Гость
Статьи
Мужчина нужен до тех …

Мужчина нужен до тех пор пока выгоден?

Он хорошо зарабатывает, щедрый, доброжелательный, с уважением к ней относящийся, берущий на себя часть бытовых дел.
Ей это выгодно, поэтому она играет в любовь.
Потом прошло какое-то время, он сохранил все положительные черты своего характера, кроме одного, жить с ним стало финансово менее выгодно, например, она сделала карьерный рывок и догнала его в доходах или перегнала.
Теперь она забывает все хорошее что он для нее делал, и вместо ответных щедрых жестов, он становится в ее глазах отработанным и больше ненужным материалом.
Она с ним рассчитается, и только теперь он понимает, что все это время он был не настоящим мужчиной, а бездушным расходным материалом, которым пользовались и забыли.
Женщины, я верно описал вашу позицию, или что-то можете добавить?

Автор
653 ответа
Последний — Перейти
#1

Yes!

Гость
#2

Ха! забыли добавить, что она отжала половину того, что он заработал, еще алименты и ребенка не дает. А сама кормит и выгуливает своего нового хахаля на алименты.

Виктория
#3

Все зависит от ситуации , если изначально выгода перевешивала чувства то да ! Отработанный материал для неё в данный момент . Сейчас к сожалению в отношениях это не редкость «если не ты, то тебя» . Эх, жаль

Гость
#4

*** не нужно!

Гость
#5
Виктория

Все зависит от ситуации , если изначально выгода перевешивала чувства то да ! Отработанный материал для неё в данный момент . Сейчас к сожалению в отношениях это не редкость «если не ты, то тебя» . Эх, жаль

Значит лучше не связываться с женщинами которые зарабатывают ощутимо меньше тебя

Зета
#6

Фигню какую-то несёте. Куча баб тянет своих мужей только потому что те в молодости заделали ей ребёнка.
А так мужчина должен заботиться о женщине, его доход не принципиален. Он же не только денег приносит в отношения, но и кучу других важных дел делает...

Гость
#7
Гость

Значит лучше не связываться с женщинами которые зарабатывают ощутимо меньше тебя

Ога, связывайся только с боХатыми и успешными, олигархинями.

Гость
#8
Виктория

Все зависит от ситуации , если изначально выгода перевешивала чувства то да ! Отработанный материал для неё в данный момент . Сейчас к сожалению в отношениях это не редкость «если не ты, то тебя» . Эх, жаль

Чтобы выгода не перевешивала чувства, в бабу нельзя вкладывать ничего материального - ни финансов, ни подарков. А иначе как я могу быть уверен, что она со мной исключительно ради меня?

Гость
#9
Зета

Фигню какую-то несёте. Куча баб тянет своих мужей только потому что те в молодости заделали ей ребёнка.
А так мужчина должен заботиться о женщине, его доход не принципиален. Он же не только денег приносит в отношения, но и кучу других важных дел делает...

Ага. Танки по монитору гоняет и диван газирует. И борец с зеленым змием.

Гость
#10
Гость

Значит лучше не связываться с женщинами которые зарабатывают ощутимо меньше тебя

лучше вообще сильно не связываться с женщинами.а только трахать их и идти своей дорогой.Можно через обман и обещания.

Ядовитый жабоид
#11

Ты верно описал женскую позицию по отношению к мужчинам. Расходный материал. Использовали и выбросили, нашли новый.

Жанна
#12

Недобаффет? Опять что ли?

Гость
#13
Гость

Чтобы выгода не перевешивала чувства, в бабу нельзя вкладывать ничего материального - ни финансов, ни подарков. А иначе как я могу быть уверен, что она со мной исключительно ради меня?

как минимум пускай сама сперва вложится-на что вложилась-на то может и рассчитывать.Вложилась песдой-получила хууй.Купила носки на 23?на 8е получила розовые носки.Честно?Честно!

Жанна
#14
Ядовитый жабоид

Ты верно описал женскую позицию по отношению к мужчинам. Расходный материал. Использовали и выбросили, нашли новый.

Ооооо, и ты тут. ))) Твоя тема.)

Виктория
#15
Гость

Значит лучше не связываться с женщинами которые зарабатывают ощутимо меньше тебя

Бред! От людей все зависит а не от работы . У меня подруга «удачно» вышла за муж, муж в 90 не хило ворочал ну и в неё конечно тоже вкладывал, после запил ( сейчас опустился сильно , денег нет ! Она пошла работать тянет , надеятся что хоть пить бросит . Развозится не собирается . Терпит много лет ,говорит совсем помоет года

Гость
#16
Зета

Фигню какую-то несёте. Куча баб тянет своих мужей только потому что те в молодости заделали ей ребёнка.
А так мужчина должен заботиться о женщине, его доход не принципиален. Он же не только денег приносит в отношения, но и кучу других важных дел делает...

А почитаешь вуман, так ничего кроме денег

Жанна
#17
Гость

А почитаешь вуман, так ничего кроме денег

Тогда ближе к делу. Деньги у тебя есть?

Гость
#18
Виктория

Бред! От людей все зависит а не от работы . У меня подруга «удачно» вышла за муж, муж в 90 не хило ворочал ну и в неё конечно тоже вкладывал, после запил ( сейчас опустился сильно , денег нет ! Она пошла работать тянет , надеятся что хоть пить бросит . Развозится не собирается . Терпит много лет ,говорит совсем помоет года

Тогда на какие качества надо смотреть чтобы знать что она с тобой не ради денег?

Гость
#19
Гость

А почитаешь вуман, так ничего кроме денег

А вы не читаете и не комментируете тех кто пишет что и вкладывается и сами пашет и мужа тащит. Зачем? Все бабы мерканкатильные плати. И весь сказ. И по 100500 кругу. Вам же надо отрабатывать зп, ну или просто троллить в удовольствие над тетками.

Гость
#20
Жанна

Тогда ближе к делу. Деньги у тебя есть?

Ну это зависит от критериев, я зарабатываю 120 тысяч, дальше уже каждый по своему оценит, наверное по меркам вумана это значит быть нишебродом и жить впроголодь

Гость
#21

А от мужика в наше время есть какая-то выгода?
Хм...интересненько.

Гость
#22
Гость

А вы не читаете и не комментируете тех кто пишет что и вкладывается и сами пашет и мужа тащит. Зачем? Все бабы мерканкатильные плати. И весь сказ. И по 100500 кругу. Вам же надо отрабатывать зп, ну или просто троллить в удовольствие над тетками.

Может это все пишут только страшные по внешности женщины?

Гость
#23
Гость

А от мужика в наше время есть какая-то выгода?
Хм...интересненько.

А какая польза вам нужна?

Гость
#24
Гость

Может это все пишут только страшные по внешности женщины?

Ну да. Вам же нужна фитнес модель с перекроенным лицом и грудью, одевающаяся в бутиках, нежная и женственная, которая будет любить вас, а не ваши деньги. Желательно лет на 15 моложе.

Виктория
#25
Гость

Тогда на какие качества надо смотреть чтобы знать что она с тобой не ради денег?

Говорите что вы бомжуете , арендуйте шестёрку )))

Гость
#26

Собрать бы всех недобаффетов и жабоидов и отправить в пидорасочную, чтобы ресурс не засирали своей бредятиной

Жанна
#27
Гость

Ну это зависит от критериев, я зарабатываю 120 тысяч, дальше уже каждый по своему оценит, наверное по меркам вумана это значит быть нишебродом и жить впроголодь

Чего тут думать? Женись. Жилье/авто есть? Найди девушку со своим жильем и дело в шляпе. Чего тебе еще надо?

Гость
#28
Виктория

Говорите что вы бомжуете , арендуйте шестёрку )))

Зачем? лучше говорить, что ходит пешком, потому что на проезд денег не хватает

Гость
#29
Автор

, он становится в ее глазах отработанным и больше ненужным материалом.
Она с ним рассчитается, и только теперь он понимает, что все это время он был не настоящим мужчиной, а бездушным расходным материалом, которым пользовались и забыли.
Женщины, я верно описал вашу позицию, или что-то можете добавить?

Нет Вообще неверно.
Любовь приходит и уходит.
Еще говорят, что она живет три года.
Просто прошла любовь. - В таких условиях одни пары просто расстаются, другие продолжают друг друга терпеть. Почему терпят? Часто это дети, привычка, социум....и совсем уж в крайних случаях это деньги.

Жанна
#30
Гость

Собрать бы всех недобаффетов и жабоидов и отправить в пидорасочную, чтобы ресурс не засирали своей бредятиной

жестишь. )

Гость
#31
Гость

Ну да. Вам же нужна фитнес модель с перекроенным лицом и грудью, одевающаяся в бутиках, нежная и женственная, которая будет любить вас, а не ваши деньги. Желательно лет на 15 моложе.

Ровесница симпатичной внешности, не толстая, без бутиков и без косметических операций.
У меня тоже вес в норме

Гость
#32
Гость

А какая польза вам нужна?

- Хотя бы отсутствие вреда.( если это можно назвать пользой)
Но в теме заявлено, что мужчина выгоден...я так и не поняла, ЧЕМ?

Гость
#33
Гость

Ровесница симпатичной внешности, не толстая, без бутиков и без косметических операций. У меня тоже вес в норме

Не ври

Гость
#34
Гость

- Хотя бы отсутствие вреда.( если это можно назвать пользой) Но в теме заявлено, что мужчина выгоден...я так и не поняла, ЧЕМ?

Ничем. У автора весеннее обострение.

Гость
#35
Жанна

Чего тут думать? Женись. Жилье/авто есть? Найди девушку со своим жильем и дело в шляпе. Чего тебе еще надо?

Жилье есть, своя квартира 2 комнаты, авто нет, нехочу.
Со своим жильём, то есть не со съемной квартиры? Чтобы не мучаться от мысли что у нее ко мне никаких чувств, а просто использует меня ради жилья

Гость
#36
Гость

Ничем. У автора весеннее обострение.

оно у них всесезонное

Гость
#37
Автор

Он хорошо зарабатывает, щедрый, доброжелательный, с уважением к ней относящийся, берущий на себя часть бытовых дел.
Ей это выгодно, поэтому она играет в любовь.
Потом прошло какое-то время, он сохранил все положительные черты своего характера, кроме одного, жить с ним стало финансово менее выгодно, например, она сделала карьерный рывок и догнала его в доходах или перегнала.
Теперь она забывает все хорошее что он для нее делал, и вместо ответных щедрых жестов, он становится в ее глазах отработанным и больше ненужным материалом.
Она с ним рассчитается, и только теперь он понимает, что все это время он был не настоящим мужчиной, а бездушным расходным материалом, которым пользовались и забыли.
Женщины, я верно описал вашу позицию, или что-то можете добавить?

Нет, не верно. Но тебе же срач нужен. Ради срача, могу сказать, да, всё так :)))

Гость
#38
Гость

Собрать бы всех недобаффетов и жабоидов и отправить в пидорасочную, чтобы ресурс не засирали своей бредятиной

Вы наверное меня и убить хотели бы, да, если бы была гарантия алиби?

Гость
#39
Гость

Нет, не верно. Но тебе же срач нужен. Ради срача, могу сказать, да, всё так :)))

Нет, не срач, хотелось бы чтобы честно расписали свои действия что будете делать в такой ситуации которая описана мной при создании темы.
Заранее спасибо!

Гость
#40
Гость

Ха! забыли добавить, что она отжала половину того, что он заработал, еще алименты и ребенка не дает. А сама кормит и выгуливает своего нового хахаля на алименты.

Не половину, а всё, до копейки. Выгнала в одних трусах и на холод. Вот зверюга! Бедненький мужчина!!! Давайте всем МД скинемся ему на пожрать.

Гость
#41
Гость

- Хотя бы отсутствие вреда.( если это можно назвать пользой)
Но в теме заявлено, что мужчина выгоден...я так и не поняла, ЧЕМ?

Если зарабатывет ощутимо больше нее

Жанна
#42
Гость

Жилье есть, своя квартира 2 комнаты, авто нет, нехочу. Со своим жильём, то есть не со съемной квартиры? Чтобы не мучаться от мысли что у нее ко мне никаких чувств, а просто использует меня ради жилья

Вот именно. Ищи с жильем и чтоб у нее работа была. Все.
До брака имущество не делится при разводе.

Гость
#43
Гость

Нет, не срач, хотелось бы чтобы честно расписали свои действия что будете делать в такой ситуации которая описана мной при создании темы. Заранее спасибо!

Тебе уже миллион раз отвечали нормально. Смысл? Если тетка вкладывает и не бросает-она страшная. Даже если в зеркале и люди говорят что симпатичная. Априори страшная. Если красивая- то меркантильная *** и пользующаяся бездушным социальным лифтом. Сам писал миллионы раз на нормальные ответы.

Гость
#44
Жанна

жестишь. )

счазз)
они вдвоём уже полфорума зассиррают--нб и яж

Гость
#45
Гость

Нет, не срач, хотелось бы чтобы честно расписали свои действия что будете делать в такой ситуации которая описана мной при создании темы. Заранее спасибо!

Тебе уже 100 раз отвечали, а ты опять как заевшая пластинка одно и то же постишь

Гость
#46
Гость

Не половину, а всё, до копейки. Выгнала в одних трусах и на холод. Вот зверюга! Бедненький мужчина!!! Давайте всем МД скинемся ему на пожрать.

А вы бы разве не отправили мужчину на верную гибель, если б были гарантии алиби и если бы полученное наследство было бы выгоднее чем то что перепадает от совместного проживания с ним?

Гость
#47
Гость

Не половину, а всё, до копейки. Выгнала в одних трусах и на холод. Вот зверюга! Бедненький мужчина!!! Давайте всем МД скинемся ему на пожрать.

Трусы тоже отняла! Так что приходится бегать прикрывая хозяйство листиками.

Ядовитый жабоид
#48

Мне тут уже женщины подробно объяснили, что в любом деле ищут выгоду. Нет выгоды - не будет и отношений. Всё предельно просто. Если мужик не содержит - зачем он нужен?

Гость
#49
Гость

А вы бы разве не отправили мужчину на верную гибель, если б были гарантии алиби и если бы полученное наследство было бы выгоднее чем то что перепадает от совместного проживания с ним?

Бойся нас! Мы ***, муха-ха.

Гость
#50
Гость

Нет, не срач, хотелось бы чтобы честно расписали свои действия что будете делать в такой ситуации которая описана мной при создании темы. Заранее спасибо!

Да ничего.
Я больше мужа зарабатываю. И когда женились, больше зарабатывала.
Выбор за кого выйти у меня был. Я осознанно выходила замуж за этого конкретного мужчину, со всеми его плюсами и минусами.
Разводиться не планирую, люблю, уважаю и верю в него.