ему в руки.

У мамы-пенсионерки деньги просил, теперь у нее будет. Главное, что не у вас.

А тетки богатые, они тоже не дуры. Мало кому такое сокровище нужно. Посмотрите, появится еще муженек )))Кредиты вместе платить до смерти...

Автор вообще не врубается, что если брак у нее с этим му.длом официальный, то половина этого джипа - ее долги, а это тыс 900-1200.

А вот и нет. Ну что вы все какие наивные. Автор под кредитом не подписывалась, кредит не пошел на ее нужды, машина мимо. Так что взыскивать могут по суду только с имущества должника, то есть из его супружеской половины. Автор подаст на раздел и все. Из ее половины и ее дохожов после раздела взыскивать уже не смогут.

Гость
#17

доходов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: