Гость
Статьи
Муж хочет ребенка, а я …

Муж хочет ребенка, а я - нет.

Всем привет! Мне 24 года, полтора года назад окончила институт, работаю. Мужу 25. Всё у нас было хорошо но... Где-то последние полгода он только и говорит мне, что хочет детей. Постоянно спрашивает, …

Слава
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Сафира+
#51

Вы мыслите стереотипами,как и все ограниченные люди.

Сафира+
#52

Женщина не обязана рожать.

Гость
#52
Шурымуры

Фуфуфу, я терпеть не могу детей, у моей старшей сестры есть муж-пузатик и двое спиногрызов (один грудной и один школьник), ее жизнь - ад. Она вышла замуж в 20 лет, у нее нет образования, она не работает. Ее муж,конечно, обеспечивает, но все интересы их семьи сводятся к потребительству - тряпки, еда, всякая ***** для детей. Они ни разу (!!!) не были за границей, даже в какой-нибудь Турции или Египте. Зато у них тачка в кредит. Когда я прихожу к ним в гости, мне сразу же хочется домой, просто бежать сломя голову. Это *****. Я бы себе такую жизнь выбирать не стала. Хочешь о ком-то заботиться? - заведи котика или собаку, не хватает экстрима? - предложите своим знакомым посидеть пару выходных дней с их чадом. Вот тогда ваш благоверный точно очухается.Тут хорошо писали про физический дискомфорт для женщины во время вынашивания и родов, вот еще забыли пункт - еб/\я с растянутой вагиной. Редкое удовольствие гыгы, точнее его отсутствие. А так да, дети это прекрасно. Думаю, что детей заводят, когда отношения скатываются в ***** и людей уже ничто не держит вместе, вот и пытаются как-то сымитировать счастливую семью.

Вы чересчур категоричны, но вот насчет имитации семьи- тут в точку. Полно тех, у кого в семье при наличии этих детей - просто имитация. Так и живем: семьи имитируют свое счастье, государственные органы заботу о тех, кто в гос-ве живет, суды имитируют справедливости, а врачи - лечение. Добавьте свое. Тех, кто из такой программы выбивается - единицы и их называют неудачниками.

Гость
#53

Про то, что женщина НЕ ОБЯЗАНА рожать, надо вешать рядом с плакатами, где пропаганда размножения (все бы было честно). А в роддоме (у гинекологов) наряду с последствиями абортов, надо постить картинки о последствиях беременностей - родов. Это тоже вполне честно.

Гость
#54
Свободная

Вы автор ему фото грудей и животов после родов найдите в нете и покажите. :) А еще темы про недержание, гемморои и т.д. Ну и по деньгам посчитайте. Спросите готов ли он вам полностью оплатить это недешевое удовольствие - ребенка.

так автор собирается потом рожать. хотите сказать, что потом у нее тело не испортится? испортится похлеще, чем если сейчас родить. пик активности яичников 25 лет, а в это время гормоны активно вырабатываются, они и придают телу красоту.

Гость
#55
Гость

Детский сад какой-то про фотки из инета! Там специально выставят всякую парашу! Правильно,если женщина беременеет и жиреет как *****,это не беременность виновата,а она сама,жрать надо меньше.Я родила двоих детей,фигура еще лучше стала!И не знаю,где вы таких жиртрестов увидели,у меня все подруги и знакомые после родов стройняшки и симпатяшки.Не умеете следить за своей фигурой,лопаете тортики и пироженки три раза на дню,а на беременность все сваливайте,эх вы!

у вас красота фигуры- отсутствие лишнего веса. а это далеко не так. вы можете стать еще худее, но ягодицы могут потерять форму. и дело не в жратве. моя подруга пролежала 9 месяцев на сохранении, теперь у нее попа это жесть. другая имела красивый 2 размер груди. после родов было много молока. грудь раздуло до 5 размера. потом сдуло до 1 висячего. не смешите. все стройняшки. ага! а вы стали еще лучше? это как? у вас была висячая грудь, а после родов стала девичьей? так к годам к 90 у вас глядишь и морщины пропадут)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#56
Алина

вы хотите чтоб мужчина не воспринимал вас как мать, а потом обижайтесь что с вами обращаются как с дешевками. я не понимаю ценностей большинства современных женщин, и мне вас жалко вы сами отказывайте себе в счастье а спустя много лет поймете что и мужу вы уже не нужны и вообще никому так как красота не вечна, и останется у вас только ваша ***** карьера. нормальная здоровая женщина должна радоватся если ее мужчина хочет детей и никакие трудности и внешние обстоятельства не повод не рожать ребенка. раньше люди жили в сто раз хуже, таких удобств как сегодня не было но почему то рожали женщины и намного больше чем сегодня

я родила в 23. были небольшие проблемы со здоровьем до этого. что после родов? развивающаяся почечная недостаточность по причине резкого роста кист в почках во время беременности, до беременности они были в зачаточном состоянии, какие это проблемы рассказывать не буду. 9 месяцев неукротимой рвоты и требования врачей прервать беременность, риск моей жизнью, сидение дома по праздникам, невозможность пойти работать из-за отсутствия сада и помощи родных... жуткий целлюлит от гормональных препаратов, который я с трудом за 3 года поборола...

Гость
#57
Кириллица

Сделайте ему расчет на бумажке сколько его хотелки стоят + список того, от чего ему придется отказаться. Обычно это отрезвляет.

Кубышка

Почему до штампа это не оговорили?

Лилия
#58
Гость

Ой автор, такая же ситуация, только мне 22,а мужу 26. До загса говорила, что детей не хочу,может и не захочу вообше. Говорил типа , что у меня все равно.проснется материнский инстинкт. И очень часто доканывает меня разговорами о детях. Там и родители его видимо по ушаи ездят, совковые взгляды- поженились и тут же пложиться. А как представлю все, врачей, клизмы, разрывы, ор по ночам, сопли- меня в дрожь бросает. Не хочу так рисковать фигурой и здоровьем
Да и денег лишних особо нет. Вот что делать? Вижу, что муж меня любит, но не могу и не хочу рожать.

А у меня фигура после трёх родов прекрасная, здоровье в норме, по ночам оров нет:)так что не надо тут всех под одну гребенку:)

Анна
#59

Странные вы женщины ! То залетите и муж бросил типа делай аборт я не готов или просто ушёл . И тд и тп . Вы недовольны как это он козел бросил вас - он что за *** такой . То вам ребёнок не нужен , а он хочет . Опять не то ! Вы сами разберитесь что вы хотите уже ! Не хотите рожать найдите себе мудака, который тоже не хочет детей и живите себе припевающе! То что он хочет ребёнка это нормальное явление , то что от вас это потому что любит вас ! Кто там про нелюбовь говорит ? Рот закройте ! Что вы знаете вообще ?! Но то что бабы сами не знают что хотят в этом я тут и сейчас акриловый раз убедилась! Расстаньтесь с мужем и пусть он живёт счастливо - найдёт себе нормальную женщину , которая подарит ему счастливую семью ! А вы стройте бизнес , живите одна ! К семье вы не готовы полноценной ! И нечего пудрить людям мозг ! И кстати да - не любите его вы - а не он вас! Женщина которая любит - пойдет на все ради своего мужчины и сохранения брака !

Анна
#60
Гость

у вас красота фигуры- отсутствие лишнего веса. а это далеко не так. вы можете стать еще худее, но ягодицы могут потерять форму. и дело не в жратве. моя подруга пролежала 9 месяцев на сохранении, теперь у нее попа это жесть. другая имела красивый 2 размер груди. после родов было много молока. грудь раздуло до 5 размера. потом сдуло до 1 висячего. не смешите. все стройняшки. ага! а вы стали еще лучше? это как? у вас была висячая грудь, а после родов стала девичьей? так к годам к 90 у вас глядишь и морщины пропадут)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мадам у меня двое детей - грудь у меня не висит ( хотя всех кормила грудью ) просто следить за ней надо как правило - и носить лифчики ночью даже не сеимать во время беременности и после ( чтоб от молочных желёз не обвисла ) а то привыкли расслабиться и снять лифон- а то что они под тяжестью вниз виснут никто не задумался . Так же на счёт задницы))) у меня попа по круче девственницы будет ) хотя мне 30 лет . Тут вооьще дело не в родах . Единственный минус - это живот у меня - ребёнок первый был крупный очень для моего телосложения - и теперь живот убрать это сложнее ( мешок как буд то ) но это делается операция . Я сейчас беременна третьим ребёнком и после родов сразу же сделаю операцию ( отрезают эту лишнюю кожу растянутую ) и снова я в форме ) девочки не родов бояться надо и не материнства . И не лишения фигуры . Если у вас до родов была отменная фигура то она вернётся обратно . У многих фигура как и не рожали - чаще это касается девочек малышек - которые весом ниже 53кг ни растяжек ничего) а на счёт груди я уже все описала - не снимайте лифон даже когда спите !!!! Только когда моетесь . Тогда форма не обвиснет !!!!!!! Проверенно !

Гость
#61
Алина

ну вы и дуры все это же прекрасно когда муж хочет от тебя ребенка, ну и что что там будут трудности, дети это прекрасно и особенно когда рядом есть мужчина который любит тебя независимо от того как ты разбухла или не в форме. а в чем тогда сущность женщины если не рождение и воспитание ребенка!

Ну вы и ***. Адекватные и образованые девушки все правильно пишут с пониманием . Всем известно что все тяготы болячки деторождения и воспитания приходятся на женщину .мужику это *** надо ,тем более молодому мужчине ,все это пиздеж. Девушка решает когда заводить ребенка либо заводить ли вообще ,жертвует всем она .и правильно девушки думают о корьере ,отдыхе и жизни вообще .Милые девушки думайте о себе в первую очередь , жизнь одна , со всеми своими проблемами вы будете справляться сами ,не слушайте тупых гусениц ,которые кроме как плодиться ничего не умеют и от завести и нанависти выплескивают свой негатив . Живите , развивайтесь ,стройте карьеру , наслаждайтесь жизнью столько сколько вам нужно , когда поймёте ,что пора тогда это будет с большей пользой. А те кто боится за возрост ,сейчас есть ЭКО и другие различные терапии в этом русле все более менее на уровне . Так что милые девушки все любят счастливых ухоженных умных барышень ,все в ваших руках ,не идите на поводу у слабого человека которому нужен инкубатор либо привязка к себе девушки ,и уж тем более не слушайте отупевших гусениц у которых в жизни кроме инкубаторской функции ничего нет ,они несчастны . Успешная счастливая барышня не станет писать подобный бред , приписывая кому то свои инкубаторские свойства

Гость
#63
Дашка

А почему вы пытаетесь мужа подогнать в рамки своих интересов? Почему он не может иметь свое мнение? Почему он не имеет права хотеть детей в 25 лет? Это же не 15. Если мужчина вменяемый и адекватный, тихо-тихо так помашет вам ручкой и найдет девушку, чьи интересы совпадают с его. А вы ищите себе ЧФ, такие тоже есть. Все, все при своем и довольны. Но подозреваю, вас такой вариант не устраивает. Вы хотите именно его и именно подстроенного под ваши видения жизни. Увы, так с нормальными мужчинами такой номер не прокатывает. Поражаюсь здесь на форумах женской немерянной гордыне и неспособности понимать партнера. Только ультиматумы, только переделать, только сломать человека и никак иначе!А потом скулите, как выброшенные на улицу собачонки.

Дашка, а тебе не пора ли плодиться в очередной раз от своего Васи с дивана в Урюпинске?)) Иди займись этим делом, а то выкинет тебя как собачонку, небось жилья то нет своего у тебя, вот и приходиться трястись)))

Гость
#66

Что за ахинею несёте? Судя по вашему комменту-у вас сплошная злоба ко всему, а не только к детям. Такое чувство, будто вы всегда будете молодой, красивой и здоровой. Дорогая, поверьте, и без детей люди и болеют и расходятся. А детей заводят не из за того, что потеряли интерес. Вы прежде с будущим мужем узнайте друг, друга, а не на первом свидании ноги раздвигайте, чтобы потом рядом с вами не находился муж пузатик и дети по залету от безысходности. Не поверите, но есть семейные пары красивые, стройные и счастливые, даже с детьми. Но вы вщяли один пример и то неудачный и мусолите его в голове, считая, что так все живут. А вы не живите так, прикиньте, и всё по другому может быть. Вообще сама жизнь не легкая штука и здесь дети вообще не виноваты, здесь зависит от вас, от того, квк вы сами хотите жить:сидеть сопли наматывать на кулак, жиреть и всех винить или стараться жить, как человек.

Гость
#67

Женщина рождаеться сразу со всем количеством отведённых ей яйцеклеток, которые в течении её жизни циклично расходуються, переодически созревая в яичнике и выдвигаються в шейку матки для возможного оплодотворения, если же оплодотворение не произошло, яйцеклетка умрёт, шейка матки раскроиться и мёртвая яйцеклетка будет вымыта наружу с помощью кровотечения. Когда все яйцеклетки будут израсходованны наступит климакс. Каждая беременность отодвинет его на 9 месяцев. Каждый человек и мужчина и женщина имеют от рождения уже 18 мутаций ДНК. Эти мутации могут быть эволюционным прогрессом, т.е. может родиться гений или сверхловкий, сверхсильный или какая- нибудь иная улучшенная версия вида, но к сожалению в почти 99% эти мутации означают всевозможные болезни разной степени тяжести. У женщины все яйцеклетки уже созданы вместе с её развитием от имбриона до полного созревания плода, поэтому колличесто мутаций в ДНК её яйцеклеток остаёться неизменным. У мужчины же в незрелом половом возрасте вообще отсутствует производство семенного фонда и с его началом ДНК семени мужчины имеет также 18 мутаций, но с возрастом количество этих мутаций стремительно нарастает. У мужчины вырабатываються всё время новые сперматозоиды, но с каждым днём растёт шанс зачать инвалида.
К сожалению с начала 80-х годов прошлого века стало созревать новое эгоцентричное поколение, лозунг которого:"Хочу пожить для себя, хочу развить во мне полноценную личность"
Что в сущности являеться очень исскусно замаскированной ложью и означает:"Главное чтобы мне было хорошо, и абсолютно неважно, что всё, что написанно в твоём ДНК твоими родителями, прородиделями, пропрородителями и так далее, которые всеми путями, порой ценою огромных усилий продолжали твой род с целью счастья для своих детей, с целью произвести из своего рода самого лучшего, самого прекрасного и совершенного человека, умудрённого бесценным опытом всего героического рода." Если человек и в правду кого- то любит, он пожертвует для любимого всё.

Гость
#68
Гость

Ну вы и ***. Адекватные и образованые девушки все правильно пишут с пониманием . Всем известно что все тяготы болячки деторождения и воспитания приходятся на женщину .мужику это *** надо ,тем более молодому мужчине ,все это пиздеж. Девушка решает когда заводить ребенка либо заводить ли вообще ,жертвует всем она .и правильно девушки думают о корьере ,отдыхе и жизни вообще .Милые девушки думайте о себе в первую очередь , жизнь одна , со всеми своими проблемами вы будете справляться сами ,не слушайте тупых гусениц ,которые кроме как плодиться ничего не умеют и от завести и нанависти выплескивают свой негатив . Живите , развивайтесь ,стройте карьеру , наслаждайтесь жизнью столько сколько вам нужно , когда поймёте ,что пора тогда это будет с большей пользой. А те кто боится за возрост ,сейчас есть ЭКО и другие различные терапии в этом русле все более менее на уровне . Так что милые девушки все любят счастливых ухоженных умных барышень ,все в ваших руках ,не идите на поводу у слабого человека которому нужен инкубатор либо привязка к себе девушки ,и уж тем более не слушайте отупевших гусениц у которых в жизни кроме инкубаторской функции ничего нет ,они несчастны . Успешная счастливая барышня не станет писать подобный бред , приписывая кому то свои инкубаторские свойства

По количеству грамматических ошибок создаёться впечатление, что это пишет тупая необразованная гусеница.🤣

Гость
#69
Сафира+

Женщина не обязана рожать.

Не обязанна, но ей же лучше, если будет, время от времени рожать всё же станет. Так её и для этого её создала природа.

Гость
#70
Алина

вы хотите чтоб мужчина не воспринимал вас как мать, а потом обижайтесь что с вами обращаются как с дешевками. я не понимаю ценностей большинства современных женщин, и мне вас жалко вы сами отказывайте себе в счастье а спустя много лет поймете что и мужу вы уже не нужны и вообще никому так как красота не вечна, и останется у вас только ваша тупая карьера. нормальная здоровая женщина должна радоватся если ее мужчина хочет детей и никакие трудности и внешние обстоятельства не повод не рожать ребенка. раньше люди жили в сто раз хуже, таких удобств как сегодня не было но почему то рожали женщины и намного больше чем сегодня

Первое -мужчины ведут себя как с дешевками только с теми кто позволяет к себе такое отношение
Второе -раньше рожали больше ибо максимально культивировался институт семьи чего сейчас уже нет
Третье - исходя из культивации института семьи мужчины боялись бросать своих ден и детей только из-за общественного мнения на этот счёт и единицы мужчин уходили из семьи , но при этом максимум помогали поднимать ребёнка который остался без отца . Сейчас же множество форумов переполнены беременными женщинами кого бросил муж . А бросают потаму что одно дело хотеть ребёнка , другое это помогать и спонсировать беременную жену , понимать ее положение терпеть нервные всплески , потом принимать свою жену с расплывшейся фигурой , вечно сонную и уставшую и многие мужики махают рукой и уходят в лучшем случае платят копеечные алименты , а груз воспитания ложится на женщину .
Вы очень глупы так как считаете , что к женщине относятся плохо только потому что она не мать .

Гость
#71
Гость

Не обязанна, но ей же лучше, если будет, время от времени рожать всё же станет. Так её и для этого её создала природа.

Кто сказал что женщине лучше будет ? Это Вы у самих рожавших женщин спросили . Я родила в 21год после родовое состояние это был ад . Ни разу не пожалела что родила 15 лет назад сына , но и пройти через такое ещё раз не хотелось бы ибо кто-то перднул и норм родил у кого-то и вагина может камаз проехать , но есть женщины которые после родов чувствуют так как будто их через мясорубку перекрутили (

Гость
#72
Грин

имхо не поможет

когда человека на чем-то клинит, аргументы перестают действовать

и не забывайте любимую присказку подобного типа людей про зайку и лужайку

Вот 100%

Гость
#73
Гость

Вы автор ему фото грудей и животов после родов найдите в нете и покажите. :



а что становится с фото ?:)

Лично у меня после родов фигура такая же, и даже лучше, чем до...

Геморрой бывает не у всех, недержание тоже:) нужно просто заниматься спортом во время беременности:)))

автор просто не созрела по возрасту для ребенка, а муж скорей всего готов к семье и семейной жизни..Не рожайте, автор. он найдет с кем родить и без вас, это ведь и ежу ясно:))

Нет грантий того что родив мужчине ребенка при его же желании что он имея семью и детей на лево не пойдет это в люой момент могут тоесть так каково ни едой ни детьми не удержать мужчину и даже если вы ему родите он сам должен понемать то что ребенок это траты и ответственность а не игрушка лиж бы посюсюкаться

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: