Гость
Статьи
Постоянная депрессия

Постоянная депрессия

Здравствуйте!
не знаю почему,постоянно нахожусь в депрессии. разной по силе. то легкая,то совсем худо. причем особого повода нет. в жизни более-менее нормально.конечно,есть проблемы, куда ж без них, но не смертельно...
пыталась настроиться, изачаю инфу на тему позитивного мышления и .т.д. - помогает не особо...
что посоветуете? пихиатр?

Она
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абонемент в фитнес-клуб. И чтобы там танцы разные были. Депрессия уйдет!

.
#2

смените работу

#3

Я так понимаю, что сейчас повальная мода на депрессивных. Чуть только настроение ухудшилось, всё, дама в депрессии. Самим-то не надоело? Может, делом каким заняться? И некогда будет депрессировать.

Она
#4

Эххх,и дело есть - маленький (годовалый) ребенок. и работаю (бухгалтер) - веду дома 3 ООО и еще ИП мужа.т.е. и времени то особо нет,а вот как-то так получается...

Гадалка
#5

дк у вас, наверное, депресняк от недостатка своб времени

Гость
#6

а может у вас хроническая усталость?Рекомендуют что-нибудь попить для повышения гемоглобина.

Гость
#7

или недостаток внимания, или чувств мужа?Женщины в основном страдают от этого.

Она
#8

Гадалка, если бы... просто сколько себя помню,всегдатак было.

Гость 7, Вы прям в корень зрите))) с мужем не спим с момента моей беременности((( в больницу он не идет, разговарвать на эту тему не хочет. я пока сделать ничего не могу (развестись и уйти), дальше будет видно...

может,действительно в мужиках дело... с 1ым мужем никак не ладилось,любила его сильно. он,кстати,сейчас мой любовник, но лучше от этого не становится-ведет себя нехорошо - пропадает постоянно...

нда, наверное,все же психолог....

Гость
#9

автор, Пихиатр - это тот, кто вам поможет!! оговорочка по Фрейду. а вообще - если по теме, меня бесят вечно хандрящие люди.

придумывают себе проблему - когда проблемы нет.

Гость
#10
Гость

автор, Пихиатр - это тот, кто вам поможет!! оговорочка по Фрейду. а вообще - если по теме, меня бесят вечно хандрящие люди.

придумывают себе проблему - когда проблемы нет.

Ничего себе - проблемы нет.Изменяет мужу, то есть от недотраха не страдает, может, совесть мучает. Вряд ли...

Она
#11

Гость9, саму бесит...

Гость10,конечно,Вам лучше знать,страдаю или нет)))

Лопшо Педунь
#12

дело плохо надыть клизмы ставить

Ли
#13

Да, народ! Такое чувство, что вам никогда, не бывает плохо. Прежде чем писать, подумайте или зачем вообще писать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: