Гость
Статьи
Мужчина нужен только …

Мужчина нужен только если зарабатывет больше женщины?

Но тогда получается, что она любит не его, а его деньги, раз не согласна на мужчину с таким же доходом как у нее.
А раз так, то лучше одному, чем бездушным социальным лифтом который она использует до тех пор пока выгоден

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мораль - приманите женщину своим доходом и не тратьте. Остальное ее проблемы.

Гость
#2

Нужно чтобы мужик хотя бы мог сам себя содержать, а если он зарабатывет 15 тыс., но жрет за семерых, конечно толку от такого мужика нет. От мужика в доме должна быть польза, как и от женщины. Союз должен быть взаимно выгодным.

Гость
#3

Бездушный - это уже вопрос не к женщинам.
Почему каждый ничем не примечательный офисный клерк мнит себя социальным лифтом?

Гость
#4

Недобаффет вылез из спячки?

Гость
#5

Если зарабатыаают одинаково, то муж жену обьедает. Мужчины едят в полтора раза больше женшин. Одежда у них дороже. Тратят деньги на игры. Я уж молчу, если у мужчины машина есть. Там денег куча уходит.

Ололошеньки
#6

То есть мужикам можно юзать женщин, пользоваться её чувствами для своих целей и потом бросать, а женщинам после всего этого нельзя пользоваться мужчиной для своих целей?
В жизни каждого взрослого мужика была женщина, которая относилась к нему искренне. Почему же он не с ней, а только попользовался?
Мужики сами проепывают всё, а потом жалуются, что теперь ими пользуются.

Гость
#7

Интересно, а предыдущих 1000001 тем слово в слову ему мало?

Гость
#8
Гость

Нужно чтобы мужик хотя бы мог сам себя содержать, а если он зарабатывет 15 тыс., но жрет за семерых, конечно толку от такого мужика нет. От мужика в доме должна быть польза, как и от женщины. Союз должен быть взаимно выгодным.

Я нормально себя содержу, хватает и на еду, и на море, и на одежду и развлечения

Гость
#9
Гость

Если зарабатыаают одинаково, то муж жену обьедает. Мужчины едят в полтора раза больше женшин. Одежда у них дороже. Тратят деньги на игры. Я уж молчу, если у мужчины машина есть. Там денег куча уходит.

У меня нет машины, в игры не играю, ем на 10 тысяч в месяц продукты из супермаркета, плюс ланч за 300 рублей на работе.
Одежду покупаю тогда когда старая износилась, например недавно купил джинсы за 2000, до этого покупал ботинки за 4000, в этом году больше пока ничего не требовалось, все ношу с прошлых лет.
Из крупных расходов, за прошлый год один раз к средиземному морю слетал

Гость
#10
Гость

Интересно, а предыдущих 1000001 тем слово в слову ему мало?

Зарплату отрабатывает. Они тут с барачником денно и нощно одно и то же перетирают по 100500 раз.

Гость
#11
Ололошеньки

То есть мужикам можно юзать женщин, пользоваться её чувствами для своих целей и потом бросать, а женщинам после всего этого нельзя пользоваться мужчиной для своих целей?
В жизни каждого взрослого мужика была женщина, которая относилась к нему искренне. Почему же он не с ней, а только попользовался?
Мужики сами проепывают всё, а потом жалуются, что теперь ими пользуются.

Если нет взаимных чувств, только она меня любит а я ее нет, я ей не пользовался, просто не строил с ней никакого общения, ни секса и ничего другого

Ололошеньки
#12
Гость

Если нет взаимных чувств, только она меня любит а я ее нет, я ей не пользовался, просто не строил с ней никакого общения, ни секса и ничего другого

А большинство именно пользуются и тут на форуме куча тем об этом.
И в моей жизни был такой чувак, я любила его всем сердцем, души в нем не чаяла. Случилось это во взрослом возрасте и длилось несколько лет, не думала, что такое бывает, но сейчас я четко понимаю, что это был единственный раз и такого чувства больше не повторится. Так то чувак обычный, зарабатывал меньше меня, в нем была куча недостатков, но мне было наплевать. Вот слил бы меня сразу, но нет. В уши лил, приходил, а я как дура ждала, бросала все дела.
Так вот к чему это я, всё это уже в прошлом. И если у меня будет мужчина, то он будет в том числе и для того, что бы быть мне партнером, с которым моё качество жизни улучшится. Это будет не страшный и не старый мужик, он будет мне симпатичен и приятен. Я не собираюсь ни к кому садиться на шею, я всегда буду работать, детей категорически не хочу, считаю это балластом. Я буду уважать этого мужчину, не буду изменять ему и тд, но если с ним моя жизнь ухудшится, мы расстанемся, потому что вот тех прекрасных чувств нет, такое бывает раз в жизни, если вообще бывает. Вот и всё. Взаимная любовь бывает очень редко, но на уважении и партнёрстве вполне можно построить отношения.

Гостья
#13

Мне даже такой который больше зарабатывает не нужен. Потому что я даже свою зарплату потратить не успеваю.

Яяя
#14

Если я буду вести общий быт с человеком, который зарабатывает меньше меня - то мой уровень жизни упадет. Нафига мне это?
И вообще, жить с кем-то это напряг, если это не компенсируется повышением уровня жизни - то смысл? Тогда можно просто ненапряжно встречаться пару-тройку раз в неделю.

Гость
#15

Дело не в количестве денег, которое зарабатывает мужчина, больше или меньше женщины. Ей важно видеть стремление заработать, что в случае если настанут сложные времена, он сможет обеспечить.

Гость
#16
Ололошеньки

А большинство именно пользуются и тут на форуме куча тем об этом.
И в моей жизни был такой чувак, я любила его всем сердцем, души в нем не чаяла. Случилось это во взрослом возрасте и длилось несколько лет, не думала, что такое бывает, но сейчас я четко понимаю, что это был единственный раз и такого чувства больше не повторится. Так то чувак обычный, зарабатывал меньше меня, в нем была куча недостатков, но мне было наплевать. Вот слил бы меня сразу, но нет. В уши лил, приходил, а я как дура ждала, бросала все дела.
Так вот к чему это я, всё это уже в прошлом. И если у меня будет мужчина, то он будет в том числе и для того, что бы быть мне партнером, с которым моё качество жизни улучшится. Это будет не страшный и не старый мужик, он будет мне симпатичен и приятен. Я не собираюсь ни к кому садиться на шею, я всегда буду работать, детей категорически не хочу, считаю это балластом. Я буду уважать этого мужчину, не буду изменять ему и тд, но если с ним моя жизнь ухудшится, мы расстанемся, потому что вот тех прекрасных чувств нет, такое бывает раз в жизни, если вообще бывает. Вот и всё. Взаимная любовь бывает очень редко, но на уважении и партнёрстве вполне можно построить отношения.

А если бы тот которого вы любили, сейчас вернулся и сделал предложение выйти за него замуж?

Гость
#17
Яяя

Если я буду вести общий быт с человеком, который зарабатывает меньше меня - то мой уровень жизни упадет. Нафига мне это?
И вообще, жить с кем-то это напряг, если это не компенсируется повышением уровня жизни - то смысл? Тогда можно просто ненапряжно встречаться пару-тройку раз в неделю.

Так и у него упадет уровень жизни если будет жить с женщиной которая зарабатывет меньше него
Он что, низший сорт

Гость
#18

Автор, вы не правы, женщина должна мужем гордиться, увпжать его! А если он зарабатывает наравне - то уважения такого уже не будет у нее... и следовательно, относиться будет к нему проще... будет не интересоваться его мнением например....
Мужчина должен быть в семье и организатором всего, и директором , и добытчиком...
Женщина должна быть более покорной, готовить, наводить ую, рожать и растить детей.
И это возможно только в том случае, если мужчина главный, а значит и зарабатывает больше.

Гость
#19
Гость

А если бы тот которого вы любили, сейчас вернулся и сделал предложение выйти за него замуж?

А зачем ей выходить за него замуж? чтоб похвастаться подружкам своим статусом?) ну поженятся два нищеброда и родят нищебродиков, потому что паа не может заработать))
В чём автор, смысл вашей темы? ту девушку вы не любите, вы ей не нужны. Вот когда полюбите кого- нибудь, то сами захотите зарабатывать.

#20

Просто ты унылый скучный тип, поэтому если кому и будешь нужен, то только ради денег.

Гость
#21
Гость

Так и у него упадет уровень жизни если будет жить с женщиной которая зарабатывет меньше него
Он что, низший сорт

Ну а если она будет больше зарабатывать - она не будет его ни во что ставить... будет примак тупой у нее, отношение у нее будет как к примаку тупому...
Уважения к нему не будет. Будет выполнять ее команды и смотреть ей в рот.
А , ну да, зато низшим сортом уж точно не будет себя чувствовать по вашему мнению.

Гость
#22
Гость

Автор, вы не правы, женщина должна мужем гордиться, увпжать его! А если он зарабатывает наравне - то уважения такого уже не будет у нее... и следовательно, относиться будет к нему проще... будет не интересоваться его мнением например....
Мужчина должен быть в семье и организатором всего, и директором , и добытчиком...
Женщина должна быть более покорной, готовить, наводить ую, рожать и растить детей.
И это возможно только в том случае, если мужчина главный, а значит и зарабатывает больше.

В сексе тоже покорной?

#23

Встречаться с нищебродом можно и без денег , если он хороший любовник, с ним весело и интересно. А серьёзное что-то - уже вряд ли. А то вдруг декрет, к он семью обеспечить не может.

Гость
#24
Гость

Ну а если она будет больше зарабатывать - она не будет его ни во что ставить... будет примак тупой у нее, отношение у нее будет как к примаку тупому...
Уважения к нему не будет. Будет выполнять ее команды и смотреть ей в рот.
А , ну да, зато низшим сортом уж точно не будет себя чувствовать по вашему мнению.

То есть если он зарабатывет больше, то она должна выполнять его команды?

Гость
#25
Гость

Автор, вы не правы, женщина должна мужем гордиться, увпжать его! А если он зарабатывает наравне - то уважения такого уже не будет у нее... и следовательно, относиться будет к нему проще... будет не интересоваться его мнением например.... Мужчина должен быть в семье и организатором всего, и директором , и добытчиком... Женщина должна быть более покорной, готовить, наводить ую, рожать и растить детей. И это возможно только в том случае, если мужчина главный, а значит и зарабатывает больше.

Хотя бывают женщины которые согласны даже сами содержать-уж не важно зарабатывает он или нет, лишь бы мужчина был рядом. Это конечно, их право.
Может, автору стоит присмотреться к такому типу женщин))

Гость
#26

Бывает и так что женщина ждёт чтобы он и обеспечивал, и при этом подчинялся ей, это как назвать?

Гость
#27
Гость

Бывает и так что женщина ждёт чтобы он и обеспечивал, и при этом подчинялся ей, это как назвать?

А от форума вы что хотите?) интересуют обеспеченные женщины- становитесь альфонсом. Сейчас женщины такие- ещё и на руках носить будут)))

Гость
#28
Вау🍭

Встречаться с нищебродом можно и без денег , если он хороший любовник, с ним весело и интересно. А серьёзное что-то - уже вряд ли. А то вдруг декрет, к он семью обеспечить не может.

Ну да, наахаешься с одним и замуж за другого? :) ах да, у женщин неприлично спрашивать про её прошлое :)

Гость
#29
Гость

То есть если он зарабатывет больше, то она должна выполнять его команды?

Да, как собачка за еду, садись, ложись, встань, принеси мне пива)))

#30
Гость

Ну да, наахаешься с одним и замуж за другого? :) ах да, у женщин неприлично спрашивать про её прошлое :)

21 век на дворе, алё, женщины с кем хотят, с тем спят.

Гость
#31
Вау🍭

21 век на дворе, алё, женщины с кем хотят, с тем спят.

Да спи с кем хочешь. Только нормальный человек спит с тем с кем хочет строить отношения, ну а б..дь она и в Африке б..дь.

#32
Гость

Да спи с кем хочешь. Только нормальный человек спит с тем с кем хочет строить отношения, ну а б..дь она и в Африке б..дь.

И что?

Гость
#33
Вау🍭

И что?

Спать иди

Ололошеньки
#34
Гость

А если бы тот которого вы любили, сейчас вернулся и сделал предложение выйти за него замуж?

Нет. Я даже общаться не хочу. Он предал меня. Всё что осталось у меня от чувств к нему, это разочарование, в том числе и к себе, потому что позволяла всё это.
Но честно рада, что это было со мной, во мне тогда открылось что-то светлое, я стала как человек стала лучше, потому что хотелось быть лучше для него. Я стала сильнее, у меня появились принципы и сменились ценности.
Кстати он предлагал опять встречаться полгода назад, я отказалась. И правильно сделала, потому что через 1 Месяц он нашёл себе девушку для серьёзных отношений. Сейчас живут вместе. Знаете, когда я была с ним я знала, что он встретит кого-то и бросит меня, я знала, что у меня будет разрываться сердце на части от боли. Сейчас я знаю, что он с другой, но я ничего не чувствую, кроме разочарования. Я сейчас оборачиваюсь назад и понимаю, какая я была дура. Если описать его отношение ко мне тогда, вы тут все ох—ете)))

Гость
#35
Ололошеньки

В жизни каждого взрослого мужика была женщина, которая относилась к нему искренне. Почему же он не с ней, а только попользовался?

Лолошка, тебя видно мужики обижали. Очевидно было за что, поэтому ты сейчас злая и несправедливая.

Гость
#36
Гость

То есть если он зарабатывет больше, то она должна выполнять его команды?

Почему сразу выполнять команды? Уважать его, гордиться им, прислушиваться к его мнению и советоваться.

Гость
#37
Гость

Хотя бывают женщины которые согласны даже сами содержать-уж не важно зарабатывает он или нет, лишь бы мужчина был рядом. Это конечно, их право.
Может, автору стоит присмотреться к такому типу женщин))

А где вы видели таких женщин? Я лично не встречала. Только если пожилая дама будет содержать молодого, чтоб лизал ей по долгу.
Естестьвенно, молодая не будет жить с таким, зачем? Ведь ей даже родить нельзя в таком случае.
Да и молодая найдет себе ровню, который тоже работает.

Гость
#38
Гость

В сексе тоже покорной?

Знаете что, вы тупой...
Поэтому и нищеброд.... по тому, какую ерунду пишете ясно, что никто и звать вас никак...

Гость
#39
Гостья

Мне даже такой который больше зарабатывает не нужен. Потому что я даже свою зарплату потратить не успеваю.

Большинство мужей вам только в этом и помогут. Совпадение, что ли, вспоминаю приятелей мужа-все, как один, на шеях жен. Ближний круг. Дальний-наоборот. Партнёров вспомнить не могу, а ведь по сути, это единственный приемлемый вариант брака.

Гость
#40
Гость

Мораль - приманите женщину своим доходом и не тратьте. Остальное ее проблемы.

И она быстро сольётся.

Гость
#41
Гость

Если зарабатыаают одинаково, то муж жену обьедает. Мужчины едят в полтора раза больше женшин. Одежда у них дороже. Тратят деньги на игры. Я уж молчу, если у мужчины машина есть. Там денег куча уходит.

А почему тогда жены толще? И шмоток больше. Мужчинам не нужны сапоги, шубы, косметика, салоны и т.д. Женщине надо больше денег.

Гость
#42
Гость

Если зарабатыаают одинаково, то муж жену обьедает. Мужчины едят в полтора раза больше женшин. Одежда у них дороже. Тратят деньги на игры. Я уж молчу, если у мужчины машина есть. Там денег куча уходит.

Так, при доходах мужчины до 50 тр - он нагрузка. При 70 тр - ни плюс, ни минус. Если он получает 150, а она 200 - тут уже все зависит от того. как считают нужным вкладываться. Может скидываются на 20 тр на питание дома и хоз, все остальное каждый на себя..

Гость
#43

Откуда вы, женщины которых якобы обеспечивает мужчина, беретесь?
Откуда вы, миллиардеры, берётесь на Вумане?
Средняя зарплата по стране дай Бог тридцатка. Почти все женщины работают, иначе на одну зарплату мужа не прожить, но тут вещают только о том, как они на шее висят. Это зазеркалье с троллями какое-то.

Гость
#44
Гость

Откуда вы, женщины которых якобы обеспечивает мужчина, беретесь? Откуда вы, миллиардеры, берётесь на Вумане? Средняя зарплата по стране дай Бог тридцатка. Почти все женщины работают, иначе на одну зарплату мужа не прожить, но тут вещают только о том, как они на шее висят. Это зазеркалье с троллями какое-то.

Да это у вас какое-то зазеркалье, или деревня где 30 тыс это боогатство, я не знаю. Оглянитесь вокруг - в городах, у многих машины, дорогие телефоны квартиры берут в ипотеку- это всё на 30тыс?! вы верите в сказки?)) и ни один уважающий себя мужчина не получает 30 т. Один знакомый пенсионер 40 получает + плюс пенсия и жена около 20. И это люди честно говорят о своих доходах а не прибедняются не строят из себя нищих с зп. 15 тыс. Меня прям выбешивает от этого. Когда хорошо живут и прибедняются.

Гость
#45
Гость

Да это у вас какое-то зазеркалье, или деревня где 30 тыс это боогатство, я не знаю. Оглянитесь вокруг - в городах, у многих машины, дорогие телефоны квартиры берут в ипотеку- это всё на 30тыс?! вы верите в сказки?)) и ни один уважающий себя мужчина не получает 30 т. Один знакомый пенсионер 40 получает + плюс пенсия и жена около 20. И это люди честно говорят о своих доходах а не прибедняются не строят из себя нищих с зп. 15 тыс. Меня прям выбешивает от этого. Когда хорошо живут и прибедняются.

Смотря какой регион, Москва, согласен, но есть масса регионов где 30 тысяч это богач на общем фоне.
А дорогие покупки даже в Москве, где

Гость
#46

А что касается крупных покупок, то даже в Москве, где доходы и правда выше, по большей части совершаются в кредит, по статистике у нас пожасающая закредитованность населения, на триллионы рублей

Гость
#47
Гость

А что касается крупных покупок, то даже в Москве, где доходы и правда выше, по большей части совершаются в кредит, по статистике у нас пожасающая закредитованность населения, на триллионы рублей

На крупные покупки типа квартиры и машины всё равно нужен стабильный высокий заработок со справкой о доходах) на зп 30 ипотеку вам никто не даст.

Гость
#48

автор, но хоть вначале мужчина должен быть самостоятельнее. А там как жизнь сложится. Лотерея. Не угадаете, пока жизнь не проживете:)

Гость
#49
Гость

А что касается крупных покупок, то даже в Москве, где доходы и правда выше, по большей части совершаются в кредит, по статистике у нас пожасающая закредитованность населения, на триллионы рублей

Ты бы лучше темы создааал, какое образование получить и как зарабатывать больше, чем о несправедливости, что мужчина должен больше зарабатывать...
Неужели самому нет желания, стать успешным, чтоб все обращались на "вы", крутая квартира, крутая тачка, выбрать самую- самую красивую жену , а не та, которая еще просто от безвыходности мышка - согласиться быть с тобой...

Гость
#50
Гость

Ты бы лучше темы создааал, какое образование получить и как зарабатывать больше, чем о несправедливости, что мужчина должен больше зарабатывать...
Неужели самому нет желания, стать успешным, чтоб все обращались на "вы", крутая квартира, крутая тачка, выбрать самую- самую красивую жену , а не та, которая еще просто от безвыходности мышка - согласиться быть с тобой...

Я хорошо зарабатываю, 120 тысяч, это выше среднего даже по Москве.
У самой-то какие доходы?