Гость
Статьи
Лола

Лола

Как Вы относитесь к именам Лола, Лолита,Лолия,Лолиана, Долорес?
Какие знаете ещё имена, которые можно сокращать как Лола?
Могут ли ШарЛОтта и КарЛОтта сокращённо быть ЛОЛА???
Ну будут ли говорить что Долорес и Лола Это разные имена (по незнанию)???

Моё имя-фоворит - испанское религиозное имя Долорес Мария, от которого и образовано сокращение Лола.

Кристи
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

моё имя - фоворит, по-испански говарит..

табуретка
#2
Гость

моё имя - фоворит, по-испански говарит..

)))

Кристи
#4
Бухие бухи

Набоковская Лолита вспоминается.

Это плохо (по вашей версии)?

мия
#5

Есть пару знакомых Лол. Примерно один тип с Лолитой Милявской. Может просто совпадение

Гость
#7

вспоминается фильм Беги Лола беги.

Гостик
#8

Мне вспоминается жанр хентая лоликон)

жучка
#9

в России бы ребенка так не назвала. Т.к. Лолита Васильевна например, звучит глупо

Не Красота
#10

Меня зовут Лолия Никитична. Согласитесь, что отчество Никитична не айс. Пусть послушают это те, кто называет своих сыновей модным именем Никита. Их дети будут носить старомодное деревенское отчество, которое хочется сменить. Оно звучит как НикитиШна. Это что, красиво?

Кристи
#11
жучка

в России бы ребенка так не назвала. Т.к. Лолита Васильевна например, звучит глупо

Лично мне это сочетание имени - отчества слух не режет)

К тому же, я заметила, что с отчествами на Л это имя - музыка)))

Лолита Львовна, Лолита Леонидовна, Лола Леоновна и т.п.

Меня по имени-отчеству ещё ни разу не называли, так что это не так уж и важно...

Кристи
#12
Не Красота

Меня зовут Лолия Никитична. Согласитесь, что отчество Никитична не айс. Пусть послушают это те, кто называет своих сыновей модным именем Никита. Их дети будут носить старомодное деревенское отчество, которое хочется сменить. Оно звучит как НикитиШна. Это что, красиво?

Кристи
#13
Кристи

Запишут их как Никитович и Никитовна - делов то)))

жучка
#14

по мне , что Шахеризада Ивановна, что Лолита Илинична звучит ужасно. Ребенку жить и с именем и с отчеством.

жучка
#15
Кристи

Лично мне это сочетание имени - отчества слух не режет)

К тому же, я заметила, что с отчествами на Л это имя - музыка)))



Лолита Львовна, Лолита Леонидовна, Лола Леоновна и т.п.

Меня по имени-отчеству ещё ни разу не называли, так что это не так уж и важно...

это смотря кем работать, меня по 100 раз в день называют. Вы же не можете знать, кем будет ребенок когда вырастит

Гость
#16
Бухие бухи

Набоковская Лолита вспоминается.

+1

А еще милявская

Поэтому как слышу Лолита, представляю такую немерянную лошадь в миниюбке на Тверской

Гость
#17

У моей школьной подруги мама наверное Анжелики насмотрелась... Так и живет в мире Анжелика Сергеевна Круглова.

Гость
#18
Кристи

Это плохо (по вашей версии)?

А что хорошего в жертве педофила?

Кристи
#19
жучка

по мне , что Шахеризада Ивановна, что Лолита Илинична звучит ужасно. Ребенку жить и с именем и с отчеством.

Если бы я об этом же не думала бы - не создавала бы тему на форуме.

Кристи
#20
Гость

У моей школьной подруги мама наверное Анжелики насмотрелась... Так и живет в мире Анжелика Сергеевна Круглова.

А что плохого в имени Анжелика? О_о

Гость
#21

У моей одноклассницы была фамилия - Лола.

Кристи
#22
Гость

У моей одноклассницы была фамилия - Лола.

А что означает в переводе фамилия вашей одноклассницы?

Гость
#23

Чем выше рождаемость-тем тупее имена.

Лиз
#24
Не Красота

Меня зовут Лолия Никитична. Согласитесь, что отчество Никитична не айс. Пусть послушают это те, кто называет своих сыновей модным именем Никита. Их дети будут носить старомодное деревенское отчество, которое хочется сменить. Оно звучит как НикитиШна. Это что, красиво?

вы стыдитесь имени своего отца? Вот это да!

М...
#25

Знаю одну Лолу, и у нее это полное имя, в паспорте так и написано Лола Равильевна, она татарка по национальности.

А набоковская Лолита была Долорес, как я помню, но не я бы не хотела чтоб меня или мою дочь так звали, Долорес в переводе с испансокго "боль". Лучше уж просто Лола.

Форум: Дети
Всего: 47 856 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 076 тем