Гость
Статьи
Я детский …

Я детский шопоголик!!!!!!!!

АААА не знаю что делать с собой, не могу спокойно ходить мимо детских магазинов, постоянно что-нибудь покупаю. Вчера зашла в магазин ELC, а там - распродажа!!!!!! Хорошо муж успел меня оттуда увести, но мне же нет покоя, сижу теперь на их сайте и мучаюсь, рука тянется к кнопке "оформить заказ"!!!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупая реклама магазина. Сообщение, что там распродажа. Как вы уже надоели, никакой выдумки, никаких мозгов.

умная
#2

зашла,посмотрела..игрушки полная фигня

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Это инстинкт собирателя

мужчина охотник и воин и еще любит состязаться поэтому мужики тащятся от разных футболов, охоты, рыбалки, войнушки и т.п.

тетки собирательницы, поэтому прутся от шопинга в больших магазинах, т.е. тащятся от сбора ресурсов, хоть в магазине это за деньги, но все равно.

Еще тетки прутся от всякой фигни типа ухода за собой, модной херни, ювелирки, духов и т.п., тоже инстинкт, т.е. тащятся от бонусов в борьбе за мужиков.

Вера
#4

Автор, как я вас понимаю, сама такая, своих детей нет, покупаю для племянников, порой для себя жалко купить, а вот для детей нет. Ну не могу пройти мимо детских вещей, они такие милые.

#5

и я покупаю. своему сынишке, детям подруг, сыну кума, племянникам. именно малышам. вчера купила хрени.

еще на днях передала племянникам и тащилась когда видела по скайпу как они разбирают вещи, примеряют.

Гость
#6

Ага, я как прохожу мимо детского магазина, так всегда умиляюсь. Все эти малюсенькие платьица, штанишки, футболочки....Такие красивые! но у меня покупать некому, младших братиков и сестренок нет, даже двоюродные все польшие. Вот думаю, своего ребенка я буду одевать красиво красиво! Но, цена у этих одежек не так мала.стоят как и взрослые вещи

Гость
#7

польшие=большие. извиняюсь

#8
умная

зашла,посмотрела..игрушки полная фигня

а мне нравится

#9
Гость

Ага, я как прохожу мимо детского магазина, так всегда умиляюсь. Все эти малюсенькие платьица, штанишки, футболочки....Такие красивые! но у меня покупать некому, младших братиков и сестренок нет, даже двоюродные все польшие. Вот думаю, своего ребенка я буду одевать красиво красиво! Но, цена у этих одежек не так мала.стоят как и взрослые вещи

дети достойны лучшего!

#10
Vizavi

и я покупаю. своему сынишке, детям подруг, сыну кума, племянникам. именно малышам. вчера купила хрени.

еще на днях передала племянникам и тащилась когда видела по скайпу как они разбирают вещи, примеряют.

маленьких же надо любить и радовать!

#11
Вера

Автор, как я вас понимаю, сама такая, своих детей нет, покупаю для племянников, порой для себя жалко купить, а вот для детей нет. Ну не могу пройти мимо детских вещей, они такие милые.

да да да!!!

Masha
#12

Девочки может подскажете.Есть ли сайты где можно продавать детскую одежду? Живу в США , занимаюсь етим тут и хотела би попробовать лудше у вас. Одежда хорошая ,а тут большая конкуренция

#13
Masha

Девочки может подскажете.Есть ли сайты где можно продавать детскую одежду? Живу в США , занимаюсь етим тут и хотела би попробовать лудше у вас. Одежда хорошая ,а тут большая конкуренция

можно, например, в контакте, так многие делают

Ангелина
#14

Я немного с позитовом 😀общество анонимных шопоголиков привет меня зовут Ангелина сыну 1,5 года не могу остановится покупаю дохрена вещей которые нам вприецепи и не нужны сама это понимаю но не могу остановится просто люблю модно и стильно одевать ребенка ,стала покупать и в дорогих магазинах 5-7 т свободно могу спустить в месяц на одежду ,все дошло что я уже забыла когда покупала что то себе ,мне жалко тратить на себя хотя уже нужно обновить гардероб ,есть такие же как и я ,как вы справляетесь со своим шапоголизмом?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: