Гость
Статьи
Опять ОЛИГАРХ отбирает …

Опять ОЛИГАРХ отбирает детей у Матери!

Рустам Тарико, владелец Русского Стандарта, отобрал у матери и вывез за границу двух 6-летних дочерей. Сделано это было в ответ на ее иск об элементах. Мало того, он еще и подал встречный иск, что …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
ЧелЛов ★ ★ ★
#51

Это же хорошо для детей, что может детям дать отец, и что может мать, кроме как попу подтирать ничего не даст, а отец это же лучший друг, наставник, учитель, адекватно воспринимающий своих детей.

Хорошо что не весь мир настолько матриархален как постсосвок.

Гость
#52

ЧелЛов ★ ★ ★

Среди нормальных людей есть падонки(тетки и дядьки), таким лучше детей не доверять.

ЧелЛов ★ ★ ★
#53
Дарси

У Ольги Слуцкер бывший отсудил детей. Если состоятельные женщины не могут защититься, то что же ждет простых смертных?

Ольга пошла на уступку только ради того, чтобы прекратить травмировать детей

Как раз обычным тем кто замужем не за олигархом или большим бюрократом беспокоится нечего, у них 100% гарантия, что детей не отберут. А вот они, твари отбирают.

Это называется матриархат сильная власть, женщины и мужчины которые все это кормят.

Женщины и власть может обирать мужчин и отбирать у них детей. А небольшая группа власть имущих мужчин (этакие доминантные самцы) имеют возможность забрать ребенка даже у женщины. Это вообще классический матриархат, прям по учебникам.

Причем все женщины хотят детей именно от тех самых власть имущих, от олигархов и т.п.

ЧелЛов ★ ★ ★
#54
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★

Среди нормальных людей есть падонки(тетки и дядьки), таким лучше детей не доверять.

Отец подонок, тоже может научить многому ребенка, а мать ничему не научит. Так природа распорядилась - женщина это обслуга для ребенка, а мужчина это тот кто обучает, дает полезный опыт и т.п.

Есть конечно исключения среди женщин, один раз по телеку видел, реально адекватная по отношению к своим дочерям женщина, но это исключение одно на миллиард.

Женщина своего ребенка либо воспринимает как какое-то чудо природы, либо (как обычно разведенки делают с сыновьями) просто загнобит, поселит в нем кучу комплексов и сольет всю жизнь собственного ребенка в канализацию своей гордыни. Третьего практически не дано, за исключением редчайших случаев.

Лана
#55

Люди! Он же тусовщик! Каждую пятницу и субботу по ночным клубам ходит на молодок охотится. Так напивается, что еле на ногах стоит. Видела его 100 раз. Никакие дети ему не нужны, ему бывшую наказать надо, да и чтоб другим не повадно было. А ее никто в глаза не видел, потому что дома с детьми сидит.

Гость
#56

А почему тут так осуждают требования женами алиментов?Развелись,но платить за ребенка все равно должен

Гость
#57

56 вот именно

ребенок требует вложений

Таня
#58

Представьте себе, мужчины, что любить можно и олигарха, а не только алкаша. Отец может воспитывать детей, но не обязательно их за границу вывозить. Так их мать никогда больше не увидит. И делает он это не из-за большой любви к дочуркам, а чтобы жену наказать.

Он женится еще три раза, детей засунет в какую-то "престижную" школу-интернат, и у них не будет ни отца, ни матери.

Таня
#59
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ Среди нормальных людей есть падонки(тетки и дядьки), таким лучше детей не доверять.

Отец подонок, тоже может научить многому ребенка, а мать ничему не научит. Так природа распорядилась - женщина это обслуга для ребенка, а мужчина это тот кто обучает, дает полезный опыт и т.п. Есть конечно исключения среди женщин, один раз по телеку видел, реально адекватная по отношению к своим дочерям женщина, но это исключение одно на миллиард. Женщина своего ребенка либо воспринимает как какое-то чудо природы, либо (как обычно разведенки делают с сыновьями) просто загнобит, поселит в нем кучу комплексов и сольет всю жизнь собственного ребенка в канализацию своей гордыни. Третьего практически не дано, за исключением редчайших случаев.

А Вас то кто воспитал? Кто родил?

Или может будем делать так: мама родила, молоком покормила, а потом на свалку... она ж ничему научить не может, только мужчины у нас могут все, только ни фига не видно.

анидаг
#60
Гость

Двуличная все таки логика у разведенок...

А я изолирвала себя от бывшего мужа и своего ребенка.А почему я должна ему что то давать или терпеть если я хотела семьи и родить себе?Чтоб самой воспитывать а не отдавать ?

Я использовала мужа как оплодотворитель.Развелись.Алиментов я не прошу.ненадо мне от него никаких денег.И чтоб и духу его не было в нашей жизни.Сыну уже 5 лет.Я ему обьяснила что я его всегда хотела.Мечтала.Планировала.Заказывала молебны в церкви.ходила по святым местам.вот бог мне и подарил)) А муж хотел жить с женщиной гулять бегать и не хотел его.Я все рассказала сыну. Денег нам хватает Площадь есть. И я ничуть не жалею сто живу как живу.Не хочу никаких мужей мужиков.ЗЯработаю и занимаюсь сыном.Мой сын меня поддерживает

Гость
#61
Дарси

У Ольги Слуцкер бывший отсудил детей. Если состоятельные женщины не могут защититься, то что же ждет простых смертных?

Ольга пошла на уступку только ради того, чтобы прекратить травмировать детей

Бедные овцы! Караул! Спасите, помогите! Хотела алименты стрясти с папаши да обломалась б.л.я.д.и.н.а😂😂😂😂😂

Форум: Дети
Всего: 48 286 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 225 тем