Гость
Статьи
Постоянная депрессия

Постоянная депрессия

Здравствуйте !Помогите советом .У меня в голове каждый день много разных тяжелых мыслей,которые мешают наслаждаться жизнью.Кажется ,что у меня большая голова которая скоро лопнет!Я переживаю и думаю по всякому поводу:это и расставание с парнем (чувств к нему нет ,но я постоянно слежу за ним в интернете ,с кем он ,как он,боюсь что начнёт отношения быстрее меня .от этого появляется неуверенность в себе ,что никому не нужна ,а он уже с другой;по поводу самореализации ,хочу поменять работу ,повысить свой социальный статус,вырасти наконец,но никак не могу понять чем конкретно хочу заниматься и работы в городе хорошей практически нет ,или требуется с опытом;так же по поводу отношений ,что одна ,понимаю что пока не появится новый парень старые отношения не отпущу)И так каждый день!!!Хочу отпустить прошлое ,поверить в себя и не о ком не думать ,кроме как о своей жизни !Хочу стать своего рода эгоисткой немного))Но никак не могу разложить все по полочкам!Что делать в этом случае?может у кого то такая ситуация была?Может стоит сходить к психологу или посоветуете хороший тренинг ? Вообщем помогите разобраться в этом )

Лида
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, схожи к психологу

Катя
#2

Была такая ситуация))) во первых вы должны забыть про то что вы должны найти парня, так не найдете, или найдете какого-нибудь лапуха. И общайтесь с большим количеством мужчин, чтобы понимать кто на самом деле вам нужен. Во вторых почитайте Курпатова про депрессию, мне помогло. В третьих вам надо в отпуск или пойти к примеру в фитнес клуб, может изучить какие-нибудь единоборства. Физическая активность притупляет эмоциональную боль. В четвертых нужно пить успокоительное, я не врач, могу написать что я пью тенотен, помогает

Катя
#3

И удачи вам в победе над депрессией!!!

Лида
#4
Катя

Была такая ситуация))) во первых вы должны забыть про то что вы должны найти парня, так не найдете, или найдете какого-нибудь лапуха. И общайтесь с большим количеством мужчин, чтобы понимать кто на самом деле вам нужен. Во вторых почитайте Курпатова про депрессию, мне помогло. В третьих вам надо в отпуск или пойти к примеру в фитнес клуб, может изучить какие-нибудь единоборства. Физическая активность притупляет эмоциональную боль. В четвертых нужно пить успокоительное, я не врач, могу написать что я пью тенотен, помогает

Спасибо за совет!)Тоже про отпуск думаю , но не с кем ехать все работают

Гость
#5

Включите музыку и танцуйте. Очень помогает. Повторяйте себе - "пусть у меня все будет хорошо"!

С ног сшибаю
#6

Не хочу пугать, но.. У меня очень давно такое состояние, вообще поняла, что невротик по жизни, депрессия со мной с детства, но благодаря темпераменту как-то это терплю до нового срыва. А тут надо было пройти плановое обследование, мама настояла. Заодно уж раскошелилась на всё и сделала мрт. У меня опухоль в голове.
Мои депрессии, бессонницы, срывы.. Как всё легко объяснилось теперь

Лида
#7
С ног сшибаю

Не хочу пугать, но.. У меня очень давно такое состояние, вообще поняла, что невротик по жизни, депрессия со мной с детства, но благодаря темпераменту как-то это терплю до нового срыва. А тут надо было пройти плановое обследование, мама настояла. Заодно уж раскошелилась на всё и сделала мрт. У меня опухоль в голове.
Мои депрессии, бессонницы, срывы.. Как всё легко объяснилось теперь

Т.е вы хотите сказать,что если у меня депрессивное состояние и плохое настроение ,возможно это из за опухоли в голове?

С ног сшибаю
#8
Лида

Т.е вы хотите сказать,что если у меня депрессивное состояние и плохое настроение ,возможно это из за опухоли в голове?

Да, ВОЗМОЖНО, именно поэтому. Я привыкла всё списывать на обычную суету, откладывала дела на потом.

А тут разом всё объяснилось. И депрессия моя, и бессонница, и нервы. Я никогда не подумала бы, что это меня, коснётся

#9
С ног сшибаю

Не хочу пугать, но.. У меня очень давно такое состояние, вообще поняла, что невротик по жизни, депрессия со мной с детства, но благодаря темпераменту как-то это терплю до нового срыва. А тут надо было пройти плановое обследование, мама настояла. Заодно уж раскошелилась на всё и сделала мрт. У меня опухоль в голове.
Мои депрессии, бессонницы, срывы.. Как всё легко объяснилось теперь

А что за опухоль у вас в голове?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: