Гость
Статьи
Хочу сдать сына в …

Хочу сдать сына в психушку

Сыну 18 лет. Окончил школу после 11, еле как вытянули его, сдал экзамены с горем пополам. С 14 лет замечали странности в его поведении, но принимали это за подростковое. Честно, не сразу поняла, что все только ухудшается. Сын почти ничего не ест, и день и ночью общается с внутренними демонами (как он их называет), крайне эмоцианален, вспыльчив, плаксив. Считает, что Бог наградил его даром. Такие значительные изменения случились недавно, отец никак не реагирует, просто закрывает дверь в свою комнату на замок ,особенно во время припадков у сына. Хочу сдать сына в психушку. Как это можно сделать? Все же ребёнок родной.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызвать психиатрию на дом. 112, бригаду пришлют

Гость
#2

Отец закрывает дверь на замок во время припадков у сына....
А у отца то " все дома "?

Гость
#3
Гость

Отец закрывает дверь на замок во время припадков у сына....
А у отца то " все дома "?

Каждый сходит с ума по-своему.

Гость
#4

На отчитку отведи сначала. Может реально сущностей нахватал.

Гость
#5

Срочно вызвать психиатров и в стационар. Не ждите когда он в школу придет с ножом или дробовиком или ещё куда, или вас за нечисть примет.

#6

в церковь его на очищение

Сергей Ж
#7
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

в церковь его на очищение

Как бы не сожгли.

Гость
#8

Чем больше бесполезного мужжла за решеткой тем лучше!

Гость
#9
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

в церковь его на очищение

А лучше на битву экстрасенсов

Гость
#10

А вы пытались поговорить с ним по душам. В чем его дар он считает. Как демоны его пугают и чем. Вы хоть на секунду представьте какого ему.

Гость
#11

Спасите себя и окружающих, он может быть опасен

#12
Гость

А лучше на битву экстрасенсов

а лучше на экзорцизм

#13
Сергей Ж

Как бы не сожгли.

не велика потеря

Гость
#14

Уточните, чем он увлекается и чес заинтересован или что от вас скрывает частенько?

Гость
#15

Напишите подробнее о нём, какой жанр музыки слушает?
Интроверт это тип личности, а не сумашедший. Предложите ему сдать тест личности по Майерсу Бреггсу (в интернете есть сайты с такими тестами онлайн, вопросов много, но результат показывает реальную картину личности человека, если человек отвечал искренне на все вопросы и думал, прежде чем ответить).

Гость
#16

Если сдадите в психушку, то через месяц он вернется домой и будет снова то же самое. Тас не лечат, у меня много знакомых туда попадали.

Гость
#17

Но сдав по несколько раз в психушку вы подтвердите отсутствие у него шизофрении, на которую его там обследуют каждый новый раз поступления. Так что можете сдать на бесплатное "лечение" на месяц.

Гость
#18

Если не сдавать, то с годами явно выяснится есть шизофрения или нет. Но если напишите о нем подробнее, о его увлечениях именно, и о себе добавьте, насколько вы уважительно к нему относитесь, а то родичи могут спровоцировать интровертизм и замкнутость в детях из за постоянного их унижения и оскорбления, из за отсутствия моральной поддержки со стороны родичей.

Гость
#19

Не надо никого ни в какую психушку. Отведите просто к врачу психиатру, если идти не может или не хочет то пригласите врача на дом. Врач проведет диагностику, назначит препараты если это будет необходимо.

Гость
#21

Вот это мамаааааашаааааа
Чую вы его таким и сделали вместе с латентным папашей
Бедный мальчик

Гость
#22

Я говорю о том, что можно и сдать, чтобы проверить. Но лично мне в жизни встречались одержимые люди, которые не имеют псих.диагнозов, но их родичи их также сдали в псих. и убедились в отсутствии псих. диагнозе. Про одержимость бесами через интернет посмотрите видео на ютубканале Aqiqat Zhole Потусторонний мир существует и все началось с компьютерного клуба (это название видео наберите в поиске на ютуб) . И второй ютуб канал, о правде бесов это Пастор Андрей Шаповалов (рассказывает о провокациях бесов, когда он как пастор и как где он видел чертей и дьявола, что они к нему приходили, чтобы сломить его веру в Бога).

Гость
#23
Гость

А вы пытались поговорить с ним по душам. В чем его дар он считает. Как демоны его пугают и чем. Вы хоть на секунду представьте какого ему.

Там видимо автор маргиналка
Она не знает как с собственным реьенком по душам говорить и вообще говорить
Я подозреваю что она мальчика даже и била

Гость
#24
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

а лучше на экзорцизм

Закрой рот

Гость
#25

Меня, также как и пастора Шаповалова, провоцируют бесы всю жизнь, потому что я очень альтруистичный тип личности (помогаю всем бескорыстно и в ущерб себе, готова пожертвовать жизнью ради других, особенно ради братьев меньших)

Гость
#26

То есть бесы подкидывают мне ситуации для помогания, чтобы я не успела отдохнуть. Бывает даже с мистикой, например, 10 черных собак под моим окном в 3 часа ночи и фотодоказательство есть. Или шелест дома, когда там никого нет.

Гость
#27

Короче, историй много у меня. Особо страшно было наблюдать за одержимым человеком, который не своим голосом говорил в реале, это было жутко и я начала молиться и молитва меня спасла от него.

#28
Гость

Закрой рот

тебя-то что задело?

Гость
#29
Гость

Напишите подробнее о нём, какой жанр музыки слушает?
Интроверт это тип личности, а не сумашедший. Предложите ему сдать тест личности по Майерсу Бреггсу (в интернете есть сайты с такими тестами онлайн, вопросов много, но результат показывает реальную картину личности человека, если человек отвечал искренне на все вопросы и думал, прежде чем ответить).

Тест по Майерсу-Бриггсу* это тема👍 и те два ютуб канала.

Гость
#30
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

тебя-то что задело?

Ты не несешь ответственность за свои советы которые для кого-то могут обернуться страшным опытом. Так что закрой рот и вышла вон.
Безмозглая

Гость
#31

Авториха, ты в курсе что шизофрения может быть и приобретенной от деструктивных родителей? Не знала о таком?
Или все дураки одна ты хорошая?

Гость
#32
Гость

Срочно вызвать психиатров и в стационар. Не ждите когда он в школу придет с ножом или дробовиком или ещё куда, или вас за нечисть примет.

Вы сначала узнайте что за мамашей была сама автор, а потом уже на ребенка пинайте

Гость
#33
Гость

Спасите себя и окружающих, он может быть опасен

Спросите сначала как автор растила ребенка и участвовала ли в его жизни и развитии

#34
Гость

Ты не несешь ответственность за свои советы которые для кого-то могут обернуться страшным опытом. Так что закрой рот и вышла вон.
Безмозглая

угар, эта мать готова собственными руками убить своего же ребенка, не разобравшись в проблеме, лишь бы он не причинял им «вред», ты ещё что-то мне втирать собираешься?

Гость
#35
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

угар, эта мать готова собственными руками убить своего же ребенка, не разобравшись в проблеме, лишь бы он не причинял им «вред», ты ещё что-то мне втирать собираешься?

Угар это ты и твоя логика, вернее ее отсутствие, как и ума

#36
Гость

Угар это ты и твоя логика, вернее ее отсутствие, как и ума

действительно)

Гость
#37
Гость

Уточните, чем он увлекается и чес заинтересован или что от вас скрывает частенько?

Он солями явно увлекается 😀😀😀 и в них заинтересован 😀😀

Гость
#38

Ваш ребёнок не вещь и не раб. У него есть планы на день, на неделю, на жизнь. И вдруг он оказывается в психушке. Во первых Ваши отношения после этого очень сильно ухудшается, во вторых угробить его здоровье, в третьих везде напишут, где он лежал и потом у него будут трудности с работой, водительскими правами, детьми. В четвёртых надо смотреть на цель, если Ваша цель убрать сына из дома, а не помочь ему, вылечить его, то психушку вообще не подходит и ваш метод тоже. Накопитель на частного психиатра и психолога, потом подойдите к сыну, объясните и предложите к ним сходить и потом уже идёте. А из бюджетной психушку Ваш сын вернётся больным и забитым

Гость
#39
Гость

Ваш ребёнок не вещь и не раб. У него есть планы на день, на неделю, на жизнь. И вдруг он оказывается в психушке. Во первых Ваши отношения после этого очень сильно ухудшается, во вторых угробить его здоровье, в третьих везде напишут, где он лежал и потом у него будут трудности с работой, водительскими правами, детьми. В четвёртых надо смотреть на цель, если Ваша цель убрать сына из дома, а не помочь ему, вылечить его, то психушку вообще не подходит и ваш метод тоже. Накопитель на частного психиатра и психолога, потом подойдите к сыну, объясните и предложите к ним сходить и потом уже идёте. А из бюджетной психушку Ваш сын вернётся больным и забитым

Если вовремя таких как у автора детей не положат в психушку, есть большая вероятность что именно ваш ребёнок не вернется домой вообще когда-либо, вы новостей что ли не читаете совсем?

Гость
#40
Гость

Ваш ребёнок не вещь и не раб. У него есть планы на день, на неделю, на жизнь. И вдруг он оказывается в психушке. Во первых Ваши отношения после этого очень сильно ухудшается, во вторых угробить его здоровье, в третьих везде напишут, где он лежал и потом у него будут трудности с работой, водительскими правами, детьми. В четвёртых надо смотреть на цель, если Ваша цель убрать сына из дома, а не помочь ему, вылечить его, то психушку вообще не подходит и ваш метод тоже. Накопитель на частного психиатра и психолога, потом подойдите к сыну, объясните и предложите к ним сходить и потом уже идёте. А из бюджетной психушку Ваш сын вернётся больным и забитым

Я и говорю там мать - коновал!
Нормальная бы к врачу сначала ребенка отвела, тем более что пишет это началось недавно. А она сразу закрыть дитя хочет.
И наверняка у мальчика воспитательная запущенность, прежде всего по вине родителей! И все что он сейчас вытворяет это приобретенное от диструктивности тех же родителей. Автор ребенком не занималась и не разговаривала, не пыталась понять и помочь.
Вас ничего не смутило?
А меня как думающего человека смутило очень многое в этой теме!

Гость
#41
Гость

То есть бесы подкидывают мне ситуации для помогания, чтобы я не успела отдохнуть. Бывает даже с мистикой, например, 10 черных собак под моим окном в 3 часа ночи и фотодоказательство есть. Или шелест дома, когда там никого нет.

у вас уже шизофрению исключили?

Гость
#42

И мужа туда же. Или ещё куда-то. Бежатель от проблем.

Гость
#43

Почему сразу "СДАТЬ"???? Отправьте к психиатру частному или на дом вызывайте. Поставят диагноз, может там таблетками все уберут и на фармакологии будет вполне себе вменяемый человек

Гость
#44

Угробила сына нелюбовью и ищешь способ подчистить улики ? Если у сына такие проблемы - значит первые в очереди на психушку его безразличные сумасшедшие говнородители

Гость
#45

Я водила подружку с её мамой в церковь , не помогло . Раскидала нас во время отчитки как щепок в разные стороны и батюшке плохо стало . В конце концов мать сдала в дурдом и теперь подруга на сильнодействующих лекарствах , всё время спит .

Гость
#46
Гость

И мужа туда же. Или ещё куда-то. Бежатель от проблем.

А это верно.

Гость
#47
Гость

Угробила сына нелюбовью и ищешь способ подчистить улики ? Если у сына такие проблемы - значит первые в очереди на психушку его безразличные сумасшедшие говнородители

Да обычный наркоман он. Мать-то причем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Почему отец живет отдельно?? Я бы взглянула на генетический паспорт!..

Гость
#49
Гость

Да обычный наркоман он. Мать-то причем.

При всем при том!!!!!!
Ооооочень много зависит от родителей!!!!!
Причинно следственная связь!

слово чушпана понос на асфальте
#50
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

не велика потеря

закрой хавальник, давай я твою мамашку сожгу и скажу "не велика потеря"