Гость
Статьи
Когда доллар будет по …

Когда доллар будет по 100?

Сейчас доллар падает. Как думаете, падение будет сильным или же через некоторое время доллар опять вырастет?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че, в баксах на всю котлету?

Ирина
#2

Если б кто то мог предсказать давно б разбогател. Завтра или трамп че еще отмочит, дрончик запустит или ракету.

Гость
#3

Вот пока падает и надо покупать! А будет по 100, можно удачно продать и квартиру купить.

Первый снег
#4
Гость

Вот пока падает и надо покупать! А будет по 100, можно удачно продать и квартиру купить.

Угу с нашими грошами может и дворец подфартит

Гость
#5
Гость

Вот пока падает и надо покупать! А будет по 100, можно удачно продать и квартиру купить.

По 100 он будет 100%, но вопрос когда? Через год, два, пять лет?

Гость
#6
Гость

Вот пока падает и надо покупать! А будет по 100, можно удачно продать и квартиру купить.

*** либера-стическое, по сто он не будет никогда. Поэтому покупай его сейчас как можно больше. Чтобы ты обанкротилось потом.

Гость
#7

"Знал бы прикуп-жил бы в Сочи" (с)
Пока на Ближнем Востоке заваруха, доллар по сотне ждать не стоит- нефть не упадет. Наблюдать надо будет, когда там поутихнет. Пока что есть довольно жесткая привязка- резкие скачки курсов примерно совпадали с резкими же проседаниями нефти (на плавные перепады цен реакция вялая)

Гость
#8
Гость

*** либера-стическое, по сто он не будет никогда. Поэтому покупай его сейчас как можно больше. Чтобы ты обанкротилось потом.

До 14-15 годов тоже многие аналитеги писали, что в коридоре вокруг 30- доллар будет годами висеть. И что- прилетел черный лебедь, и бакс под 90 почти. Так что зарекаться не надо. И людей, на самом деле купивших квартиру, пусть и не в Москве, именно на этом скачке- видел даже не одного- кто держал в долларах и евро счета

Гость
#9
Гость

До 14-15 годов тоже многие аналитеги писали, что в коридоре вокруг 30- доллар будет годами висеть. И что- прилетел черный лебедь, и бакс под 90 почти. Так что зарекаться не надо.

А я и не зарекаюсь. Я грамотно прогнозирую.

Гость
#10
Гость

А я и не зарекаюсь. Я грамотно прогнозирую.

Да невозможно ничего ПРОГНОЗИРОВАТЬ в нынешнем мире. Вы что, могли предсказать Крым скажем в 2012 году? Когда сам автор этой затеи честно признал, что решение было внезапным и спонтанным

Гость
#11

Или возьмем недавние события на Ближнем Востоке. Сбили иранцы лайнер. Дурость, нелепая ошибка безвестного офицера. Но это может стать тем камешком, который спровоцирует сход лавины, образно говоря. А может и не будет ее- лавины. но рынки как отреагируют- никто пока не знает.
А послезавтра кто-нибудь еще ВНЕЗАПНО сотворит что-то в международном масштабе, отчего все курсы валют полетят в тартарары. НИЧЕГО нельзя достоверно прогнозировать в последнее время. К сожалению.

Гость
#12

Думаю, вообще изчезнет, избавилась ото всего. Невыгодно.

Гость
#13
Ирина

Если б кто то мог предсказать давно б разбогател. Завтра или трамп че еще отмочит, дрончик запустит или ракету.

Неплохой план, сучётом того, что за это по морде можно получить. Но, как известно, лежачих не бьют, поэтому...

Гость
#14
Первый снег

Угу с нашими грошами может и дворец подфартит

Это уже статья. Вас потаскать по судам?

Гость
#15

Курс доллара на Мосбирже опустился до 91 рубля впервые с 28 июля

Гость
#16

Автор, до выборов будут курс держать и создавать иллюзию стабильности, а потом доллар рванет вверх.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: