Гость
Статьи
Ужасы женских туалетов

Ужасы женских туалетов

Даже в магазинах так - вещи после примерок все грязные, в помаде, тональнике, воняют потом, с зацепками. В женских туалетах всегда лужи вокруг унитаза - дамы, вы что там втихаря писяете стоя, что не попадаете? На дверцах часто встречала приклеенные прокладки, или вообще стены вымазанные кровью. В заведениях общепита в ресторанных двориках, как ни сяду после девушек за стол, всегда на столе намазан соус, раскиданы куски еды. Сколько раз видела, как девушки выбрасывают окурки или банки от алкогольных и не очень напитков прямо под ноги. И таких примеров масса! Я не говорю, что мужчины чистюли, речь вообще не об этом. Но вы же девушки! А зайдите в туалеты университетов - там эти красивые расфуфыренные студентки подтирают попку пальцами, а пальцы вытирают о стены кабинки... Морды шпаклевать научились, а ссать не мимо унитаза и спускать никак не освоят.

22 ответа
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

Многократно убеждался что люди публично осуждающие других - оказавшись в их ситуации ведут себя точно также.

Гость
#2

100% согласен.
Что касается туалетов и переодевалок на пляжах, грязнее животного, чем женщины не существует.

Гость
#3

Что за бред про подтирание попы пальцами ? Или вы сами это делаете ?

Гость
#4

И не говорите. Свиньи просто. Хрюшки. Хавроньи.
А то что насcано около унитаза - это частое явление.
Ибо когда девушка писяет - у нее моча стекает по половым губам. А если губы крупные , как уши у Чебурашки, то моча льётся во все стороны.
Женщиной вообще быть тяжело. Даже посcать некоторые не могут нормально. Ходят всё в моче, а трусы в каловых пятнах.

#5

Аххахаха
Про пальцы прикольно) я часто была свидетелем прокладок, которые в мусорке на всеобщее обозрение какое-то муд*ло всегда выставляло… думаю, что тут даже мозгов не надо, чтобы понять, что ну хотя бы прикрыть чем-то это надо! А дело было в университетском толчке(и это точно были не студенты!)

Гнусик
#6

Всё так. Такие цацы в офисе важные, а черкаши кто в туалете оставляет?
Одни бабы в коллективе. Ерш бы им в рот засунуть. Чуханки

Гость
#7

А что за дискриминация такая? Что значит вы же девушки!? Почему раз девушка, то должна и обязана?!

Гость
#8

Ты дэбилоидная сцанина одни и теже темы клепаешь

Гость
#9
Гость

И не говорите. Свиньи просто. Хрюшки. Хавроньи.
А то что насcано около унитаза - это частое явление.
Ибо когда девушка писяет - у нее моча стекает по половым губам. А если губы крупные , как уши у Чебурашки, то моча льётся во все стороны.
Женщиной вообще быть тяжело. Даже посcать некоторые не могут нормально. Ходят всё в моче, а трусы в каловых пятнах.

не говорите так, крупные губы у девушки это ммммммммм...сладость

Гость
#10

Ну так нынешнее поколение и научилось, что морды шпатлевать, а все остальное мимо, засранки.

#11

Оу. Давно туалетной темы не было

Нелюбимая🦄
#12
Гость

100% согласен.
Что касается туалетов и переодевалок на пляжах, грязнее животного, чем женщины не существует.

Шизофреник, вон с форума.

Нелюбимая🦄
#13

Вы еще мужские сортиры не видели.😱

Нелюбимая🦄
#14
Гнусик

Всё так. Такие цацы в офисе важные, а черкаши кто в туалете оставляет?
Одни бабы в коллективе. Ерш бы им в рот засунуть. Чуханки

Шизофреник, вон с форума.

Гость
#15

Это да . Я как то зашла так там прям на сливной бочок на …. По большому 😟😟😟это как вообще возможно

Гость
#16
Нелюбимая🦄

Шизофреник, вон с форума.

Ну конечно, тебя_свинья забыл спросить. Я знаю о чем пишу. В студенческие годы работал на рынке, у нас пенсионер мужчина убирал толчки включая бабские, после посещения ваших, он приходил весь красный с трехэтажным матом. Вы ссыте и срете не в дыркв, а рядом всегда, потому что оттуда якобы дует. Да и сколько после повидал, когда едешь по платной трассе к морю, всё_обосрано вокруг в зонах кемпинга. А уж на пляжах, зайдешь в раздевалку, все тампонами и прокладками, каждая щель в стене затыкана.
И если я не прав, пусть у тебя миома матки случится, чтобы вырезали всё к_ебеням

Гость
#17

Зайдите в кабинку на пляже, тама все стены прокладками обклеены!
Бабы сегодня впринципе отвратительны!
Но зато бл, лапы сваи бреют и пuzzdy!

Гость
#18

Согласна с автором,подрабатывала уборщицей одно время женский туалет это ужас!
Как могут бабы - инженерши с высшим техническим образованием так себя вести - залезать с ногами на ободок унитаза ,пос рать и не смыть за собой!
Выловила одну такую сви ноту и опозорила перед всем инженерно - техническим отделом!

Василий
#19
Гость

И не говорите. Свиньи просто. Хрюшки. Хавроньи.
А то что насcано около унитаза - это частое явление.
Ибо когда девушка писяет - у нее моча стекает по половым губам. А если губы крупные , как уши у Чебурашки, то моча льётся во все стороны.
Женщиной вообще быть тяжело. Даже посcать некоторые не могут нормально. Ходят всё в моче, а трусы в каловых пятнах.

Вы так всё рассказали реалистично, меня чуть не вирвало!

Ягодка сочная
#20
Гость

Согласна с автором,подрабатывала уборщицей одно время женский туалет это ужас!
Как могут бабы - инженерши с высшим техническим образованием так себя вести - залезать с ногами на ободок унитаза ,пос рать и не смыть за собой!
Выловила одну такую сви ноту и опозорила перед всем инженерно - техническим отделом!

Я ещё удивляюсь, как они не наворачиваются, когда встают на узкие ободки унитаза и начинают действо

Гость
#21

Фу билият фу нннааааххххууйй да ну вас нааахххууйй *** вонючие.Ульяна покккааала

Гость
#22

"Спускать" - это сильно сказано!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: