Гость
Статьи
Хочется красивой жизни

Хочется красивой жизни

В последнее время стало тянуть на богатство..я стала замечать что у многих знакомых девушек есть машина,айфон12, золотые украшения,хорошая работа,даже замуж успели выйти , но у них богатые родители, а у меня нет. Мои родители никогда мне ничего не дарили ,они всегда твердили что у них нет денег, только дедушка давал мне деньги, у моих сестёр высшее образование в другом городе и Папа оплатил им всё,а мне он сказал что я останусь здесь и поступлю в колледж,сейчас у меня есть работа, но эти деньги не хватят на айфон даже если год буду копить..а про машину я вообще молчу,сейчас коплю деньги чтобы хотя бы уехать с этого города и поступить на вышку я завидую им ,ведь у них такая красивая жизнь которую я хочу, раньше у меня не было тяги к таким вещам,богатству ,но сейчас я хочу изменить свою жизнь к лучшему. Знаю ,что многим дарят дорогие подарки мужья или парни, но сейчас у меня нет парня ,не встретила ещё хорошего, да и рано ещё выходить замуж сразу,нужно сначала повстречаться, узнать друг друга получше

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Братик мой... Заклинаю тебя всеми святыми... Долби меня своей елдой - шептала похотливая девка, склоняя своего подвыпившего брата к инцесту и греху
Тот не удержался и въехал своим ху.....ищем ей в пэзду
Девка всасывала его ху....ину всё глубже и глубже, крутя пэздой как центрифугой

Гость
#2

Как же я вас пониманию, автор. Но совет тут один: пытайтесь добиться этого всего сами. Да, у вас будет резонный вопрос "почему другим это дали на блюдечке, а вам нет?". Но увы, вот такой жребий вам выпал при рождении, что у вас небогатые родители и что вышку они вам не дали. Но судя по вашему сообщению, вы ещё относительно молодая девушка. Так что в ваших же руках добиться этого самой. Конечно, вас всегда будет слегка грызть тот момент, что другим это дано за просто так, а вам пришлось прилагать усилия. Но значит, ваша судьба в этой жизни такая - всего добиваться самой. Зато есть в это один плюс: вы будете это больше ценить, нежели те, кому это было дано за просто так.
.
Вы не можете изменить то, что вам чего-то недодали в прошлом. Но вы можете постараться получить это своими силами в будущем.
.
Так что выше нос, автор)) Большинство событий и успехов в жизни человека - только в его руках.) Крепитесь и верьте в себя. И у вас всё получится. Если будете САМИ стараться, то у вас тоже будут и золото, и квартира своя, и Бали/Сейшелы/Мальдивы, и шубы, и машина... Просто ну вот так получилось в этой жизни, что вам придет добиваться этого самой. Зато вы молода и, вероятно, здорова. А это тоже очень важно.
.
Не злитесь на судьбу. Кто знает, может, в дальнейшем вам в чем-то повезёт.) Думайте о хорошем и верьте в себя. И всё у вас получится со временем.)

Гость
#3
Гость

Как же я вас пониманию, автор. Но совет тут один: пытайтесь добиться этого всего сами. Да, у вас будет резонный вопрос "почему другим это дали на блюдечке, а вам нет?". Но увы, вот такой жребий вам выпал при рождении, что у вас небогатые родители и что вышку они вам не дали. Но судя по вашему сообщению, вы ещё относительно молодая девушка. Так что в ваших же руках добиться этого самой. Конечно, вас всегда будет слегка грызть тот момент, что другим это дано за просто так, а вам пришлось прилагать усилия. Но значит, ваша судьба в этой жизни такая - всего добиваться самой. Зато есть в это один плюс: вы будете это больше ценить, нежели те, кому это было дано за просто так.
.
Вы не можете изменить то, что вам чего-то недодали в прошлом. Но вы можете постараться получить это своими силами в будущем.
.
Так что выше нос, автор)) Большинство событий и успехов в жизни человека - только в его руках.) Крепитесь и верьте в себя. И у вас всё получится. Если будете САМИ стараться, то у вас тоже будут и золото, и квартира своя, и Бали/Сейшелы/Мальдивы, и шубы, и машина... Просто ну вот так получилось в этой жизни, что вам придет добиваться этого самой. Зато вы молода и, вероятно, здорова. А это тоже очень важно.
.
Не злитесь на судьбу. Кто знает, может, в дальнейшем вам в чем-то повезёт.) Думайте о хорошем и верьте в себя. И всё у вас получится со временем.)

Спасибо большое за поддержку) Да чтобы добиться этого, нужно поступить на вышку ,найти работу с нормальной зарплатой, просто обидно когда я у родителей просила мелочь, они устраивали такой скандал( и всё остальное я просила у них сама, они никогда не проявляли инициативу первыми да и сюрпризов мне не делали ,а недавно у знакомых стала замечать надписи в инсте «спасибо папочке за такой подарок» и ниже айфон или машина и им папа запросто это дарит ,а мой папа просто кричит и даже не может отправить меня в другой город

Гость
#4

Поступайте в техникум иди колледж, из которого по внутреннему экзамену можно поступить в ВУЗ. Я тоже с технарским. Не вижу ничего плохого.
Айфон 5 мама мне тоже брала в крЯдит, но я всю стипендию за него отдавала сама. За ноут внесли 20, а мне сказали 10к плати сама. Я платила с повышек и с того, что урывала в технаре. Вот таакие пироги.
В детстве вообще лупиздили за просьбы телефона и компа.

Гость
#5
Гость

Поступайте в техникум иди колледж, из которого по внутреннему экзамену можно поступить в ВУЗ. Я тоже с технарским. Не вижу ничего плохого.
Айфон 5 мама мне тоже брала в крЯдит, но я всю стипендию за него отдавала сама. За ноут внесли 20, а мне сказали 10к плати сама. Я платила с повышек и с того, что урывала в технаре. Вот таакие пироги.
В детстве вообще лупиздили за просьбы телефона и компа.

Я уже закончила техникум, теперь работаю, правда зп маленькая, хочу на вышку поступить, но обучение очень дорого .Эх видимо не у всех сладкая жизнь

Гость
#6

Что хорошего в айфоне?))) Обычный телефон, как все телефоны. Денег телефон не приносит. У девушек болезнь на дорогие телефоны. Как сороки.

Гость
#7
Гость

Что хорошего в айфоне?))) Обычный телефон, как все телефоны. Денег телефон не приносит. У девушек болезнь на дорогие телефоны. Как сороки.

Недавно вышла новая модель айфон 12 про мах ,увидела и влюбилась) куда не посмотрю везде эти айфоны,мне тоже захотелось
Всегда нравился айфон и камера там классная и сам телефон не зависает

Василий
#8

Если начнёте сожительствовать до брака, то будете испытывать друг друга до пенсии. надо получить специальность, зарабатывать, можно поучиться, а можно и так выходить замуж.

Гость
#9
Гость

Недавно вышла новая модель айфон 12 про мах ,увидела и влюбилась) куда не посмотрю везде эти айфоны,мне тоже захотелось
Всегда нравился айфон и камера там классная и сам телефон не зависает

У меня такой телефон и ничего в нем нет сверъестественного. Камера у него намного хуже, чем у многих флагманов на андройде, стоит только необосновано дороже. Тяжелый, большой и неудобный. Это просто телефон. Если у вас нет денег на такой телефон, то темболее содержать его денег не будет. Норм чехол 5-7000. Зарядка 2,5-7000. Приожения хорошие стоят денег и бесплатного ничего уже нет. Без приложений этот телефон ничем не отличается от телефона за 7000 руб. Без часиков или какой то другой связки такой телефон тоже бесполезный и не получить все прелести iOS. И того еще пол миллиона приготовьте, минимум. Бедные ходят со старыми телефонами и годами молятся на этот кусок железки устаревший. Все равно не сможете позволить менять его раз в год. Учитесь, будут деньги и будет норм теелефон и норм машина с квартирой, а дешевки пусть спят с жирными и стремными мужиками. Не завидуйте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: