Гость
Статьи
Как отучить ребенка …

Как отучить ребенка кусаться?

Моему сыну 4 года, в 3 пошел в сад, кусаться и драться неумел, за год его перекусало пол группы, спустя год и мой сын научился кусаться, что делать подскажите!!!!???он один в группе теперь кусается

Юшечка
12 ответов
Последний — Перейти
пинокио
#1

кость яму купить пусть грызёт...

#2

к психологу отведите....значит микроклимат в семье хреновый

#3

Укусите сами, что бы он понял что это не приятно. Я своего только так отучила

Гость
#4

У нас соседский ребенок тоже кусался. Мой его быстро отучил. Два три раза за это он ему в нос со всей рури дал и все, больше не кусается.

Вашего как в саду научили, так и отучат, сами дети. У них в 4 года удар рукой хороший уже.

мики
#5

Автор, самый лучший способ это укусить его в ответ. Я серьезно! Если он укусил Вас - Вы кусаете его. Он очень быстро отучиться

Юшечка
#6

Домашних сын не кусает, только детей в саду в процессе ссор

Гость
#7

Гость 3 и 5 абсолютно правы!

Гость
#8

По губам дать

Гость
#9

Наморник надеть, а пострадавшим - прививку от бешенства

Наталья
#10

Ну и садюги же вы все!!!!

Гость
#11

Может не стоит сильно акцентировать внимание? Моей дочке 1 год и 7 месяцев - царапается, щипается. Если ругать или щипаться в ответ - еще больше щипается. Когда понимает, что мне все равно - сама забывает и перестает.

Гость
#12

Sovetuju vam ne sprashivat soveta tut, posmotrite samostojatelno informaciju na etu temu v internete i primite samostojatelnoe reshenije. 90% zdes -t rolli i odinokie debily. Ponjatno, cto rebenok eto delaet ne so zla, a potomu cto libo doma, libo v sadike plohaja atmosfera.

Форум: Дети
Всего: 48 918 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 21 424 темы
Предыдущая тема