Гость
Статьи
Сын и женский туалет

Сын и женский туалет

До скольки лет можно заходить вместе с сыном туда? У него уже 5,5 лет, может пора прекращать?

Алла
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А почему в женском туалете женщины должны созерцать и терпеть чужого мальчишку? На хе ра он мне там нужен?

Почему вы не можете его отпустить в мужской туалет, а сами подождать возле двери?

Сольвейга
#52
Гость

я вела английский у группы дошкольников - 5-6 лет. Во время игры touch something ... задание было быстро найти и дотронуться до вещи названного мной цвета. случались курьезы, если моя одежда была того цвета, кто-то мог подбежать ко мне и осторожно ткнуть пальчиком в свитер например)) и вот однажды в такой ситуации один мальчик подбежал ко мне, положил обе руки мне на грудь в голубом свитере и произнес "сиськи - это самое главное". я нисколько не преувеличиваю. руки я его аккуратно переложила на пенал голубого цвета, родителям говорить не стала. вы все еще водите сыновей в женские туалеты?)))

Наверняка эту фразу мальчик услышал от отца. Теперь по теме: Что конкретно общего между данной фразой и женским туалетом? Здесь нет никакой логической связи, просто захотелось училке в голубом свитере поделиться вопиющей историей.Это раз. И второе. Насколько вы уверенны в безопасности ребенка без сопровождения в мужском туалете? Опять же, у вас свой ребенок имеется? Так-то.

Сольвейга
#53
Гость

А почему в женском туалете женщины должны созерцать и терпеть чужого мальчишку? На хе ра он мне там нужен?

Почему вы не можете его отпустить в мужской туалет, а сами подождать возле двери?

Я на этот вопрос четко ответила, или вы темы не читали? Если вам нестерпимо "созерцать чужого мальчишку", выйдите сами из туалета и подождите, нашлась нестерпимая, блин!

Гость
#54
Сольвейга

Гость

А почему в женском туалете женщины должны созерцать и терпеть чужого мальчишку? На хе ра он мне там нужен? Почему вы не можете его отпустить в мужской туалет, а сами подождать возле двери?

Я на этот вопрос четко ответила, или вы темы не читали? Если вам нестерпимо "созерцать чужого мальчишку", выйдите сами из туалета и подождите, нашлась нестерпимая, блин!

Это почему же? Мне свой мочевой пузырь важнее вашего ребенка.

Гость
#55
Сольвейга

Гость

я вела английский у группы дошкольников - 5-6 лет. Во время игры touch something ... задание было быстро найти и дотронуться до вещи названного мной цвета. случались курьезы, если моя одежда была того цвета, кто-то мог подбежать ко мне и осторожно ткнуть пальчиком в свитер например)) и вот однажды в такой ситуации один мальчик подбежал ко мне, положил обе руки мне на грудь в голубом свитере и произнес "сиськи - это самое главное". я нисколько не преувеличиваю. руки я его аккуратно переложила на пенал голубого цвета, родителям говорить не стала. вы все еще водите сыновей в женские туалеты?)))

Наверняка эту фразу мальчик услышал от отца. Теперь по теме: Что конкретно общего между данной фразой и женским туалетом? Здесь нет никакой логической связи, просто захотелось училке в голубом свитере поделиться вопиющей историей.Это раз. И второе. Насколько вы уверенны в безопасности ребенка без сопровождения в мужском туалете? Опять же, у вас свой ребенок имеется? Так-то.

Так вы в его безоапасности итак не можете быть уверенной нигде и никогда. И в 10 лет в женский поведете? Или думаете маньяку педофилу 10-12 летний менее интересен? Нет в нашем мире безопасности.

Сольвейга
#56

Не так вопрос поставили. Вам мочевой пузырь важней, чем "ужас" перед ребенком.

Ну а мне мочевой пузырь моего ребенка важней вашего мочевого пузыря.

Сольвейга
#57
Гость

СольвейгаГость

я вела английский у группы дошкольников - 5-6 лет. Во время игры touch something ... задание было быстро найти и дотронуться до вещи названного мной цвета. случались курьезы, если моя одежда была того цвета, кто-то мог подбежать ко мне и осторожно ткнуть пальчиком в свитер например)) и вот однажды в такой ситуации один мальчик подбежал ко мне, положил обе руки мне на грудь в голубом свитере и произнес "сиськи - это самое главное". я нисколько не преувеличиваю. руки я его аккуратно переложила на пенал голубого цвета, родителям говорить не стала. вы все еще водите сыновей в женские туалеты?)))

Наверняка эту фразу мальчик услышал от отца. Теперь по теме: Что конкретно общего между данной фразой и женским туалетом? Здесь нет никакой логической связи, просто захотелось училке в голубом свитере поделиться вопиющей историей.Это раз. И второе. Насколько вы уверенны в безопасности ребенка без сопровождения в мужском туалете? Опять же, у вас свой ребенок имеется? Так-то.Так вы в его безоапасности итак не можете быть уверенной нигде и никогда. И в 10 лет в женский поведете? Или думаете маньяку педофилу 10-12 летний менее интересен? Нет в нашем мире безопасности.

К сожалению, это так. Но, как говорится, береженного Бог бережет. Если б не муж, я б своего водила в женский туалет до тех пор, пока он сам не начал бы стесняться. Правда, в 8 он уже отказывался и шел один в мужской. Говоря сухим языком, ждать его возле туалета мне было очень беспокойно.

Гость
#58
Сольвейга

Не так вопрос поставили. Вам мочевой пузырь важней, чем "ужас" перед ребенком. Ну а мне мочевой пузырь моего ребенка важней вашего мочевого пузыря.

Да, но туалет то Женский. А у вас Мальчик. Для мальчиков всех возрастов есть Мужские туалеты.

Сольвейга
#59
Гость

Да, но туалет то Женский. А у вас Мальчик. Для мальчиков всех возрастов есть Мужские туалеты.

Разговор зашел в тупик. В сотый раз повторяю, ну страшно за ребенка! Если б открыли специальные детские туалеты, мальчиков водили бы туда. Безопасность ребенка важней , чем попранная женская честь (самой не смешно ли?)

Сольвейга
#60

Кстати, знаете, почему в торговых центрах в туалетах такой мертвенный синий свет?

Гость
#61

Давайте ругаться не будем. Повода нет, да и праздник.

Да и я вам повторю, за ребенка страшно всегда. Так ведь? А когда их в садике или в младшей школе кудато водят, думаете воспитатель (учитель) мальчиков в женский ведет и караулит. Да и до скольки лет в женский то водить? Ведь все равно придется прекратить.

Лучше объяснить ребенку о возможных опасностях. А еще лучше, чтобы у всех мальчиков и девочек были мама и папа, которые могут отвести ребенка в туалет по его половой принадлежности и безопасно.

На сем откланиваюсь.

Алла
#62

Кстати, у моего сына нет излишнего интереса к противоположному полу. На деревне он жил вместе с двоюродной сестрой, на год млаже его, вместе голышом купались,сидели рядом на горшочках...и т.д. Лишь однажды, когда у девочки заболел животик и бабушка делала ей клизму, он стал пристально наблюдать, как это происходит, ибо раньше такого не видел. Но вскоре и это ему забылось. Так что не надо тут лялякать про "искаверканную писхику ребёнка"!

Сольвейга
#63

Я тоже не хочу ссориться. Так до скольки лет водить? Я считаю, пока ребенок не почувствует в себе мужское начало и сам не откажется идти в женский. Вообще, чем старше - тем сообразительнее, выше, в плечах шире, и с каждым годом все спокойнее за него. Мой с 8 лет.

Lemonka
#64

Странные какие. Чем вас то задевает, если маленький мальчик постоит в очереди в женском туалете, зайдет в закрытую кабинку и там справит свои дела?

Гость
#65
Сольвейга

Кстати, знаете, почему в торговых центрах в туалетах такой мертвенный синий свет?

и почему?

Гость
#66
Алла

Кстати, у моего сына нет излишнего интереса к противоположному полу. На деревне он жил вместе с двоюродной сестрой, на год млаже его, вместе голышом купались,сидели рядом на горшочках...и т.д. Лишь однажды, когда у девочки заболел животик и бабушка делала ей клизму, он стал пристально наблюдать, как это происходит, ибо раньше такого не видел. Но вскоре и это ему забылось. Так что не надо тут лялякать про "искаверканную писхику ребёнка"!

если бы мне в, пардон, голую задницу верху стали ставить клизму при посторонних, я бы в 3-4 года истерику закатила и обиделась. Это само по себе как-то.. а если ещё и смотрят на тебя.

Алла
#67

Ну, конечно, надо было спрятать на время мальчика в карцер. :)

Ничего, другой раз ему будут делать, девочка посмотрит.

Гость
#68

ужас какой! Семейка Адамс! Живут как в курятнике- все на виду, и никакого личного пространства...

Алла
#69

...кстати, я там не присутствовала в тот момент, но что-то не помню, чтобы мама говорила про истерику со стороны моей племянницы. Ну, конечною в восторге от клизмы наверное не была...

Алла
#70
Гость

ужас какой! Семейка Адамс! Живут как в курятнике- все на виду, и никакого личного пространства...

Да, да в деревне каждому ребёнку отдельное пространствоЮ как же!

:)

Просто гостья
#71
Алла

Ну, конечно, надо было спрятать на время мальчика в карцер. :)

Ничего, другой раз ему будут делать, девочка посмотрит.

Доведете своего сына до серьезных сексуальных проблем с такой простотой.

Алла
#72

Вот как раз и не будет проблем, когда их искуственно не создают!

Просто гостья
#73
Алла

Вот как раз и не будет проблем, когда их искуственно не создают!

Милая, ваш сын - не мой, продолжайте портить ему жизнь дальше.

#74
Алла

Да, да в деревне каждому ребёнку отдельное пространствоЮ как же!

:)

да мне и не жаль ваших деревенских детей, и я не настаиваю что они должны как-то иначе жить.

Но для многих людей - это ужас! И меня кстати тоже повергают в шок люди, не знающие что такое "стесняться".

Алла
#75

Ну знаете, по-вашему скоро уже наверное младенцев нельзя будет перепеленовать в присутствии особ другого пола! :))

#76
Алла

Ну знаете, по-вашему скоро уже наверное младенцев нельзя будет перепеленовать в присутствии особ другого пола! :))

вы передергиваете. 16летняя какающая девка- совсем не младенец...

но дело ваше

Алла
#77

Про эту девку я не писала, я имела в виду свою 4-летнюю племянницу. Ну а на ту девицу он почти и не смотрел, не удивлялся, понимает ведь, что в туалетах люди какают и писают, сама психанула ни с того, ни с сего...

#78
Гость

и вот однажды в такой ситуации один мальчик подбежал ко мне, положил обе руки мне на грудь в голубом свитере и произнес "сиськи - это самое главное". я нисколько не преувеличиваю.

Я надеюсь ты сидела во время этого?Или мальчику было не 6

Гость
#79

Проблема стыда,стеснительности - искусственно создана и навязана обществу,но это отдельный и долгий разговор.Понятно,что людям это ничего не даёт кроме,разве что,массы бытовых неудбств,излишней нервозности и психоза.

гостья
#80

Ну мамашки... Растят сопляков, честно. Почему вы не можете ему объяснить как нужно себя вести, если к нему дядя приставать будет? Это лучше, чем до пенсии жо*пу ребенку вытирать и теток смущать.

Гость
#81
гостья

Ну мамашки... Растят сопляков, честно. Почему вы не можете ему объяснить как нужно себя вести, если к нему дядя приставать будет? Это лучше, чем до пенсии жо*пу ребенку вытирать и теток смущать.

Ещё одно дивное откровение.Умища - палата,сразу чувствуется.

Свобода нравов
#82

Мамаша, которая знает, что туалет женский и без закрытых кабинок, заходя с мальчиком, могла бы сначала сама зайти одна и глянуть, не тужиться ли, пардон, там кто-то. И зашла бы через пару минут со своим подрощенным мальчиком, когда там бы уже трусы хоть надели. Так что, автор, учитесь и вы немного уважать других женщин, а не только свой мочевой пузырь, а не то иная 16-летка, не убежит, покраснев, а обматерит вас и макнет в ту самую дырку, куда до этого тужилась.

Гость
#83

Обматерит,да ещё и макнет?..Если такая обезьяна действительно кому-нибудь встретится (от идиотов никто и нигде на 100% не застрахован),то её необходимо изловить (есть специальные службы,напр.:02 позвонить),а до приезда санитаров в погонах можно воспользоваться помощью общественности,охраны и администрации ТЦ или клуба,т.е.любого заведения где примат проявит агрессию,и поместить в обезьянник для начала,дальше - видно будет.Вообще:никто не обязан считаться с мнением говорящего животного,которое научили носить трусы,испражняться в унитаз и при этом стесняться - чёрт его знает кто и чему его научил - к людям-то зачем выпускать?Животное оно и есть животное и оно всегда и при любых обстоятельствах учитывает только свои интересы,пусть,даже и совершенно мелочные и ничтожные (попробуй,докажи обезьяне,что стесняться отправления естественных потребностей - глупо.Её ж научили...А любой педагог вам скажет,что переучивать в сто раз труднее.)При этом здоровья,безопасности,душевного спокойствия и,уж тем более,элементарного удобства других для подобных приматусов не существует.

Гость
#84
Гость

и почему?

я не Солвеига, но знаю. Для того, чтобы не кололись. Трудно вену при синем освещении найти

Свобода нравов
#85

Гость 84, вам не встречались молодые особы сильные физически и при этом совершенно безбашенные в силу возраста? Как раз из тех, которые сейчас драки устраивают и потом их на телефоны записывают и на ютуб выкладывают. Думаю, их чувство вседозволенности гораздо сильнее развито, чем у мамаши, тащащей, не посмотрев, кто же там внутри, мальчика, который уже все понимает. Не проснулось у них еще понимание, что ребенка на улице оставить нельзя, а так же вообще не считают они подвигом, что кто то там себе родил и теперь гордо ведет свое чадо, в женский туалет, в частности. Так что оставьте вы свои причитания про обезьянник и тд, пока до обезьянника дойдет, в лучшем случае автора при ребенке отошлют по матушке куда подальше.

Эхор
#86

а чо эта за женский туалет? вы в какой диревни жывете???

гостья
#87
Гость

Ещё одно дивное откровение.Умища - палата,сразу чувствуется.

Куда нам до вас гениев. Вы относитесь к детям как к идиотам. Я с 6 лет оставалась на целый день одна, умела и разогревать, и убираться, и в кружки разные сама ходила. И ничего страшного не случалось. При этом тогда мобильников не было. А вы за пацана готовы жо*пу вытирать до школы.

Эхор
#88
гостья

Гость

Ещё одно дивное откровение.Умища - палата,сразу чувствуется.

Куда нам до вас гениев. Вы относитесь к детям как к идиотам. Я с 6 лет оставалась на целый день одна, умела и разогревать, и убираться, и в кружки разные сама ходила. И ничего страшного не случалось. При этом тогда мобильников не было. А вы за пацана готовы жо*пу вытирать до школы.

Согласен, вот у я к примеру сколько себя помню, всегда решал подобные проблемы сам... хотя недавно встретил мамашу с сыном третьекласником, так он даже дома в одиночку в туалет не ходил, всегда с мамой \\\

Гость
#89

Я тоже лет в 5-6 уже одна оставалась дома и яичницу могла себе сделать :) Помню потому, что дело было на нашей старой квартире, откуда мы переехали, когда я пошла во 2-й класс (в первый пошла в 6 лет). Не представляю такой огромноной разницы в развитии детей :) Я не была каким-то уникумом-вундеркиндом :)

Гость
#90

И вообще, автор, тема какая-то странная по меньшей мере :) Такие туалеты-курятники, где только дырки без перегородок, я встречала только в летних лагерях. Трэш полнейший с запахами и прочими прелестями :) Иной раз лучше в лес сходить, чем туда. Но даже там, в раннем детстве, было бы неловко со своими сверстницами "тужиться"! По маленькому еще куда ни шло. Во взрослом же возрасте допустить, чтобы человек "тужился" при посторонней тетке (бог с ним даже с мальчиком) - это просто абсурд какой-то :) Каменный век у вас в голове. Не стоит так неумело врать :)

Ваша соседка снизу
#91

Я не брею никогда - парня нет, но в воскресенье в бассейн иду, а там общий душ, так что придётся перед этим побриться первый раз за много лет.

Ваша соседка снизу
#92

Ой, сорри)) Я темой ошиблась))

Ральф
#93
Алла

До скольки лет можно заходить вместе с сыном туда? У него уже 5,5 лет, может пора прекращать?

водите водите. Ни чё страшного

BJ
#94

Кстати,туалеты без отдельных кабинок существуют,это те,что остались еще с советских времен.У нас в Самаре в разных районах такие есть,случалось мне там побывать.А по теме-своего сына в женские туалеты не вожу,он ждет меня у входа. Если ему требуется в туалет,я его отправляю в мужской,ничего ужасного там с ним не случится.Сыну сейчас 7 лет,ни разу его не водила в женский туалет,как-то выходили из ситуации.Лично мне не нравится,когда заходишь в туалет,а там мальчик(постоянно такое происходит).Ладно,когда маленький,а по5-6 лет-нечего им там делать,зачем детям психику ломать.Пусть и закрытые кабинки,но все ведь хорошо слышно.

Мама
#95

Я вожу своего сына с собой в туалет и не вижу ничего ужасного, пусть узнает из жизни различие полов, а не из рассказов оболтусов и инета!

Ральф
#96
Мама

Я вожу своего сына с собой в туалет и не вижу ничего ужасного, пусть узнает из жизни различие полов, а не из рассказов оболтусов и инета!

Сыну то сколько лет?

гость
#97
Мама

Я вожу своего сына с собой в туалет и не вижу ничего ужасного, пусть узнает из жизни различие полов, а не из рассказов оболтусов и инета!

на себе покажите.

Гость
#98

Кстати, а ведь в больницах детей дошкольного возраста кладут в общие палаты, и там же им и уколы в попу, клизмы делают...

Гость
#99

Нельзя в детстве это делать.Меня водили также.Теперь я извращенец.И страсть у меня - созерцать дам, справляющих нужду.

Гость
#100

Девица 16 лет на корточках в общественном туалете, короче я реально возбудился, так как сам занимаюсь подглядыванием в женский туалет, хотя меня никто в детстве в женский не водил. Возможно это и неприлично, зато какой кайф!