Гость
Статьи
имя Лола

имя Лола

У кого есть знакомые девушки с именем Лола? Какие они, Лолы, в жизни, по характеру?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Станиславский
#1

Лола и Лолита - уменьшительные от Долорес (в переводе с испанского - боли).

#2

Лола переводится - сильная женщина и это отдельное имя, а не долорес))

#3

Лола и Лолита тоже разные имена

Гость
#4

Ох уж эти лоли ))

Гость
#5

корова Лола

bybka
#6

у меня кошка Лола...очень милое создание!!!

Антуанетта
#7

в школе была симпатяга- еврейка

Гость
#8

Долорес и Лолита это одно имя , одно полное другое производное от него.

opec
#9
Кошечка

Лола переводится - сильная женщина и это отдельное имя, а не долорес))

Это на каком языке Лола означает сильная женщина? Лола - распространенное восточное имя и переводиться оно тюльпан с персидского языка

Личи
#10
Кошечка

Лола переводится - сильная женщина и это отдельное имя, а не долорес))

Станиславский имеет ввиду Лолиту Набокова. Девочку в книге звали ДОлорес, а Гумберт называл Лолитой

Фиг знает
#11

У меня была одноклассница Лола. Плохо кончила. Она была приемным ребенком в семье. Ее удочерила тетя. Была бедной, запущенной, подворовывала в школе. Связалась с бандитами, родила, бросила ребенка. Судьба ее неизвестна, может умерла. Больше Лол не видела.

Гость
#14

Несерьёзно как-то. вспоминается мультик про пингвинёнка Лоло.

кстати, вот ссылочка интересная http://www.ugbereg.ru/magic.html

Гость
#15

имя восточное, да, цветок

#16
opec

Кошечка

Лола переводится - сильная женщина и это отдельное имя, а не долорес))

Это на каком языке Лола означает сильная женщина? Лола - распространенное восточное имя и переводиться оно тюльпан с персидского языка

с испанского

#17

Lola испанское имя))

#18

а еще в нескольких сайтах переводят, как "полевая трава". я читала на испанском сайте имен))

#19

Меня зовут Лола (Лолита) - имя испанское, ещё иногда пишут Лолла, на востоке произносят примерно так - Лаалэ - тюльпан.

Lola
#20

Настойчивые, упрямые, очень везучие, всегда всего доюиваются! учатся лишь на своих ошибках, зависят от настроения, властные, любят приказывать! И нам любят служить)

акрам
#21

лолита имя испанское лола и лолита две разные имена.

Гость
#22
автор

У кого есть знакомые девушки с именем Лола? Какие они, Лолы, в жизни, по характеру?

у меня есть тётя Лола она добрая и отзывчивая и ещё много чего хорошего в ней!!! :)

Няша
#23
автор

У кого есть знакомые девушки с именем Лола? Какие они, Лолы, в жизни, по характеру?

Чувак,я Лола)

Гость
#24

Лолита очень красивое имя))

Форум: Дети
Всего: 47 878 тем
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 084 темы