Гость
Статьи
Мужчина нужен женщине …

Мужчина нужен женщине для...

Без масок по большому счету! Мужчина нужен для первых самых сложных лет после рождения детей! Потом в нем нет такой необходимости

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

это ужасная правда 😨

Гость
#2

Да. И в селе, если есть хозяйство.

Гость
#3

Не правда. Нужен для любви, для поддержки и помощи. Мои родители 50 лет семейной жизни на прошлой неделе отметили - вместе и в горе и в радости держатся друг за друга, хотя всё было не всегда тихо и мирно у них.

Гость
#4

Смотря какой мужик, лежащий на диване не нужен ни при каких раскладах

Гость
#5

Души,тела и материального обесечения.

Аня
#6

Это действительно так. Мужчина по большому счету нужен для осеменения. Потом первое время для выращивания потомства
Когда потомство идёт в школу, мужчина уже не особо нужен. Только его материальная поддержка. Для этого вместе жить не обязательно.
Он вполне себе может искать молодое и крепкое тело. Пока постаревшая жена выращивает его потомство.

Grendel
#7
Гость

Не правда. Нужен для любви, для поддержки и помощи. Мои родители 50 лет семейной жизни на прошлой неделе отметили - вместе и в горе и в радости держатся друг за друга, хотя всё было не всегда тихо и мирно у них.

Это было раньше. Другое воспитание и другая мораль. Тогда мать - одиночка, не считалась нормой, а регулярная смена мужей могла сильно осложнить жизнь.

Гость
#8

Согласна. Но я прожила долгую супружескую жизнь. Поэтому добавлю. Свой ответственный мужчина в доме_это очень удобно.

Гость
#9

Брак - это нае‌балово и больше ничего.
Дети - это алименты и больше ничего.

Гость
#10
Аня

Это действительно так. Мужчина по большому счету нужен для осеменения. Потом первое время для выращивания потомства
Когда потомство идёт в школу, мужчина уже не особо нужен. Только его материальная поддержка. Для этого вместе жить не обязательно.
Он вполне себе может искать молодое и крепкое тело. Пока постаревшая жена выращивает его потомство.

Уже не первое поколение повзрослевших прицепов разведенок наглядно показывают, как женщина "выращивает потомство". Печальное зрелище.

Крестьянка в соболях
#11

В смысле?
А если нет детей или уже взрослые?

Нужен для близости (телесной и эмоциональной), для совместного досуга, для удобства в быту, для защиты

Гость
#12

Не могу представить человека, пишущего такую чушь, ибо бесчувственных людей не бывает. Ну только если выпускник из группы глубоко умственно отсталых - но тогда он бы не сидел в интернете.
Автор, люди нужны друг другу не только для продолжения рода, и часто вообще не для этого.
Любому человеку хочется быть нужным и любимым. Для детей потребность в любви и защите - вообще базовая.
Рядом с Тем Самым женщина испытывает многообразный спектр самых разных эмоций, а их отсутствие - очень обедняет жизнь. Одиночество - трагедия нашего времени.
Никакая самодостаточность, никакие деньги, никакая карьера, никакие дети не заменят любимого и любящего мужчину рядом, и судьба многих богатых и знаменитых - яркое тому подтверждение (судьбы простых людей - тоже, просто они никому не известны). Навскидку сразу вспомнила Тину Ливанос, Кристину Онассис, Мишель Мерсье, Мэрилин Монро, Далиду...
Люди во всём мире ищут любовь. Обжигаются, разочаровываются, страдают - но всё равно ищут. А найдя - берегут. Так было, есть и будет.
P.S. Никогда не сталкивалась лично, никогда не слышала/не читала о женщинах, которые от любящих/любимых родили детей - а позже выпнули со словами об их дальнейшей ненадобности в жизни: дескать, дальше мы сами...
Наоборот: терпят до последнего, надеются на изменения в поведении, стараются сохранить себе - мужа, детям - отца.
Зачастую терпение превращается в "терпильство" и переходит все разумные границы - но "это уже совсем другая история".

Аня
#13
Гость

Уже не первое поколение повзрослевших прицепов разведенок наглядно показывают, как женщина "выращивает потомство". Печальное зрелище.

Женщины отлично справляются

Гость
#14
Гость

Брак - это нае‌балово и больше ничего.
Дети - это алименты и больше ничего.

Безотцовщина?

Крестьянка в соболях
#15
Гость

Брак - это нае‌балово и больше ничего.
Дети - это алименты и больше ничего.

а при чем тут брак?)

Гость
#16
Аня

Женщины отлично справляются

Только в своих фантазиях. В реальности, всё печально.

Аня
#17
Гость

Только в своих фантазиях. В реальности, всё печально.

Что печального? Женщины кормят, одевают, дают образование и выпускают во взрослую жизнь своих детёнышей

Гость
#18
Аня

Что печального? Женщины кормят, одевают, дают образование и выпускают во взрослую жизнь своих детёнышей

Дети от родителей поведение перенимают. У них же учатся. Чему научится мальчик, если папы нет? Гвоздь вбить, сантехнику поменять, ремонт сделать. Мама научит? Нет, конечно.
Зато, дочку научит, как мужчин менять, аки конвейер.
Потом такие доченьки тут, на форуме, воют, что "мне тридцать лет, семьи нет". Маме спасибо, подготовила.

Гость
#20

Мужчины уже давно с мужчинами живут, отстаньте от них, вы сами по себе

#21

Мужчина нужен женщине для того, чтобы ей избавляться от него всю её (всегда жалкую и несчастную) жизнь с ним. «Не было у бабы забот, купила баба порося».
Мужчина нужен женщине для игры в «любовь» с ним. Женщина играет с мужчиной точно так же, как кошка с мышкой. Родив ребёнка, женщина переключается на игру с ребёнком. Ребёнок начинает играть для женщины (для кошки) роль мышки. С ребёнком женщине легче справляться (легче играть), чем с мужчиной.
Но чтобы появился ребёнок (мышка) женщине никак не обойтись без (кратко-временной) игры с мужчиной.

Гость
#23

В нём вообще нет необходимости. Это зачастую лишь балласт.

Гость
#24
Аня

Это действительно так. Мужчина по большому счету нужен для осеменения. Потом первое время для выращивания потомства
Когда потомство идёт в школу, мужчина уже не особо нужен. Только его материальная поддержка. Для этого вместе жить не обязательно.
Он вполне себе может искать молодое и крепкое тело. Пока постаревшая жена выращивает его потомство.

Аня, у тебя яйцо выпало.

Крестьянка в соболях
#25
Гость

Зачастую баба хочет родить для себя в браке. Потом развод. Не знаю, зачем вам это. Наверное, чтоб не выглядеть совсем уж оторванной бл‌ядищей в глазах родственников.

странный у вас круг общения, раз такие выводы делаете.

Где таких "баб" берете?))

Гость
#27
Крестьянка в соболях

странный у вас круг общения, раз такие выводы делаете.

Где таких "баб" берете?))

Вы еще скажите "я - нитакая".

Крестьянка в соболях
#28
Гость

Вы еще скажите "я - нитакая".

Не обо мне же сейчас)

Гость
#29

Да? А кто примером настоящего мужчины будет для вашего сына и дочери? Вы? Так девочка *** станет, а сын трансом и будут друг с другом встречаться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: