Гость
Статьи
Правда ли, что всем …

Правда ли, что всем мужчинам нужен от женщин только секс?

Правда ли, что всем мужчинам нужен от женщин только секс? Мой знакомый сказал, что я нужна мужчине до тех пор, пока я могу заниматься с ним сексом и привлекательна для него. А когда я перестану ему давать и/или стану старой и поправлюсь, то любой мужчина уйдет или будет изменять, будь у него возможность. Личность, конечно, важна, но без секса ни одному мужчине (если он не ***) женщина не нужна, с его слов. Точно так же, как и то, что каким хорошим и заботливым мужчина не был, если у него нет денег и/или он не может удовлетворить женщину, то он никому не нужен.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть еще что-то, что можно получить только от вас?

Гость
#2

Все именно так.

Гость
#3

Авторша, а что ты предложишь мужчине кроме секса?

глядя на луч пурпурного заката
#4

правда..

Гость
#5

Асексуален, люблю поговорить...

Гость
#6

У примитивных личностей да, все именно так.

Гость
#7

Что-то другое в вас пропадает после него.
С девственницами просто общаешься и уже чувствуешь от нее женственность. С не девственницами общаешься как с человеком просто

#8

ну скотоложникам я думаю от женщин секас не нужен, как и всяким пи-до-ра-зам.

Гость
#9

Автор, а Вы бы вышли замуж за мужчину, с которым у Вас никогда не было бы секса?

999
#10

На самом деле мужчине нужно только самоутверждение, а не секс. А вот как он самоутверждается - это дело индивидуальное. Есть козлики, которые утверждаются только сексом. Такие будут скакать по бабам.

Гость
#11
Гость

Что-то другое в вас пропадает после него.
С девственницами просто общаешься и уже чувствуешь от нее женственность. С не девственницами общаешься как с человеком просто, а чтобы почувствовать от нее женственность нужно к ней в трусы лезть.

Поэтому мужики не стремятся спать с девственницами, общаясь с ними. А не потому что девственницы не нравятся.

Гость
#12

Если вы спите с другими мужиками, то мужику в 90% случаев или больше просто общения от вас не нужно будет.

Гость
#13
Гость

Что-то другое в вас пропадает после него.
С девственницами просто общаешься и уже чувствуешь от нее женственность. С не девственницами общаешься как с человеком просто, а чтобы почувствовать от нее женственность нужно к ней в трусы лезть.

Какая женственность от девственниц 15-летних?? Девственницы в большинстве своём тинэнджеры . А если кто-то налил вам в уши про девственность, а при этом сама вся такая женственная - включите свою хваленую мужскую логику))

V
#14

Похоже у вашего знакомого ,слишком много комплексов , у кого чего болит , тот а том и говорит ,а у вас слишком заниженная самооценка ,если позволяете ему этот поток неуважения заливать себе в уши , бросайте его и он к вам на коленях приползет , это бред человека которому никто не даёт , да и не вздумайте его с колен поднимать или прощать , уважайте себя ,хотябы ради своих родителей , вы тоже чья-то дочь !

Гость
#15
Гость

Если вы спите с другими мужиками, то мужику в 90% случаев или больше просто общения от вас не нужно будет.

А если мужчин спал с другими женщинами, как с ним можно общаться?

V
#16

Да и что , вот этот вот кусок *** богат ? И может удовлетворить любую женщину ??? 😂🤣😂

Гость
#17
Гость

Какая женственность от девственниц 15-летних?? Девственницы в большинстве своём тинэнджеры . А если кто-то налил вам в уши про девственность, а при этом сама вся такая женственная - включите свою хваленую мужскую логику))

Да хоть 15. Возраст не играет роли. Девственницы в принципе женственнее не девственниц, это если не путать женственность и женскую сексуальность. Просто девочки дети более девчачьи, женственны, чем женщины спавшие с мужиками.

Гость
#18

Так и есть. Остальное- пережиток социализма. Мужик должен быть мачо, если не может заработать, либо наоборот, но тогда он - 100 процентов- с рогами! А женщина...Если я заговариваю и начинаю "клеиться", значит, конечная цель- снять с неё трусы. Дружба и прочее...У меня дружбы не было, если не было соитий. По любому, соитие случится, даже если, к примеру, ты помогаешь кому-то что-то сделать (к примеру, в студенчестве курсовой или часть дипломного, или чертёж (тогда вручную чертили...)). Тогда меня-романтика- это напрягало. Но жизнь такова- штука циничная. Так что сношайтесь на здоровье, без обязательств!

Гость
#19
Гость

А если мужчин спал с другими женщинами, как с ним можно общаться?

Не знаю, вам виднее. Могу только с мужской точки зрения отвечать.

пердитто
#20
999

На самом деле мужчине нужно только самоутверждение, а не секс. А вот как он самоутверждается - это дело индивидуальное. Есть козлики, которые утверждаются только сексом. Такие будут скакать по бабам.

так самоутвердиться можно только за счет красотки))) что толку утверждаться за счет средней или ниже?

999
#21
пердитто

так самоутвердиться можно только за счет красотки))) что толку утверждаться за счет средней или ниже?

Красотка может и послать. Поэтому парень рассмотрит все варианты, пока не найдёт вариант позволяющий самоутвердиться.

Гость
#22

Странные рассуждения....
Если у людей отношения, то, конечно, им нужно получать друг от друга секс.

Старыми становяться примерно одновременно, а с пухлыми ещё как сексятся.

Донна Ослабелла
#23

Автор, это (примерно) правда.
Единственно, если мужчина сам не молод и секс с трудом тянет (а то и вовсе не тянет), ему от женщины нужны уже другие вещи.
Лично мне тоже не нужен для близких отношений мужчина, сексуально меня не привлекающий. Дружба и любовь не одно и то же.

Гость
#24

Конечно же нет. В дополнению к сексу нормальному мужику обязательно нужен "борщ". Работает в комплексе. Одно без другого нафиг не сдалось.

Гость
#25

Рашен женщинам нужен только секс, не красивые мужчины и не мужчины европейского типа, и не их деньги. Тому доказательства, что наши девушки липли на Чемпионате по футболу проходившему в России 2018, к самым разным иностранцам, к смуглым латино и южно-американцам (многие из них выглядяли как латиноамериканцы, а не как европейцы), к неграм, со всеми ними наши девушки занимались сексом.
Так, чего нужно русским девушкам? Они 6ляди по природе.

Посмотрите на них на фото выложенные на Фишках.нет , забейте в поисковик слова:
"Распутные Наташи ЧМ-2018, или почему в России скоро будет много матерей-одиночек"

Санёк
#26

Да, мужику от женщины нужен только секс. Это если не обманывать себя. И желательно все три вида. Как только женщина перестает давать, появляется любовница. У которой не болит голова. Для которой "не туда" вообще не является проблемой. Для которой слово "минет" не является синонимом слова "рвота". Которая готова "дать" почти в любой момент времени. И, как правило, они получают не только голый секс. Но и часть души. Одно без другого бывает. Но не так часто, как принято думать. Совсем уж голый трах не нужен никому.

Обожаю замужних
#27

Правда. И лучше без презерватива. Когда кончаешь в чужую жену без презика, кайф посильнее самого оргазма! Всегда стараюсь кончить поглубже, чтобы наверняка. Они это чувствуют, что стараюсь кончить чуть ли не в матку и от этого оргазмируют так, что крышу сносит! Представляю, какая уйма мужиков растит не своих детей! Ведь обычно "чесаться" щели у дамочек начинают именно в "опасные" дни! Большой привет мужьям!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: