Гость
Статьи
Хочу ребёнка, СЫНА. …

Хочу ребёнка, СЫНА. Как рассчитать?

Очень хочу ребёнка.
Но нужен мальчик. Не говорите что девочка это тоже прекрасно...не хочу
Может кто-то знает как рассчитать наиболее точно чтобы родился сын?

Инга
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#53
Инга

8___у меня уже есть СЫН. Ему 13 лет.Очень люблю его и он прекрасно воспитан.Просто я не переношу девочек...вечно орущие капризные создания. Даже у знакомых на руки брать противно. Мальчишек обожаю

Согласна с вами))) я тоже мальчишек намного больше люблю! все думают, что с девочками легче чем с мальчиками, но нифига подобного. Вообще девочка -это чаще обуза для семьи, чем подмога

Светлана
#54
Гость

Автор... Ты тормоз и ***** . Ты что думаешь когда старая будешь твой мальчик будет за тобой ухаживать и подмывать ? Как бы ни так.... Хоти дальше,,, а вот когда они тебя променяют на своих жён посмотрела бы я на твоё жало!

Во-первых, с чего вы решили, уважаемая девушка, что автор дойдёт до такого состояния, что будет ходить под себя? миллионы пожилых людей живут вполне нормальной жизнью и умирают в трезвой памяти, и светлом уме! это смотря какой образ жизни вести. А во-вторых, далеко не каждая дочь будет мыть и ухаживать за своей матерью, это факт! Дочери тоже разные бывают. Это только в теории на дочь больше надежды,чем на сына, а на практике очень часто всё совсем не так. В реальном жизни часто наоборот: дочка выходит замуж, рожает своих детей, и начинается нервотрёпка для родителей,"мама дай на это денег, дай на то, посиди с ребенком" и т.д... и родители ненаглядной дочери, вырастив и вложив в неё все свои силы, время, деньги в конце концов,вынуждены еще и содержать потом внуков, вместо того чтобы на старости лет самим ждать помощи от детей. Я эту картину наблюдаю сплошь и рядом. Если сына правильно воспитать, любить его, то от него будет действительно гораздо больше помощи, чем от дочери! И вообще, испокон веков во всех странах и народах ценилась та женщина, которая родила хотя бы одного сына, в этом главная её ценность и заслуга!

Гость
#55
Светлана

Согласна с вами))) я тоже мальчишек намного больше люблю! все думают, что с девочками легче чем с мальчиками, но нифига подобного. Вообще девочка -это чаще обуза для семьи, чем подмога

Расскажу о своей семье. У моей мамы две дочки. У меня и сестры по 2 сына, женаты. Есть с чем сравнивать. Дочь чаще всего обуза-но это своя обуза, это ваша семья. Сын женился и все, там чужая женщина, внуки-это ее дети. Несмотря на то, что сыновья у нас хорошие, внуков любим, но такая тоска, что нет дочери. Одна радость мне моя сестра, мы с ней два родных человека.

Локи
#56
Светлана

Во-первых, с чего вы решили, уважаемая девушка, что автор дойдёт до такого состояния, что будет ходить под себя? миллионы пожилых людей живут вполне нормальной жизнью и умирают в трезвой памяти, и светлом уме! это смотря какой образ жизни вести. А во-вторых, далеко не каждая дочь будет мыть и ухаживать за своей матерью, это факт! Дочери тоже разные бывают. Это только в теории на дочь больше надежды,чем на сына, а на практике очень часто всё совсем не так. В реальном жизни часто наоборот: дочка выходит замуж, рожает своих детей, и начинается нервотрёпка для родителей,"мама дай на это денег, дай на то, посиди с ребенком" и т.д... и родители ненаглядной дочери, вырастив и вложив в неё все свои силы, время, деньги в конце концов,вынуждены еще и содержать потом внуков, вместо того чтобы на старости лет самим ждать помощи от детей. Я эту картину наблюдаю сплошь и рядом. Если сына правильно воспитать, любить его, то от него будет действительно гораздо больше помощи, чем от дочери! И вообще, испокон веков во всех странах и народах ценилась та женщина, которая родила хотя бы одного сына, в этом главная её ценность и заслуга!

Вот-вот. А то рожают сына и дочь, как доченька родится, так сразу уси-пуси, ти наша девочка, ти наше солнышко, а на сына забивают. Естественно, такой сын не будет помогает. Да и с ***** ли?

ксю
#57

две девочки и методом овуляции проверяла вторую ,но как видете,что вам дано ,то и будет.все остальное лож и брехня не верьте!!!я сейчас жду мальчика на 6 месяце ,но противоположат девочку!!!опять!хватит у меня уже узи на руках

Гость
#59

Я тоже хотела сына. Вобще не представляля себе девочку. Не хотела. Забеременела. Выкидыш случился. Был мальчик. Такая боль... Потом опять бер-ть - девочка. Хоть я и мечтала о сыне опять. Родила Когда, посмотрела на нее... И меня прямо накрыло. Именно что она девочка! Нежность, радость, мамина принцесса. Ей сейчас 1,3 и это такое счастье растить девочку. Так интересно. Так близко и понятно.
Так что уже не важно мне кто следующим будет. Но мальчика своего жду все-равно)

МБ
#60
Инга

8___у меня уже есть СЫН. Ему 13 лет.
Очень люблю его и он прекрасно воспитан.
Просто я не переношу девочек...вечно орущие капризные создания.
Даже у знакомых на руки брать противно. Мальчишек обожаю

у меня всё наоборот -мальчики мамины писюны,вечно орущие и бьющиеся в истерике!!! Либо опять же истерика но уже в радостном направлении. Привыкла к спокойной дочке на все это смотрящей со стороны ! А вообще главное воспитание ! Но делать аборт ? Это уже псих расстройство! Это в больничку головку полечить

Салтанат
#61
Гость

.ну рассчитать можно. http://mama.tomsk.ru/beremennost/babypol/pol3/ почитайте здесь Использование срока овуляции.

Прошу Вам помочь мен рассчитать у меня три прекрасных дочек очень хотим сыночка

Ольга
#62
Инга

Подруга предложила способ: забеременеть и на ранних сроках сделать УЗИ. Если всё-же девочка - аборт. Но мне бы не хотелось издеваться над организмом...

ужас и даёт вам бог рожать,здесь хочешь, но не можешь.

Ольга
#63

Какой ужас как вам вообще бог даёт детей.

Инкогнито
#64

Фу мерзость! Даже читать противно! Думала что тут советы, а тут замашки отказниц! У меня две дочки милые и забавные! Не настраивайте себя что хотите только сына, а то родиться дочка и что будет ненужная? Откажетесь от неё? А если и вторая доча? Тоже оставите? Лучше бы от вас мать отказалась или не рожала бы вас! Убила бы в утробе! Как таких земля носит!?

Гость
#65

Бог дає життя і стать дитини,так говорити -гріх!А хто знає,чи не донечка на старості догляне?

Гость
#65
Инга

Подруга предложила способ: забеременеть и на ранних сроках сделать УЗИ. Если всё-же девочка - аборт.

Но мне бы не хотелось издеваться над организмом...

Ужас. Господи.. Что творится

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 21 260 тем
Следующая тема