Гость
Статьи
Как женщины мужчинами …

Как женщины мужчинами пользуются ... (бытовая зарисовка)

Недавно ко мне заходила девушка из квартиры напротив ...
Но вы только ничего такого не подумайте ...
Она заходила воспользоваться моим туалетом, судя по всему "по большой нужде" ...
К ней в гости впервые пришёл её молодой человек и они часа три сидели беседовали да чаёвничали ...
А когда вдруг приспичило, она решила, что "принцессы не какают" и притворилась будто зов природы её вроде как не касается ...
Глупее ничего нельзя придумать, по-моему ...
Интересно что она ему сказала, чтобы как-то обьяснить тот факт, что ей вдруг понадобилось резко заглянуть "к соседке" да ещё довольно надолго? ...
Если поженятся и станут жить в её обители, начну с неё брать плату за аренду моего отхожего места, ей Богу ...
Разбогатею ))

Prince Charming
75 ответов
Последний — Перейти
#2

А что она должна была ср*ть при нём, когда они только встречаться начали? Я тоже при мужчинах делаю вид, что не хожу в туалет по большому. Делаю свои дела незаметно и бесшумно.

Гепардий Герпес
#3

Это не проблемы соседа

Гепардий Герпес
#4
Milana

А что она должна была ср*ть при нём, когда они только встречаться начали? Я тоже при мужчинах делаю вид, что не хожу в туалет по большому. Делаю свои дела незаметно и бесшумно.

Сосед тут причем?

Коля
#5
Milana

А что она должна была ср*ть при нём, когда они только встречаться начали? Я тоже при мужчинах делаю вид, что не хожу в туалет по большому. Делаю свои дела незаметно и бесшумно.

Канеш должна была, сразу +100 поинтов к укреплению отношений

Гость
#6

А ты М? Если да, то не верю, что к тебе не стремно, если бы еще к подруге-соседке.

Гость
#7

Так вы,соседка или сосед? Точно разбогатеете в этом году)))

Prince Charming
#8
Гость

Так вы,соседка или сосед? Точно разбогатеете в этом году)))

Сосед ...
Живу на сьёме ...
А ей родоки напротив квартиру купили ...
Бедняжка ...
Собственным сортиром не может воспользоваться ...
Подозреваю, что пока она сидела на моём "белом коне", её прынц успешно сходил в ЕЁ кабинет задумчивости ...
Вот такая рокировочка получается ... )))

Гость
#9
Prince Charming

Сосед ...
Живу на сьёме ...
А ей родоки напротив квартиру купили ...
Бедняжка ...
Собственным сортиром не может воспользоваться ...
Подозреваю, что пока она сидела на моём "белом коне", её прынц успешно сходил в ЕЁ кабинет задумчивости ...
Вот такая рокировочка получается ... )))

Опс..и она к вам попросилась! И не постеснялась)) Неожиданно, конечно)
В следующий раз просите много денег за такие необычные посещения.

#10
Гепардий Герпес

Сосед тут причем?

Это уже другой вопрос. Я считаю, могла бы и потерпеть.

мужло
#11

А если бы ей пое-аться приспичило, она бы к другому соседу зашла. Не делать же это с мужчиной, с которым только встречаться начала?

Prince Charming
#12
Гость

Опс..и она к вам попросилась! И не постеснялась)) Неожиданно, конечно)
В следующий раз просите много денег за такие необычные посещения.

Самое интересное, что когда я стал там жить она плавно дефилировала мимо меня на лестнице как мимо мебели и даже не отвечала на "добрый день" ...

А тут вся такая стеснительно улыбчивая, "Слушай, мужик ... Дело жизни и смерти ... Можно я воспользуюсь твоим туалетом ... У меня там парень культурный сидит, не хочется портить впечатление, а то сбежит, если вонь почует ..." ...

"Ладно" говорю "проходите если раз там у Вас прям судьба решается" ...

Чего не сделаешь для хорошего человека ... )))

Prince Charming
#13
мужло

А если бы ей пое-аться приспичило, она бы к другому соседу зашла. Не делать же это с мужчиной, с которым только встречаться начала?

Не знаю ... Не знаю ...

Как говорят некоторые психологи, "Занимаясь сексом на первом свидании, девушка обеспечивает себе второе" )))

мужло
#14
Prince Charming

Не знаю ... Не знаю ...

Как говорят некоторые психологи, "Занимаясь сексом на первом свидании, девушка обеспечивает себе второе" )))

Ну, не все ж такие умные, чтобы слушать психологов.

Гость
#15
Prince Charming

Самое интересное, что когда я стал там жить она плавно дефилировала мимо меня на лестнице как мимо мебели и даже не отвечала на "добрый день" ...

А тут вся такая стеснительно улыбчивая, "Слушай, мужик ... Дело жизни и смерти ... Можно я воспользуюсь твоим туалетом ... У меня там парень культурный сидит, не хочется портить впечатление, а то сбежит, если вонь почует ..." ...

"Ладно" говорю "проходите если раз там у Вас прям судьба решается" ...

Чего не сделаешь для хорошего человека ... )))

Ну что?)))) Видимо это был Брейк Пойнт😁😁😁
Надеюсь, она хотя бы бутылку вина подгонит за "спасение"

Гость
#18
Ugly bitch

Ты призвезденный. Пускать чужого человека в свой туалет, может она тебе принесла букет инфекций, от кишечной палочки до сифилиса, а ты просто тряпка половая.

Не, ну слушайте..к вам гости приходят? Не спрашиваете же вы их справки и анализы крови перед тем как они к вам в "уборную" заглядывают?:)

Ugly bitch
#20
Гость

Не, ну слушайте..к вам гости приходят? Не спрашиваете же вы их справки и анализы крови перед тем как они к вам в "уборную" заглядывают?:)

С приятелями и подружками можно встречаться на нейтральной территории, в кафе, на даче, в поездке, в спортзале.

Гость
#21
Ugly bitch

С приятелями и подружками можно встречаться на нейтральной территории, в кафе, на даче, в поездке, в спортзале.

Можно. Но иногда домой тоже приятно пригласить народ.

Гость
#22
Гость

Можно. Но иногда домой тоже приятно пригласить народ.

Не для того только, чтобы они протестировали " уборную". )

Prince Charming
#23
Гость

Ну что?)))) Видимо это был Брейк Пойнт😁😁😁
Надеюсь, она хотя бы бутылку вина подгонит за "спасение"

Догонит и ещё подгонит ...

Она когда похезала, убежала и "мерси боку" не сказала ...

Ну, ясное дело, торопится человек - там же принц уже заждался ...

Ugly bitch
#24
Гость

Можно. Но иногда домой тоже приятно пригласить народ.

Приятно что именно? Мыть гору посуды, наготавливать на ораву, смотреть кто что разбил, сломал или порвал, терпеть шум этой толпы? Не, я не любитель. Тем более в пандемию.
Для общения есть всевозможные мессенджеры, соцсети, видеоконфы и твичи.

Prince Charming
#26
Ugly bitch

Этим психологом был твой бухой спермотоксикозный приятель?

Не-е-е-е ...

Это была какая-то эксцентрично-*** блогерша ...

Кажется, Вероника Степанова ...

Гость
#27
Ugly bitch

Приятно что именно? Мыть гору посуды, наготавливать на ораву, смотреть кто что разбил, сломал или порвал, терпеть шум этой толпы? Не, я не любитель. Тем более в пандемию.
Для общения есть всевозможные мессенджеры, соцсети, видеоконфы и твичи.

Да, вы правы.в пандемию все не так. Но мы как раз перестали по ресторанам ходить ибо там риск заразиться выше.

Prince Charming
#28
Prince Charming

Не-е-е-е ...

Это была какая-то эксцентрично-*** блогерша ...

Кажется, Вероника Степанова ...

в смысле "эксцентрично-е*банутая" ...

Ugly bitch
#30
Prince Charming

Не-е-е-е ...

Это была какая-то эксцентрично-*** блогерша ...

Кажется, Вероника Степанова ...

Вот пусть Вероника эпется на первых свиданиях, а нам это зачем?

Prince Charming
#31
Ugly bitch

Я права как ни крути, а ты слишком безалаберный. Я бы с таким не стала жить или иметь секс, неизвестно чего ты нацеплял за жизнь с таким подходом и привычкой пускать в свой дом кого ни попадя.

Буду безмерно скучать и плакать от тоски ...

Желаю всяческого благополучия в Новом Году! ...

Ugly bitch
#34
Гость

Да, вы правы.в пандемию все не так. Но мы как раз перестали по ресторанам ходить ибо там риск заразиться выше.

Так сейчас и рестораны не в тему. Есть службы доставки буквально всего.

Гость
#39
Ugly bitch

Так сейчас и рестораны не в тему. Есть службы доставки буквально всего.

Так пофиг до доставки. Мне это не помогает. Вы не знаете кто готовил, кто упаковывал еду и сколько раз они чихали при этом.. звиняйте, суровая правда жисти

Ugly bitch
#41
Гость

Так пофиг до доставки. Мне это не помогает. Вы не знаете кто готовил, кто упаковывал еду и сколько раз они чихали при этом.. звиняйте, суровая правда жисти

Готовьте дома сами, зачем тащить в дом гостей?

Гость
#42
Ugly bitch

Готовьте дома сами, зачем тащить в дом гостей?

Я люблю людей)

Prince Charming
#45
Ugly bitch

Можешь пойти поныть мамке под юбку. На меня эти сопли не действуют.
Да и тема исчерпана.

Тема действительно для ТЕБЯ исчерпана ...

А посемук отпускаю тебя отсосать твоему папке и вытереть свои сопельки его зафафлёнными трукселями ...

Могу поспорить, ты сейчас возобновишь дискуссию на "исчерпанную тему" и продолжишь начатый тобой срач ...

Начинаю отсчёт ... 3 ... 2 ... 1 ...

Ugly bitch
#46
Prince Charming

Тема действительно для ТЕБЯ исчерпана ...

А посемук отпускаю тебя отсосать твоему папке и вытереть свои сопельки его зафафлёнными трукселями ...

Могу поспорить, ты сейчас возобновишь дискуссию на "исчерпанную тему" и продолжишь начатый тобой срач ...

Начинаю отсчёт ... 3 ... 2 ... 1 ...

Что это за словесный понос?)))
Ты таки подцепил палочку Коха посидев на обкаканом соседкой унитазе?
Грустная история, дружок)

Гость
#47
Ugly bitch

Тогда усыновите местного бомжа и кормите всех приятелей завтраками, обедами и ужинами, я не против.

Не, мне не требуется кого-то усыновлять) зачем так глобально?

За совет спасибо, но ЧОта злой он сильно
...

Ugly bitch
#49
Гость

Не, мне не требуется кого-то усыновлять) зачем так глобально?

За совет спасибо, но ЧОта злой он сильно
...

Почему злой? В моем районе какая-то общественная организация кормит бомжей раз в неделю, хавч раздают. А в чем проявляется ваша любовь к людям? Или вы любите выборочно?

Ugly bitch
#50

Ах ты жо па!
Ну все, достал меня. Жди! Приду обсиживать твой унитаз.